Результаты опроса: Суточная доходность от депозита

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • работаю в убыток

1 11.11%
  • до 0.5 %

1 11.11%
  • до 1 %

2 22.22%
  • до 2 %

0 0%
  • до 3 %

2 22.22%
  • до 5 %

0 0%
  • до 10 %

1 11.11%
  • более 10 %

2 22.22%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Трейдинг Статистика
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Главный вопрос - из кого будет состоять команда?
    Несколько человек начинающих трейдунов, не умеющих реально торговать?
    Сольют 100%.
    Несколько начинающих + один опытный трейдер? Так это один трейдер, а не команда.

Трейдер, имеющий стаж успешного реала непрерывного более двух лет - для него этот проект вряд ли будет интересен - вместе с начинающими искать деньги - и делить с ними СВОЙ профит.
    Трейдер, не имеющий такого опыта - и сам может легко залиться, да и команду утянет за собой.
    Короче, если взять даже тысячу неумеющих торговать, из них не соберешь одного умеющего.
    Сиреневенький бесперспективняк.

Сначало надо достичь двух лет позитивного реала. А потом может и острое желание собирать команду незнакомых трейдеров отпадет.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    ... Сиреневенький бесперспективняк.

Сначало надо достичь двух лет позитивного реала. А потом может и острое желание собирать команду незнакомых трейдеров отпадет.
    Топикстартеру это не подходит, неоднократно писал он - чуть ли не за день готов все постичь... и создать ООО "Му-Му-Му трэйдерс" под своим началом на своей бирже. А чтоб достичь этого, решил он поспрашать людишек, что тут годами копашаться, по несколько процентов мечтающих делать стабильно, что да как!...
    Як все быстро, просто и здорово на пути к счастию финансовому! обзавидуешься :bow::bow::bow:

:D
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Смысл в том что за туже проделанную работу с депо скажем 10000 вы получите в несколько раз больше чем будете работать только один с депо 100.
    если трейдер с катей на счете и 10 косых "в руках" не держал, то он в них не компетентен.
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...c Макаровым согласен = успешный трейдер штучный товар...поэтому проект Мальцева диверсификация в стратегии ( кстати последняя статья в MQ посвящена диверсификации стратегий чемпионата) участников ...
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ладно вам куражится-то..

Всё началось с того что я занимался своим инет проектом и ко мне обратился трейдер, который не так давно работает на форексе(по профессиональным меркам), чтобы собрать средства в доверительное управление. На рынке всего около года, слил пару депозитов на реале, после чего стал более основательно всё изучать и разрабатывать свою стратегию. Затем стал стабильно торговать приносить 15-20% в месяц, притом с небольшим депозитом, и небольшим опытом. Но сами подумайте с небольшим депозитом много не заработаеш, поэтому есть мысл собратся в команду и собирать средства в ДУ. Наверняка таких трейдеров как он не мало. Если собратся в команду, то вместе можно добится гораздо большего чем по одиночьке.. Небольшой доходностью с рисками сейчас вкладчиков не привлечь, поэтому я сам стал изучать рынок и разрабатывать средства для стабилизации прибыльности. Уже есть кое-какие успехи в этом направлении...

Главный вопрос - из кого будет состоять команда?
    из тех кто хочет, а главное может работать на рынке
    Разумеется те кто не могут работать и сливают такие нам не нужны.
    Некоторый опыт уже имеется будем обмениватся своими знаниями. Я могу давать свои инструменты, индикаторы советники и объесню как с ними работать, также могу запрограммировать чью-либо стратегию. Буду привлекать инвесторов распределять вклады на депозиты, выплачивать вкладчивам дивиденды и др. орг. вопросы

План набора команды следующий:
    1. проведение опроса, выявления кто как может прибыльно работать или нет
    2. предложение достойным работать в команде, согласовать все условия сотрудничества, предложу свой план по распределению рисков, выплат и тд.
    3. работа
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Затем стал стабильно торговать приносить 15-20% в месяц
    Сколько месяцев подряд это продолжалось - вот в чем вопрос...:fist:

P.s. Я если всю свою доходность разложу на среднюю в сутки - там такие копейки получацца... Таг что я конечно аффтару ветки не чета:):):) и супер-трейдеру егойному - тоже:wub::wub::wub:
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Сколько месяцев подряд это продолжалось - вот в чем вопрос...
    это продолжается и по сей день, кстати его доходность увеличилась до 30% в месяц
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ну да, все правильно... Первый месяц - 20%, второй месяц - 30%... Далее Иво Величество Рынкет выходит из-за угла с асимметричным рычагом наперевес и принимает подношение в виде депозита;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать