Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Рациональная
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся по стопу бакс (-27.76$). Мда не оправдали сегодня надежды ****************ы, ну и фиг с ними! С намеченного пути сходить не будем, всё идет нормально, не пошел сразу вверх, думаю пойдет позже. Выставил отложенный ордер на покупку по баксу.
    Начал работать ордер на покупку по пшенице. Будем наблюдать за всем происходящим. :fear:
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Сегодня закрыл почти по тейку рис (+44.00$). Теперь будем ждать откатов от него, возможно небольших, а возможно и нет - Т.к. сейчас рис и на дневках и на часах может выписать "двойное дно". Чтож будем смотреть на ситуацию.
    Пшеничка ушла в небольшую просадку, но на данный момент выправляется. Золото и бакс идут в нужном направлении, и думаю сегодня-завтра сработают отложенники.
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылась по стопу пшеничка (-44.38$). Мда, что-то непонятное произошло, резко вниз, резко вверх, и всё за минуты. Ну да Бог с ней. Будем следить за ней до след. недели.
    Отложенники по золоту и баксу оставляем. Больше пока ничего стоящего из инструментов не вижу. Скорее всего ситуация останется до понедельника. :geek:
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Чуть наврал, сигнал подходящий всетаки имеется по фунту (GBP/USD). Выставил отложенник на продажу. На старшем ТФ W1 мы видим четкое образование "двойной вершины", что может говорить нам о том что фунт может отправится в длительный поход опять к низам, даже не смотря на то что сейчас фунт находится в красной зоне. Видимо преодолеть ценовое сопротивление красной зоны и устремится к балансу пока фунту не удасться, я так думаю, а там поглядим что будет на самом деле. :)

5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Перевел бакс и фунт в безубыток. Пока все неплохо. Золото возможно и не откроется сегодня, ну ничего, ситуация наблюдается плановая, дергаться не будем до след. недели :)
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Выбило по стопу бакс (+3.00$). Выставил ещё один ордер на покупку. Пока иначе поступать с баксом, кроме как покупать - у меня нет предпосылок! ;)
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Выбило и фунт по стопу (+5.70$). Выставил опять отложенник на продажу. Сейчас по фунту очень красивый откат вырисовался, думаю после такого он может дойти (а то и добежать :) ) до уровня 1.5000.
    Сегодня вечерком после открытия американской сессии пересмотрю все инструменты. Может где будет хороший сигнал для входа. :rolleyes:
  8. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Чуть наврал, сигнал подходящий всетаки имеется по фунту (GBP/USD). Выставил отложенник на продажу.

обыкновенная (89) на Н-4 по Фунтобаксу,посмотрите как слушается ее цена,и быстрые (8) и (21) помогут правильно войти в рынок,и спрятать стопы за них.А при откате к (21) делать продажи/покупки по тренду),и это не моя ТС,ей около 20лет,там еще две скользящие,простая (200) и быстрая(365) не учу!!!сам у Вас кое чему научился):fear:удачи
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
    обыкновенная (89) на Н-4 по Фунтобаксу,посмотрите как слушается ее цена,и быстрые (8) и (21) помогут правильно войти в рынок,и спрятать стопы за них.А при откате к (21) делать продажи/покупки по тренду),и это не моя ТС,ей около 20лет,там еще две скользящие,простая (200) и быстрая(365) не учу!!!сам у Вас кое чему научился):fear:удачи
    Спасибо! Рад что хоть кому-то моя ТС помогает! :)
    По поводу машек столь разнообразных - Спасибо за совет, но в своё время сколько я этих "девиц" и каких только не перепробывал! :D Сейчас остановился на данных двух, для общего визуального анализа на большинстве ТФ мне хватает! Поймите - Сколько бы не натыкать машек, а совершенства торговли(или даже просто стабильной торговли) этим достичь нельзя! Машки слушаются цену, а не наоборот! ;) Нужно подключать помимо индюков - глазки, опыт, чуйку и ручки! ИМХО! :smartass:
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Образовался неплохой сигнал по меди (HGH0). Вошел на покупку по рынку. Сейчас очень неплохая возможность войти в рынок на откате, цена находится хоть и в желтой зоне, но видно что тренд будет идти вверх к границе с синей зоной (350.00), т.е. продавцы сейчас преобладают на рынке, такой вывод можно сделать по очень неплохому бычьему движению, начиная от красной зоны (285.00). Вот что будет(если он будет) после уровня 350.00 сказать сложно. Здесь могут быть множество разных вариаций - от длительной боковой консолидации до разворота тренда, либо его продолжения. Вообщем посмотрим как будет на самом деле. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать