Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Рациональная
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Пока сигнал только по мясу нашел (LEM0)! Всё мутно и расплывчато, будем искать! Какао пока болтается, подождем ещё несколько дней!
    Подрубил ещё одного советника на счет, была давняя идея с хеджированием позиций, и только сейчас реализовал её в автомате. Советник в от личие от прошлого теперь более автономный, т.е. менять его параметры нужно раз в несколько месяцев, а при хороших обстоятельствах ещё и дольше! Пока буду искать себя, искать возможности реализоваться на рынке! Ранее я отвергал все советники, НО сейчас, вопервых - до этого собственные идеи я не воплощал в жизнь, а смотрел и тестировал чужие идеи(советники), а во вторых - Не зря же ведь я на программиста учился 5 лет! :D :bow: Воопщем время покажет, я ещё молод как никак и у меня всё впереди! :)
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Мясо, выставил отложенник на покупку. Красивый бычий откат глобального тренда прямо к границе желтой зоны. И теперь отчетливо видно что на недельках машки замедлелись и почти сошлись, но настроение явно бычье + на часовиках вырисовывается "двойное дно". Первый уровень 94.000, второй 97.000

3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Удалил какао. Закрылось мясо по б/у (+2.00$). Пока курим на заборе, т.к. опять ситуация непонятная! Нелюблю такой рынок - дерганый, но к сожалению никуда не деться! :)
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Какао, выставил отложенник на покупку. На дневках образование "двойного дна" + откат, видно что участники рынка не хотят пока выявлять доминирующее движение цены данного инструмента, НО тем не менее видно что медведи чуть сдались, и скорее всего цена опять пойдет вверх по верхней синей зоне перекупленности. Машки на недельках сходятся, но опять такиж настрой бычий.

5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Газ, выставил отложенник на покупку. Наконец то газ показал нормальный разворотный маневр, и на дневках и недельках вырисовалось четкое "дно", надеюсь не обманка как это обычно бывает у газа! :eek: Машки на недельках более медвежьи, но их в данном случае не стоит принимать в расчет, т.к. для разворотных действий они слишком медлительны, тобишь запаздывают! :smartass:

6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Серебро, выставил отложенник на продажу. Похоже быки потихоньку сдаются, надолго ли неизвестно, но на недельках "двойная вершина" и машки нацеливаются на разворотные действия! Посмотрим как будет на самом деле!

7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Открывал позу по канадскому доллару (6CU0), вчера же и закрылась по стопу (-33.50$). Удалил отложенник по серебру.
    Выставил ещё отложенники по даксу и австралийскому доллару! Вечерком опишу сделки!
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрыл какао и дакс (-17$). Пока рынок не выбрал направление, посидим ещё на заборе.
    В работе остаются только австралиец и газ.
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрыл и австралийца и газ (-34$)! Чтож просадка = 50%, я для себя изначально уяснил что это максимум даже не смотря на то что деньги мои собственные, и не буду теперь себя оправдывать, ну а тем более пытаться отыграться у рынка, это мы уже проходили! :) В общем пока выведу денюжку, подумаю пару месяцев, а может и больше! Поражения тоже надо уметь признавать! Главное - это получение опыта на реале, и всевытакющее из этого процесса! :smartass:
    Буду продолжать сие ветку на демо покачто, т.к. ТС на мой взгляд неплохая, хоть и с достаточными просадками в некоторые периоды.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать