Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Рациональная
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Фунт закрылся по б/у. Выставил ещё один отложенник на продажу!
    Нашел сигнал по серебру. Ситуация стандартная - Бычий тренд, сейчас откат. К тому же цена очень красиво отскочила от границы синей зоны 17.500, что может подтверждать мои догадки к росту. :)

2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Удалил отложенники по фунту и соевому маслу.
    Серебро закрылось в б/у (+12.50$). Пока моё видение по этому инструменту неоднозначное - возможность движения в любую сторону 50/50.
    Нашел сигналы по баксо/йене и фьючу на швецарский франк. По йене мотивации те же что и в предыдущем прогнозе, а вот по швецарцу очень неплохой откат. На дневках на вид "тройная вершина", а на недельках очень четкая фигура "голова и плечи", хотя я ей и не пользуюсь, но выглядит красиво и дополнительно подталкивает продавать. Думаю цена дойдет до границы с красной зоной, а вот что потом пока загадывать рано, посмотрим. :)

3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Опять закрылся по б/у швейцарец(+11.25$). Выставил ещё один ордер.
    Нашел сигнал по апельсиновому соку (JON0). Ситуация вполне обычная - Откат на зарождающемся медвежьем тренде. По истории видно что быки 3 раза пытались толкать цену вверх, поэтому и образовалась "тройная вершина", и теперь похоже сдались, и цена устремится в красную зону. Пока ориентируемся на уровень 130.00

4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрыл вручную почти по профиту какао (+57.00$). Цена гэпнула к линии профита и замерла, глупо ради 20 пуксов оставлять всё как есть и нервно ожидать профита. :)
    По остальным инструментам всё пока более ли менее. Опасаюсь я швейцарца, но я думаю всё пойдет как надо, т.к. на данный момент золото, нефтя и евра не блещуть показателями роста. ;)
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Не зря опасался швейцарца, надо было слушать чуйку, лося мне влепил (-97.50$). Теперь буду пересматривать все планы на след. неделю :)
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Нашел сигнал по природному газу (NGM0). Газ долго топтался внизу в самой нижней красной зоне перепроданности, и уже успел образовать "тройное дно". Теперь видно что цена скорее всего начала решительные разворотные действия, и в самое ближайшее время мы узнаем прав я оказался или нет. :smartass:
    На данный момент цель 4.600, затем 5.500

7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Нашел ещё один сигнал по фунту. В прошлый раз цена не пошла вниз, и теперь сделав "двойную вершину", я думаю всетаки медведи проломят исход. Пока предпосылок к бычьим настроениям нету.

8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Газ выбило по б/у. Выставил ещё один отложенник на покупку.
    Баксойену удалил отложенник, надоела.
    По остальным инструментам пока без изменений. Апельсиновый сок топчется на месте, ждем пока куда-нить рванет, и будем надеяться что рванет вниз. :)
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрыл вручную фунт (-8.80$). Не хочет пока рынок развиваться обычными темпами. Фиг с ним. За то образовалось красивое "дно" по фунту на часовиках и я выставил отложенник уже на покупку. Цели небольшие, но ситуация складывается что можно взять эту прибыль :)
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Всетаки фунт пошел вниз. Удаляю отложенник. Пока сидим на заборе и приводим мысли в порядок! :fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать