Офф-топ » Общение на свободные темы » На пути к счатью
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

На пути к счатью

я и мой друг Дмитрий разработали торговую систему , возможную приносить около 10% в неделю , тут мы будем выкладывать результаты торговли за каждый день
    торговля будет вестись с понедельника по четверг
    у нас есть опыт торговли с большими счетами , но он был на XXXX ,был он неприятный, эта контора вначале дала нам хорошо подняться , с 2 тысяч $ до 100000$,а потом начала вытворять чудеса , сделки закрывались по несколько минут , по самым невыгодным ценам, никакие звонки не помогли .
    Мы обратились в кроуфор ,в надежде вернуть хоть какую то часть потерь, но оказывается надо было делать все в первые 3-и дня, а мы толком не знали как оформлять заявку.
    Но это все в прошлом если немного о нас , то мы трейдеры самоучки , на мой взгляд это даже лучше, потому что если ты способен достать нужную тебе информацию сам, то и дальше по жизни тебе будет легче, благо ресурсов в интернете море, фильтровать надо просто грамотно.

также планирую тут выкладывать полезные статьи и заметки о бирже и не только
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,154
  2. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    так как вкладывать можно только по 5 файлов
    за январь выложу отчел по неделям

вот данные за 1-ую неделю и 2-ую
    1 st week of January deal -29 profit – 10 686.03 (10.68%) max.drawdown ~10 000$ (~10%)

2 st week of Januarydeal -29 profit 0 10 058.78$ (9.08%) max.drawdown ~7 000 (~6%)
  3. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    3 st week or Januarydeal -31 profit – 6 882.81$ (5.70%) max.drawdown ~ 7 000$ (~6%)

4 st week of Januarydeal - 38 profit – 11 893.90$ (9.31%) max.drawdown ~ 5 000$ (<4%)
  4. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1 st week of February deal -28 profit – -4 805.20 (-3.44%) max.drawdown ~40 000$ (~28%)

Плохая неделя . Просадка на 28% является вполне приемлемой. Я уверен, что такая ситуация не повторяется чаще, чем 1 раз в квартал.
  5. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сегодня рынок мне не понравился и торговля вестись не будет , возможно не будем торговать всю неделю

ещё неприятно,что я болею , так не вовремя...
  6. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А где ссылки ? кроме того 10% в неделю, сразу уточните что бы не смущать народ, это не пипс ? не облимичивание перед новостями и не игра на задержках ? если стратегия то интересно будет посмотреть.
    Если одно из вышеупомянутого то еще лучше не публикуйте, горе "трейдеров" которым злой дц не выплачивает деньги, полученные в результате "гениальной" торговли полно на всех форумах. Я не особо жалую дц но этих моральных уродов, которые ничего делать не хотят а только на шарике прокатится терпеть не могу.
  7. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    А где ссылки ? кроме того 10% в неделю, сразу уточните что бы не смущать народ, это не пипс ? не облимичивание перед новостями и не игра на задержках ? если стратегия то интересно будет посмотреть.
    Если одно из вышеупомянутого то еще лучше не публикуйте, горе "трейдеров" которым злой дц не выплачивает деньги, полученные в результате "гениальной" торговли полно на всех форумах. Я не особо жалую дц но этих моральных уродов, которые ничего делать не хотят а только на шарике прокатится терпеть не могу.
    нет , мы не пипсуем и не работаем на задержках
    пипсовкой занимались на евро--фунте м15, если помните у них раньше там канал был хороший, но потом канал прикрыли
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Не стоит высказывать своё мнение по поводу моральных уродов.
    Каждый живёт так как может, занимается тем чем нравится, делает так как считает лучше, главное, что поступает честно.
    А вот те кто юлят пытаются обмануть и прочее, таких да, независимо от того чем они занимаются надо всегда старатся выводить на чистую воду...

Те кто на заводе работают они также могут сказать о тех кто торгует на рынке, что вот они занимаются производством трудятся в поте лица, детали строгают, а "моральные уроды" спекулянты ничего делать не хоят, сидят на рынке спекулируют.., всё относительно.
    Просто по себе знаю, сам на заводе работал и так считал, сейчас нахожусь по другую сторону барикады, и вы также можете завтра стать тем, кого сейчас называете моральным уродом.. и не зарекайтесь...

Кстати зарегался как-то в конкурсах на форесе.
    Так вот недавно пришло письмо о завершении очередного конкурса, где:
    Участники с начальным депозитом 10000, за неделю победители поднялись до 90000-96000, вот и думай как они это сделали, что лучше пипсовка или не пипсовка...
  9. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Не стоит высказывать своё мнение по поводу моральных уродов.
    Каждый живёт так как может, занимается тем чем нравится, делает так как считает лучше, главное, что поступает честно.
    Да я понимаю, но то с каким пылом они начинают отстаивать свою гениальность меня иногда напрягает, видно не совместим с этим психотипом людей.

Ну удалось тебе денег на дурняк срубить сиди и молчи, а они с пылом начинают всех и вся учить, когда их от жадности начинает трусить мне немного не посебе, пардон за слабые нервы.

Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Кстати зарегался как-то в конкурсах на форесе.
    Так вот недавно пришло письмо о завершении очередного конкурса, где:
    Участники с начальным депозитом 10000, за неделю победители поднялись до 90000-96000, вот и думай как они это сделали, что лучше пипсовка или не пипсовка...
    Ой, ну вы тоже скажете, торговля на реальные деньги и торговля на виртуальные, если не реальные деньги заходи всей маржей, одного счета мало ? прокся + данные соседа кума брата свата.... я таким не занимался но премного наслышан о конкурсах.

Я не против стратегий, но 10% в неделю это что то не очень реальное, либо что то не стабильное с большим риском, вот чего сразу и спросил про стейт и не являются ли они представителями "обиженых судьбою"
  10. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Neronius, создал тему и покажет что и как он делает, и уже потом можно будет делать выводы, не будем опережать события. Да, чего греха таить, так уж мы устроены пока сами своми глазами не увидим не поверим.. И у тех у кого зависть или ещё какая змея гложит начинают наговаривать.. Так было и будет, так устроен мир. Я понимаю обе стороны, я был на месте того кто наговаривает и на месте того кто пытается что-то показать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать