Офф-топ » Общение на свободные темы » На пути к счатью
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Я нашёл - за регистрацию 25$ ;)
    на покер стратеги раньше 50 давали, если регистрируешься, и там на вопросы правильно отвечаешь там типа скока блайндов нана в банкроле иметь с какой позиции че как там лучше делать ну кроче если играл быстро пройдёшь все
  2. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    25$ --- на FOREX
    ну тоже ничего)
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ты ж там начинающий политик и демагог, если я не ошибаюсь? :)...
    Бессовестно врут. :D

У каждого своя философия. У тебя: не уверен - не начинай. У меня: уверен или не уверен - рассчитывай и экспериментируй. :)

Я видел как падают уверенные в себе люди. Уверенность дает много, но из-за уверенности проигрывались войны, терялись состояния и уходили в небытие люди. Я не думаю, что можно быть уверенным на 100%, это означает, что знаешь истину на 100%... а ее не знаю на 100%. Я всегда предполагаю что более вероятно, а что менее. :rolleyes:
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    У каждого своя философия.
    Макс, ты не понял.... я не об уверенности говорил - а о том, что нужно писать то, ВО ЧТО ВЕРИШЬ, то, что тебе близко...

PS: без обид - я тебя на форуме практически не читаю (только под пиво, когда заняться нечем) - просто пропускаю твои сообщения - не потому, что имею что-то против тебя, а потому, что в них нет правды/мыслей/желания... ты просто пишешь и сам не знаешь зачем... вот с блогом та же фигня - если просто начать блог, то он и будет только для тебя - ни один человек не станет читать то, что автор пишет по неизвестной для самого себя причине... надеюсь теперь понятно о чем я пытался сказать?

PPS: причем это имхо было - дело твое по блогу... просто мне хотелось высказаться - я высказался...
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Макс, ты не понял.... я не об уверенности говорил - а о том, что нужно писать то, ВО ЧТО ВЕРИШЬ, то, что тебе близко...
    А ты меня не понял. Тут дело в публичности торговли, а не в блоге: смогу ли я торговать так же как и торгую или улучшить свои результаты от публичности или же буду отвлекаться "что об этом подумают" и результат будет отрицательным. Я не могу похвастаться железными нервами...

ЗЫ: конечно не читая мыслей в моих сообщениях не найти. :)
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Тут дело в публичности торговли, а не в блоге
    Ну а если так вопрос стоит, то непонятно тогда о чем думать... если уже есть "что показать" и "зачем показать" - тогда чего вату катать?
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Ну а если так вопрос стоит, то непонятно тогда о чем думать... если уже есть "что показать" и "зачем показать" - тогда чего вату катать?
    Думаешь лучше чем ...ть лучше попробовать? :)
  8. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    а научить играть в покер сложнее, чем научиться торговать, билибирда какая то, зато логика железная:D
    именно научиться играть в покер легче, там простые правила
    но если брать путь игрока и трейдера,то я думаю,что все же игроку в некотором плане легче,но и результаты разнатся
    топовые трейдеры получают миллионы от сделок , и таких трейдеров с 100 наверное
    а топовых про покера , думаю 20-30, и то они вообще вряд ли имеют около 10 млн каждый

сам я занимался покером, достаточно успешно освоил онлайн турниры, но все же покер это не мое, хотя лично знаю людей, которые сделали с 50 баксов около 100к долларов, но вот каждый из них говорит,что повторить, сейчас тоже самое очень сложно, уровень игры и уровень понимания игры вырос
  9. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    10% от 2к это 20 пипов 1 лотом .я думаю любой трейдер за неделю может без всяких ТС взять 20 пунктов . если бы Вы сказали что с 2к в неделю берёте по 200 пипов на пипсовке тогда было бы интересно посмотреть
    пипсовкой не занимаюсь,потому что не умею
    вернее сказать, не знаю + стратегии в пипсовке
  10. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вообщем пока не торгуем
    попрежнему не радует ситуация с грецией , когда там уже все решится