Офф-топ » Общение на свободные темы » На пути к счатью
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мб кому то не понравится, но торговля пока не ведется
    не чтобы мы боимся, скорее не хотим принимать не правильных решений, если нет на то необходимости

решил написать немного мыслей об олимпиаде
    1)Очень много палок кидают в огород Мутко, а я считаю не правильно, да он министр, спрос с него, но на мой взгляд , подготовка спортсмена, занимает минимум лет 10 , а он министр всего пару лет, и кто бы что не говорил, а в моем городе, пока он министр, выросло очень много стадионов для детей и подростков , фактически у каждой школы по стадиону, с футбольной, баскетбольной , легко атлетной площадкой

2)скорее меня не порадовало, почему наши не взяли девушку, из словении, которая не подошла нашей сборной, а на олимпиаде выложилась и 2 медали принесла
    3)насчет плющенко, я все же считаю, что он занял второе место и это хороший результат, да он делает самый сложный прыжок, но программа состоит из 4 минут, и надо всю программу откатывать хорошо, а не отдельный кусочек

с удовольствием жду матча Канада-Россия , заочный финал
  2. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    настроение было никакое
    писать вообще не хотелось
    трейдить тем более
    тут человечек один написал о возможности взять депозит в ДУ
    и говорит договор посмотри , надо заполнить
    я начал читать договор,просто ужаснулся

1.3 Управляющий вносит соразмерную (сумме Компании) часть денежных средств на торговый счет.

5.1. Управляющий несет материальную ответственность в случае превышения им установленной нормы риска в 20% от суммы средств Компании (на начало периода) и обязан возместить потери, которые понесла Компания в результате его действий.

+ торговать надо в конторе кухни
    неужели ещё есть люди,которые пойдут на такие мягко сказать сомнительные условия....
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Компании - отдельные - их руководители... не осознают, что трейдер - это профессия. Профессия как и любая другая, в которой можно работать и на вольных хлебах, и как наёмный работник. Ну сломает плотник стамеску..... заставят выплатить и уволят.... О.... Вспомнил.... Девчата продавци в магазинах и ларьках.... Восполняют недостачу от украденного, плачут... увольняются. А на их место тут же 10 других. Думаю есть, и будут люди соглашающиеся на рабские условия. Ведь человечество постоянно обновляется.
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    получается если начал подымать депо значит начал наносить ущерб компании . остётся только слить чужой счёт
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    получается если начал подымать депо значит начал наносить ущерб компании . остётся только слить чужой счёт
    Тут имелось ввиду наёмный труд. Подниматься будут финансы компании. Трейдер работает за зарплату и бонусы в конце года. Но конкретно вышеизложенная компания хочет, что бы трейдер восполнил, в случае чаво, критическую просадку, или иметь возможность продать оного на сахарные плантации Барбадоса.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать