Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС
+ Подписаться
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    выставила ордер на продажу 6ah0
    лот 0.4
    sell stop 0,9050
    s/l 0,9075

2. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    все ордера открыты.... ждус
  3. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ордер по 6nh0 закрылся по стопу, принеся убыток 51.00 $
    выставлю ещё 2 ордерочка на ночь, а там посмотрим :fear:
    esh0 продажа-дивер и т.д.
    лот 0.2
    sell stop 1115.00
    s/l 1125.00

6cm0 продажа
    лот 0.2
    sell stop 0.9675
    s/l 0.9730

4. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    всё, на сегодня хватит и пора спать, с утречка посмотрю что и где :)
  5. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    все ордера в работе
  6. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    закрыла все ордера и сообщаю что для меня работа в ШУ-26 подошла к концу :fear: баланс счёта 4 101.25 $
    вот к чему приводят эксперименты :D
    получила изначально несколько минусовых сделок и т.к. на победу в конкурсе уже не рассчитывала, то решила поэкспериментировать и помудрить, немного отойти в сторону от системы и посмотреть как это отразиться на результате и получила наглядный урок- просадка почти максимальная в крайне сжатые сроки :unsure:
    для себя сделала вывод- ничего больше выдумывать не стану и буду строго придерживаться правил своей ТС в дальнейшем, а на показатели и коэффициенты, как мне уже советовали умные люди, я не буду обращать внимание, ведь главное в итоге стабильность и прирост депозита, а не циферки в отчёте (если конечно это не убытки :D)
  7. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ШУ-28
    Описывать сделки совершённые за неделю буду в субботу-воскресенье, т.к. со временем туговато в будние дни :unsure:
  8. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    итог недели работы:
    было совершено 16 сделок
    из них 5 сделок с минусом общим убытком 255.63 $
    а 11 сделок в плюс с общей прибылью 1 138.00 $
    на данный момент баланс счёта- 5 882.37 $ (+882,37 $)

графики и описание сделок, совершённых за неделю, помещаю ниже.
  9. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

наблюдаем дивер в зоне перекупленности по RSI и дивер на МАСД, затем цена пересекла линии тренда. Войти на пробой не могла-конкурс в тот момент ещё не начался...:rolleyes: поэтому пришлось искать вход уже чисто по тренду с помощью RSI (на отбой от уровня 50 и пробой линий тренда...)
    сделка 1- лот 0.18 sell stop
    на пробой ма100 и линии общего числа после небольшого коридорчика, ордер был выставлен под предыдущим лоу на несколько тиков ниже, стоп за предыдущим хаем на несколько тиков выше и поставила тейк из рассчёта 1 к 2 (т.к. у компа нет возможности пока находиться)-сработал тейк.
    сделка 2-лот 0.2 sell stop
    видим тот же коридорчик, ордер выставлен был по тренду на пробой коридора и отбой от трендовой по RSI. закрыта сделка вручную, т.к. противоположный дивер по масд и RSI наблюдался... тейк тоже стоял из рассчёта 1 к 2 но лишний раз рисковать при таких маленьких стопах не стоит ;) ну кто ж знал что курс так обвалится в дальнейшем??
  10. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

ситуация точно такая же как и с 6ам0
    наблюдаем дивер в зоне перекупленности по RSI и дивер на МАСД, затем цена пересекла линию тренда. Войти на пробой не могла-конкурс в тот момент ещё не начался... поэтому пришлось искать вход уже чисто по тренду с помощью RSI (на отбой от уровня 50 и пробой линий тренда...)
    сделка 1- лот 0.2 sell stop
    на пробой линии общего числа после небольшого коридорчика и пробой ЛТ, ордер был выставлен под предыдущим лоу на несколько тиков ниже, стоп за предыдущим хаем на несколько тиков выше и поставила тейк из рассчёта 1 к 2 -закрыт руками по достижении зоны перепроданности по RSI
    сделка 2-лот 0.18 sell stop
    видим небольшой треугольник, ордер выставлен был по тренду на пробой треугольника и отбой от уровня 50 по RSI. закрыта сделка по стопу (я его максимально передвинула к безубытку), т.к. противоположный дивер по масд и RSI наблюдался, а изначально стоп стоял за предыдущим хаем на несколько тиков выше,... тейк тоже стоял из рассчёта 1 к 2

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать