Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Инструменты технического анализа
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я если честно не любитель всей этой лабуды, мне больше просто нравится торговля по чистому графику, максимум туда закину пару машек и торгую по тренду.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я если честно не любитель всей этой лабуды, мне больше просто нравится торговля по чистому графику, максимум туда закину пару машек и торгую по тренду.
    Я также не сильно люблю осциляторы, у меня тоже только 2 скользящих средних на графике и индикатор бай селл меджик ,который даёт сигналы на вход в рынок и всё.
  3. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вот уже больше года торгую по методике Price Action, думаю наилучший вариант для торговле. И график пустой, ничего лишнего и все понятно, все держится в голове.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Технический анализ на рынке Форекс представлен анализом графиков как таковых и показателей индикаторов, представленных в графической форме. Графики на Форекс получили общедоступность сравнительно недавно, благодаря бурно развивающейся компьютерной индустрии, и стали основным элементом анализа рыночного поведения в отличие от новостных лент, слухов и фундаментальных прогнозов в большей степени практиковавшихся ранее.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Технический анализ на рынке Форекс представлен анализом графиков как таковых и показателей индикаторов, представленных в графической форме. Графики на Форекс получили общедоступность сравнительно недавно, благодаря бурно развивающейся компьютерной индустрии, и стали основным элементом анализа рыночного поведения в отличие от новостных лент, слухов и фундаментальных прогнозов в большей степени практиковавшихся ранее.
    если научиться анализировать рынок именно графически, то уже естественно можно видеть тренд, который даст нам возможность иметь какой-то доход.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Каждый трейдер торгует в силу своего опыта , например я не смогу ничего понять на чистом графике ,а более опытный трейдер уже видит на пустом графике что происходит на рынке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать