Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап одиннадцатый. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BigGun Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:
    1.В комментарии поменять Ilan на FX недостаточно, всё равно комментарии илановские, с подсчетом открытых ордеров.
    2.Magic можно было тоже поменять, а то как был в оригинальном Ilan1.5, так и остался.

Я много времени потратил на Илана и его модификацию, узнаю по походке :thumbsup_002: Здесь наверное нельзя ссылки на другие форумы давать? Есть ветка фх4ю, где я участвовал в его "модернизациях".
    Вы не правы.. И лан - эт у меня такой бот..:smartass:
    Ток его полное название звучит примерно так:
    "Работает? И лан..";)
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Big Gun я вам еще раз повторяю,что это не Илан.Этот советник с теми или иными модернизациями у меня с 2007 года.Показать стейт??
    А когда появился тот робот о котором вы говорите?такое ощущение,что гораздо позже.Но если вы так хотите думать-пусть для вас будет илан,мне абсолютно пох
    млин,да уже без разницы,слилась железка,не мог рынок еще пару дней переждать..тотальное невезение по всем фронтам.
    рейтинга участников все еще нет.ужас!
  3. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

2.Magic можно было тоже поменять, а то как был в оригинальном Ilan1.5, так и остался.
    А где можно magic открытого ордера увидеть в Broco Investor'e?
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GeoMo Посмотреть сообщение
    А где можно magic открытого ордера увидеть в Broco Investor'e?
    при наведении мышкой на открытый ордер возникет контестная строка типа "#2967919 id 777" - первое номер ордера, а id - это магик.
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    при наведении мышкой на открытый ордер возникет контестная строка типа "#2967919 id 777" - первое номер ордера, а id - это магик.
    Спасибо большое, я действительно не знал. :slap:
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Big Gun я вам еще раз повторяю,что это не Илан.Этот советник с теми или иными модернизациями у меня с 2007 года.Показать стейт??
    А когда появился тот робот о котором вы говорите?такое ощущение,что гораздо позже.Но если вы так хотите думать-пусть для вас будет илан,мне абсолютно пох
    млин,да уже без разницы,слилась железка,не мог рынок еще пару дней переждать..тотальное невезение по всем фронтам.
    рейтинга участников все еще нет.ужас!
    Прошу извинить если обидел.
    Я так понял лидер слился...
    Рейтинг не работает. Наблюдал за West100, очень нравятся его советники, но и у него дела неважно.
    Когда рейтинг починят?
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу извинить если обидел.
    Я так понял лидер слился...
    Рейтинг не работает. Наблюдал за West100, очень нравятся его советники, но и у него дела неважно.
    Когда рейтинг починят?
    Решением данной проблемы занимаются специалисты. Это связано с переносом серверов BI в BT.
  8. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Я много времени потратил на Илана и его модификацию, узнаю по походке :thumbsup_002:
    BigGun, вы можете в двух словах сказать, чем ваш конкурсный советник отличается от Илана? Или это - классический Илан. Я ими совсем не занимался и не могу понять. Но мне интересно. Спасибо.

P.S. Илан - это способ ведения торговли, или это чья-то конкретная программа, названная Иланом?
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Нехило меня (и не только меня) кидануло. Ленар, сделки править будем, или ну их?
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Нехило меня (и не только меня) кидануло. Ленар, сделки править будем, или ну их?
    :D
    -$41605.28.. Всего-то..;)
    Гы.. Слаба команда..)))
    Я вот на реалке в -$88000 влетел:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать