Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап одиннадцатый. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Зачем регистрироваться, битва будет среди 12 советников которые победили в течение года. У тебя шансы в два раза выше...:)
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    бедный робот...:D
    вы бы ему хотя бы в выходные отдыхать давали:D
    На то он и робот, чтобы непокладая рук пахать на моё благо круглые сутки пока я :fishing: !
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Зачем регистрироваться, битва будет среди 12 советников которые победили в течение года. У тебя шансы в два раза выше...:)
    Если так, то надежда только на то что рынок не сильно изменится с момента победы советника, т.е. роботам из первых этапов придется тяжело, я по своему сужу - оптимизации на месяц хватает, как раз в отпуск сьездить, а потом проверять настройки надо обязательно! :unsure:
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BigGun Посмотреть сообщение
    Если так, то надежда только на то что рынок не сильно изменится с момента победы советника, т.е. роботам из первых этапов придется тяжело, я по своему сужу - оптимизации на месяц хватает, как раз в отпуск сьездить, а потом проверять настройки надо обязательно! :unsure:
    Я вот тоже расчитываю, что у многих оптимизация должна закончиться:D, а у меня стоп и профит динамический, по фибо расчитывается...
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    бедный робот...:D
    вы бы ему хотя бы в выходные отдыхать давали:D
    !:)!
    В предложенной конструкции робот BigGun'а спит больше, чем работает.
  6. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И еще. Я, честно говоря, не рискнул бы начинать функцию start() оператором while(true). Сразу возникает куча проблем. За обновлением котировок уже нужно специально следить. За секунду они могут убежать, и у вас возникнут трудности с открытием ордеров по уже нерыночной цене. А функция start() как бы сама по себе уже является оператором while(true) с выполнением тела цикла на каждом тике, а котировки обновляются автоматически.
  7. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну я бы так не сказал, у моей жены свои взгляды на жизнь и на форекс в частности, и на ее успехи я абсолютно не претендую, а вот за себя другое дело,в этот раз зарядил советник мегалотчик, на тестере давал 300000$ за месяц, а хотел 1000000, но вот проблема маржа :cry:, выдержит ли он :rolleyes:
  8. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    завтра новый этап, а таблица все еще старая.
  9. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Таблица уже новая, но чей-то советник пробил все преграды и стартанул уже!!:thumbsup_002:
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    Таблица уже новая, но чей-то советник пробил все преграды и стартанул уже!!:thumbsup_002:
    Это Летучий голландец, призрак, не обращайте внимания :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать