Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Рациональная
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от german2010 Посмотреть сообщение
    А можно узнать логин и инвесторский пароль счета, чтобы смотреть ваши сделки в терминале?
    В первом посте висит мониторинг счета на Ониксе (зелёный такой :) ), так вот надо на него щелкнуть, там вверху слева будет логин и пароль.
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Удаляю нефтю и апельсиновый сок. Пока всё складывается не так как хотелось бы. Будем искать новые сигналы.
    Зафугачил сейчас советник собственного производства на данный счет в нагрузку к моей торговле. Сразу скажу советник не имеет отношение к данной ТС, он построен на другой более старой как мир, но на мой взгляд рабочей ТС. Советник полуавтоматический, т.е. без моего участия счет естественно будет слит. Сейчас пока никаких подробностей говорить не буду, продолжаю здесь торговлю по своей ТС, а советник работает параллельно. Возможно в будущем заведу ветку в разделе АТС на данном форуме. :)
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извините, я правильно понял, вы работаете, в основном, в канале на отбой, реже - на пробой? Никакими осцилляторами не пользуетесь?
    Цифры в точках отбоя в канале имеют какое-то значение, зачем нумерация?
    P/S Пожалуй, послежу некоторое время за трейдом. Спасибо.
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от german2010 Посмотреть сообщение
    Извините, я правильно понял, вы работаете, в основном, в канале на отбой, реже - на пробой? Никакими осцилляторами не пользуетесь?
    Цифры в точках отбоя в канале имеют какое-то значение, зачем нумерация?
    P/S Пожалуй, послежу некоторое время за трейдом. Спасибо.
    Нет сударь не совсем! Изучите что такое Волны Вульфа для начала, и вам станет понятнее! А работаю я по своей системе, которую думаю что достаточно подробно описал в первых постах сие ветки! :)
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    И так, советник отправил фтопку, т.к. он день через день работает! НО зато он мне всетаки сгодился - на истории я протестировал его, и результаты меня вполне устроили, по сему добавляю к своей ТС новые параметры так сказать, по которым работал советник! :fist:
    Значиццо меняю две машки 144 и 34 на 100 и 10. Теперь смотрим на недельный ТФ по любому инструменту - Если 100-я машка и 10-я смотрят вниз, т.е. явный медвежий тренд, либо цена отталкнулась от 10-й машки при бычьем тренде и пошла вниз к 100-й машке, то ставим только короткие позиции в течении энного срока времени, пока недельная свеча не закроется бычьей, либо пока цена не пересечется с 100-й машкой (в случае отката или разворота тренда). Аналогично с длинными позициями (ниже скрин). В среднем SL:TP должен быть 1:3. После профитной сделки - удваиваю лот, если получил лося, который больше 5% от депо - возвращаюсь к начальному лоту. Я взял за основу систему Мартингейла, и просто сделал систему Анти-Мартингейл :smartass:
    Естественно от старых принципов ТС в данной ветке я не отхожу! Просто откорректировал параметры, а вот пойдут ли они на пользу - Поглядим! :confused:

6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Йена, осталась одна данная сделка от советника. Она достаточно спорная, но по моему видению вполне может реализоваться! Волны Вульфа я расчертил для данной пары ещё давно. :) Поглядим.

7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Нефтя, выставил отложенник на продажу. Машки на недельном ТФ направленны вниз, на младших ТФ 100-е так же в медвежьем настроении. На данный момент откат, и волны Вульфа так же показывают неплохую перспективу на падение + цена находится в желтой зоне, а значит я думаю что преобладать будет текущее доминирующее движение, т.к. сейчас всем проще следовать за трендом.

8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Евробакс, выставил отложенник на продажу. Ситуация идентична нефти. Думаю евра после недельного отката продолжит падение.
    Будем наблюдать за общей ситуацией! Надеюсь она не выйдет из под контроля! :chair:

9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Удалил нефтю, поперла вверх. Пока последим за ней.
    Вечерком поищу новые сигналы на вход. На данный момент есть наметки по серебру и какао, но надо ждать закрытие этой недели и открытия следующей.
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрыл по рынку йену (-62.82$) и евру (+5.00$). Теперь видно что йена скорее всего вырисовывает "дно" на дневках, а евра "двойное дно". опасно оставлять сделки.
    Какао, выставил отложенник на продажу. Откат на медвежьем тренде, машки на недельках смотрят вниз. Видно что цена бежит из синих зон перекупленности, что вполне рационально, т.к. больно уж долгое время переплачивают за сие продукт! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать