Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Corner a line of trend"
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня тоже ничего не наблюдаю... Индексы наконец то ослабились.. Если будут продолжать движение то будет очень хороший сигнал. Так же по фьючерсам на валюту все приходит в порядок. Думаю в марте будет над чем поработать.
    Я тут заметил, что оставляю посты всегда примерно в одно и то же время. Это 12:00 по московскому времени. Буду стараться придерживаться данного графика :)
  2. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ZLK0 Кое что есть. Пробой образовался уже давно, но как то я сразу не обратил внимания.
    Поэтому в 20:00 по терм. открою короткую позицию. параметры сделки напишу в уведомлении перед открытием.

3. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    YMH0 Есть определенная ситуация, но пересечение если будет, то не раньше чем к утру я так думаю. Поэтому установлю отложенный ордер на открытие длинной позиции...
    Если вернуться на несколько постов ранее, я писал что на индексе, на дневном графике есть комбинация "Золотое дно" поэтому я склоняюсь к тому что цена все же продолжит расти.

Цена - 10400
    Объем - 1
    Стоп - 10230
    Лимит - 10490

4. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Р@дион Посмотреть сообщение
    ZLK0 Кое что есть. Пробой образовался уже давно, но как то я сразу не обратил внимания.
    Поэтому в 20:00 по терм. открою короткую позицию. параметры сделки напишу в уведомлении перед открытием.
    ZLK0 Открываю короткую позицию.

Объем - 1
    Стоп - 39.60
    Лимит - 38.10
  5. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    YMH0 Есть определенная ситуация, но пересечение если будет, то не раньше чем к утру я так думаю. Поэтому установлю отложенный ордер на открытие длинной позиции...
    Если вернуться на несколько постов ранее, я писал что на индексе, на дневном графике есть комбинация "Золотое дно" поэтому я склоняюсь к тому что цена все же продолжит расти.

Цена - 10400
    Объем - 1
    Стоп - 10230
    Лимит - 10490
    YMH0 цена пока не достигла уровня 10400, но потенцияал все же есть, сегодня я буду стледить за данным инструментом, поэтому лимитный ордер удаляю, если вдруг понадобится, то посталю его позже, но об этом уже отдельно напишу...
  6. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ZRH0 есть пробой линии, в 9:00 по терм. открою длинную позицию, параметры сделки напишу в уведомлении.

7. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ZRH0 есть пробой линии, в 9:00 по терм. открою длинную позицию, параметры сделки напишу в уведомлении.
    ZRH0 Открываю длинную позицию.

Объем - 1
    Стоп - 1314
    Лимит - 1394
  8. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В общем, опишу ситуацию на сегодня...

Предыдущие 2 позиции еще активны и о ник пока написать нечего...

Далее на текущий момент существует несколько интересных ситуаций, сейчас я их опишу...

ESH0 имеется четкое пробитие нисходящей линии тренда коррекции общего тренда, пробоя главной линии как видно небыло, цена снова вернулась за линию тренда. Поэтому раз это нельзя назвать пробоем, буду считать это отскоком. В связи с этим данный случай = комбинация "отскок + пробой.
    Поэтому в 12:00 по терм, открою длинную позицию. Параметры напишу в уведомлении.

NQH0 та же самая ситуация что и в случае с ESH0. Единственное здесь более четче видно, что пробоя главной линии тренда не было.
    Поэтому так же примерно в 12:00 по терм. открою длинную позицию.

ZMK0 Образовался провал (комбинация данной стратегии) Если до 12:00 все будет оставаться на своих местах, тоесть цена не возрастет, то открою длинную позицию с близким стоп и лимит ордером...

На данный момент пока все...
  9. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В общем, опишу ситуацию на сегодня...

Предыдущие 2 позиции еще активны и о ник пока написать нечего...

Далее на текущий момент существует несколько интересных ситуаций, сейчас я их опишу...

ESH0 имеется четкое пробитие нисходящей линии тренда коррекции общего тренда, пробоя главной линии как видно небыло, цена снова вернулась за линию тренда. Поэтому раз это нельзя назвать пробоем, буду считать это отскоком. В связи с этим данный случай = комбинация "отскок + пробой.
    Поэтому в 12:00 по терм, открою длинную позицию. Параметры напишу в уведомлении.

NQH0 та же самая ситуация что и в случае с ESH0. Единственное здесь более четче видно, что пробоя главной линии тренда не было.
    Поэтому так же примерно в 12:00 по терм. открою длинную позицию.

ZMK0 Образовался провал (комбинация данной стратегии) Если до 12:00 все будет оставаться на своих местах, тоесть цена не возрастет, то открою длинную позицию с близким стоп и лимит ордером...

На данный момент пока все...
    ESH0 параметры длинной позиции:

Объем - 1
    Стоп - 1087
    Лимит - 1124

NQH0 параметры длинной позиции:

Объем - 1
    Стоп - 1780
    Лимит - 1847

ZMK0 параметры длинной позиции:

Объем - 1
    Стоп - 265.7
    Лимит - 270.0
  10. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ZLK0 позиция закрылась с убытком 322 USD

Быки все же преодолели сопротивление... Хотя сопротивление было достаточно сильным. Продавцы его делжали почти 2 недели.
    Тут ошибок нет, я со своей стороны сделал все верно. Но не срослось немного...

ZMK0 позиция закрылась с прибылью 180 USD

Мелочь, а приятно. :) Позицию открывал по "провалу", отработала хорошо.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новых сигналов сегодня еще не искал.. Если что то будет, обязательно напишу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать