Офф-топ » Общение на свободные темы » На пути к счатью
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Почему я не закрываю чертов контракт на бензин.... Да потому как нефть обещает поити в рост... Наверно...
  2. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Еще не дорисован. :D
    Максим, мне вот стало интересно, вы очень любите писать . поддерживать общение в темах, ну это все хорошо
    а вот по существу скажем, вы сами чего то добились(в плане рынка)? или сделали то,что может просуществовать долго?

Не писал, потому что были дела, наткнулся на интересный ресурс, где дают 50 зеленых . если викторину пройдешь, идея просто нагло стырена с покерного сайта оооочень известного, но вот я тут подумал,что всеже в покере 50 баксов . это хоть что то
    а вот для биржи 50 баксов помойму ничего, Люди с этого биржевого ресурса пытаются даже теории объяснять, но я честно говоря с трудом представляю,что у них что то получится, обучить торговле на мой взгляд куда сложнее, чем научиться играть в покер..
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да собственно что обо мне говорить... у меня депозит 1 доллар. :D
    Да и тот, похоже, зимбабский, да еще и поддельный... да еще и в электронном виде.

Я люблю писать, ибо чукча не читатель, чукча писатель. :)
    Если бы я что-то про себя писал, то можно было и меня пообсуждать, но пока что мой депозит далеко до миллиона не дотягивает, то я даже и не думаю о блоге. Вряд ли это кому-то будет интересно.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    но пока что мой депозит далеко до миллиона не дотягивает, то я даже и не думаю о блоге. Вряд ли это кому-то будет интересно.
    А вот и зря не высказываются люди о своей торговле. И какая разница доллар там или сто тысячь долларов. Это прекрасная замена дневнику... У меня с этим дневником засада получилась.... Стал я в него сделки заносить - а они возьми и слейся все в кучу. Что заполняю, что не заполняю, всё одно - как говаривала героиня одного детского фильма.... ниодной зделки не помню. А вот тут и приметил, что когда пискну на форуме, что мол так то и так то - и наверно ответственность какая то подспудно возникает - и помню про пискнутые, значит зделки. Очень полезная штука. Рекомендую очень. Пищите наздоровье...
  5. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2120
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не писал, потому что были дела, наткнулся на интересный ресурс, где дают 50 зеленых . если викторину пройдешь, идея просто нагло стырена с покерного сайта оооочень известного, но вот я тут подумал,что всеже в покере 50 баксов . это хоть что то
    а вот для биржи 50 баксов помойму ничего,
    покерный сайт не претендует на пальму в этом вопросе,
    с такой фишкой аффилейтов куча в сети. Они выдают бездеп, а потом кормятся с рейка, или сразу премию получают за привод в рум.

А биржевики чего?
    комиссионные со сделок берут (как рейк покеристы)?
    или в ДЦ по заказу зазывают, "мол открой тут счет и тебе туда зачислят"?

ссылку кинь (можно в личку) на таких "покеристов"-биржевиков

насчет суммы
    50 уе - не прокормят ни в покере, ни в форексе
    но это гораздо лучше, чем фан (демо) игра

я вот имею в лайте счет на 5 уе
    цели кормиться с этого счета не имею :D
    зато там всяко лучше торговать и тестить, чем на деме.

Люди с этого биржевого ресурса пытаются даже теории объяснять, но я честно говоря с трудом представляю,что у них что то получится, обучить торговле на мой взгляд куда сложнее, чем научиться играть в покер..
    Академики что-ли? :D
    теории в топку
    ссылку в студию

А в покер учатся играть за пару часов, а потом как сольют пачку по 50 уе,
    начинают чесать репу, что не все так просто, что бывает рыба с зубами
    а если ты не видишь рыбу - то рыба сам :D
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ...Пищите наздоровье...
    Так даже сервиса блогов нет, не очень хочется так вот в форуме. Если ПАММ открыть, то можно в ветке про него писать. Но как-то мне не нравится публичная торговля, не собьет ли она меня с толку. Может мне попробовать? :rolleyes:
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Может мне попробовать? :rolleyes:
    Ты ж там начинающий политик и демагог, если я не ошибаюсь? :) Вот те совет по поводу "стоит ли попробовать" от профессионального переговорщика: ты должен сам верить в то, что то, что ты пишешь, интересно, либо полезно кому-нибудь... Любой читатель/слушатель (с уровнем интеллекта выше среднего) легко почувствует (именно почувствует), что ты сам не веришь в целесообразность своего блога - и это убьет блог (также любое публичное выступление или изливание мыслей).

Т.е. если ты еще не писал - то и не надо - ни тебе, ни окружающим пользы не будет. А когда почувствуешь, что есть, что сказать - тогда все будет, но ты это сам поймешь.

Как вариант, может считаешь, что тебе есть что сказать не по теме трейдинга? Тогда возможно. Короче, ты должен сам верить, что твои мысли - это нечто интересное и нестандартное, либо что тот стиль, которым ты будешь их доносить до читателя, позволит понять эти мысли тем, кто до этого оставался в стороне... нет цели - нет достижений... а марать бумагу и интернет-пространство - тут ума не надо, таких валом...
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neronius Посмотреть сообщение
    Максим, мне вот стало интересно, вы очень любите писать . поддерживать общение в темах, ну это все хорошо
    а вот по существу скажем, вы сами чего то добились(в плане рынка)? или сделали то,что может просуществовать долго?

а вот для биржи 50 баксов помойму ничего, Люди с этого биржевого ресурса пытаются даже теории объяснять, но я честно говоря с трудом представляю,что у них что то получится, обучить торговле на мой взгляд куда сложнее, чем научиться играть в покер..
    а научить играть в покер сложнее, чем научиться торговать, билибирда какая то, зато логика железная:D
  9. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    10% от 2к это 20 пипов 1 лотом .я думаю любой трейдер за неделю может без всяких ТС взять 20 пунктов . если бы Вы сказали что с 2к в неделю берёте по 200 пипов на пипсовке тогда было бы интересно посмотреть
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    в покере сложно сразу научится реагировать на комбинации ходов оппонентов за столом - наверное про эту сложность , а запомнить старшинство комбинаций дело не хитрое .
    ну и в торговле технически освоить комбинации дело не хитрое, а как уже позиционно и тактически всем етим пользоваться другой разговор, речь не об етом причем тут торговать и обучать? в покере 50 баксоф тоже особо ничего не значат если только по доллару в день не играть, там тоже бухгалтерию вести нужно, или первый же удобный случай выбьет тебя из игры, бывает просто не везет, и бывает даже долго не везет, сливают там люди деньги точно так же как и на биржах, можно не переубеждать в обратном, там не легче.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать