Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Рациональная
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Газ рванул вниз! Абсолютно неординарные вещи творятся на рынке! Пока сидим на заборе! :sick:
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    И так пересмотрев все планы и взгляды на свою шаманскую торговлю, я сделал вывод о том что мне не хватает четкости в принятии решения о входе и выходе при неоднозначных ситуациях, а так же работе по трендовой линии и в каналах. Нашел решение - Волны Вульфа! На выходных изучал несколько неоднозначных подходов к подсчету волн, и этот подход пришелся мне по душе. :bow: Естественно отходить от основных правил ТС никто не собирается! Волны Вульфа лишь очень хорошее дополнение, так сказать десерт, после основных блюд. :thumbsup_002:
    Выставил уже парочку ордеров используя новый "десерт". Опишу по порядку.
    Пока только пары на Форексе, на фьючах есть пару сигналов, но дождусь амеровской сессии, сейчас усё вяло.
    Евробакс, выставил отложенник на продажу. Как и раньше глобальная картина склоняется к падению. Глобальный откат (4-я волна), а так же 4-я Волна Вульфа только подтверждают мои догадки. Посмотрим как оно будет в реале.

3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Баксойена, выставил отложенник на продажу. Глобальный откат, 5-я волна Вульфа и локальное "двойное дно" говорят пока о доминировании медведей. Первая цель 90.00, Вторая (6-я волна Вульфа) 86.00

4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Фунт, выставил отложенник на покупку. В отличие от Евры и Баксойены Фунт по глобальной картине пытается выкарабкаться из красных зон. Видно что медведи пытались проломить окончательно границу между красными зонами, но так и не получилось, и сейчас волны Вульфа и возможный новый бычий тренд говорят скорее о росте фунта.

5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Соевое масло (ZLN0), выставил отложенник на покупку. Глобально видно что цена подошла к линии бычьего тренда, а на меньшем ТФ по волнам Вульфа мы видим что цена скорее всего будет опять пытаться проломить границу с синей зоной. Разворотных действий со стороны медведей я не наблюдаю покачто. :)
    Первая цель верхняя граница локального канала (39.60), вторая цель 6-я волна Вульфа (40.50)

6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылась Евра по профиту (+23.50$). Фунт отложенник удалил.
    Выставил ещё раз отложенник по фунту на покупку. Пересмотрел картину с Волнами Вульфа, остальные мотивы те же.

7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Золото, выставил отложенник на продажу. По золоту не всё однозначно, и встаю как бы против тренда, но видно глобально что цена находится в самой верхней синей зоне перекупленности и что похоже тренд слабеет, и по волнам Вульфа видно что цена как минимум вернется к нижней границе канала, а то и попрет к 6-й волне. :bow:

8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Пшеница, выставил отложенник на продажу. Всё на лицо как говорится, откат медвежьего тренда, впереди 5-я волна Вульфа. Продавцы пока не уступают позиции, посмотрим на сколько долго это продлится.

9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Индекс DAX, выставил отложенник на покупку. Видно что бычий тренд проломил синюю зону, но откатил к уровню 61.8 по Фибо. Грех не воспользоваться таким откатом, и теперь по волнам Вульфа видно что быки начнут в скором времени атаковать, первая цель - верхняя линия канала (6120.0), вторая цель - 6-я волна Вульфа (6240.0). Что будет далее поглядим, главное сейчас постараться взять прибыль. :)

10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Выбило золото по лосю (-50.00$). Мда, были резкие выбросы вверх вниз, прозевал резкий выброс почти до профита вниз, мог бы перевести в б/у. Ну да ладно не будем о грустном.
    По остальным парам пока всё по старому.
    Общий Риск : Профит всех текущих ордеров = 46.33% : 60.35%, 276$ : 360$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать