Результаты опроса: Суточная доходность от депозита

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • работаю в убыток

1 11.11%
  • до 0.5 %

1 11.11%
  • до 1 %

2 22.22%
  • до 2 %

0 0%
  • до 3 %

2 22.22%
  • до 5 %

0 0%
  • до 10 %

1 11.11%
  • более 10 %

2 22.22%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Трейдинг Статистика
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Если в ручную торговать, то для стабильности нужно выставлять небольшие лоты, меньше просадки, но и доходность тоже небольшая, опытные трейдоры знают как терять деньги при больших лотах.
    Поэтому доходность от 0.5 до 1% в сутки это очень хорошая доходность, которая говорит о опытности трейдера и стабильной работе.
    Другие варианты доходности я также считаю возможными, особенно если трейдер опытный, выставив один ордер через неделю получить доходность в несколько сот раз большую или применяющий агрессивную стратегию или автоматизированные советники, корректоры в своей работе.
    Да, возможно я не корректно задал вопрос, надо было не суточную, а месячную доходность указывать. Просто я привык смотреть у себя в советнике, который показывает суточную доходность, которую просчитать не так и сложно.
    ((текущие средства-начальные средства)*100)/начальные средства
    Также можно месячную перевести в суточную. Например в соседней ветке реклама трейдера, который предлагает 10-30% в месяц. Усредним 15% поделим на 20 рабочих дней(4 недели по 5 дней), получится 15/20=0.75%

По показателю общей доходности можно просчитать среднюю доходнсть и возможную процентную ставку, которую если кто-то будет работать в команде мы сможем выплачивать вкладчикам-инвесторам. Будут ли они согласны на такие условия или нет, также затем хотелось бы узнать их мнения.

Мерется ни с кем не собираюсь. Да, у меня агрессивная торговая стратегия, которая может как приносить хороший доход так и забирать средства. Да, я запрограммировал свою стратегию в советник, что снижает психологическую нагрузку, закрывая ордера при возможной просадке или при недополучении прибыли. Суть не в этом. Оснвную цель опроса я описал. Так же начинающие трейдеры наверняка интересуются успехами более опытных трейдеров, в том числе и я. Узнав это мы можем оценить свои шансы добится или нет каких-либо успехов.

ЗЫ. можно хотябы узнать количество без названий ДЦ в скольких люди работают? почему удалили данный пункт?
  2. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    месяц месяцу рознь, если каждый месяц жжет то молоток)))
  3. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    месяц месяцу рознь, если каждый месяц жжет то молоток)))
    ну так посчитать-то всётаки можно, расчитываете же среднюю дневную, так и тут
    в один месяц 20% в другой 5% в третий -7% будет (20+5-7)/3=0.9% в месяц, 0.9/20=0.05% в сутки
    простая математика

Вот ещё причина по которой я сделал опрос о суточной дохдности. В месяце около 30 дней, чисто рабочих на рынке 20 дней. Поэтому инвестору, который будет вкладывать небольшую сумму скажем на несколько дней, а таких в сети наберётся предостаточно, для проверки платёжеспособности или просто много средств нет или есть свободные средства пусть приносят доход и др. причинам. Не у всех же есть 1000$, 10000$, 50000$ и более какие суммы запрашивают профессиональные трейдоты. Так вот люди будут прикидывать. Вложу скажем 1000р. буду получать столько-то процентов в сутки, если на столько-то дней, то будет столько. Выгодно мне это или нет? Так бы и вы стали оценивать стоит ли вам вкладыватся или нет. Поэтому мы можем собрать крупную сумму распределить её среди команды и спокойно работать, предоставляя вкладчикам гарантию доходности.

Если бы вы были инвестором, то смотря на доходность трейдера, стали бы думать доверять ему свои средства или нет.

ЗЫ. Партизаны, понтоватся мы можем.., а как показать на что способны оказывается слабо.
    Если человек реально занимается, то он наоборот старается это показать, для привлечения клиентов, чтобы плучить ещё больший доход ИМХО.
    Вам же от того что о вас узнают, что вы успешный трейдер хуже не будет.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    а как показать на что способны оказывается слабо.
    Вот это и называется понтоваться. Кому оно надо рассказывать о себе? :eek: Смысл? По поводу 10% за сутки - полку миллионеров прибыло. :thumbsup_002: За год это сколько получается даже со 100 баксов?
    ЗЫ. можно хотябы узнать количество без названий ДЦ в скольких люди работают? почему удалили данный пункт?
    Для этого есть независимые форумы.
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Смысл? По поводу 10% за сутки - полку миллионеров прибыло. За год это сколько получается даже со 100 баксов?
    Смысл в том, что если хочеш зарабатывать больше, то для увеличения депо с которого будет увеличиватся и доход, надо показать на что способен, чтобы привлечь инвесторов. Смысл в том что за туже проделанную работу с депо скажем 10000 вы получите в несколько раз больше чем будете работать только один с депо 100. Смысл в том что если вы сольётесь, то средства инвесторов будут распределятся между всей команды трейдеров, иначе вы просто потеряете свои деньги и всё. Если работаеш в убыток, то конечно нет смысла. Лучше не показывать этого, не нужен в команде такой трейдер. Пусть сливает свои деньги сколько хочет.

по поводу 10%
    12 месяцев * 20 рабочих дней в месяце, = получаем 240 дней
    240 дней * на 10%, =будет 2400% годовых
    100$ депозит * 2400%, = будет 2400$, миллионом и не пахнет..
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    :fear: Арифметику хорошо учили??
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    по поводу 10%
    12 месяцев * 20 рабочих дней в месяце, = получаем 240 дней
    240 дней * на 10%, =будет 2400% годовых
    100 + 2400% = 2.5т.
    А капитализацию будем делать? Т.е. увеличивать размер лота в зависимости от размера депо?
    Доход в мес 200 (без капитализации) и 715 (с ежедневной капитализацией из расчета 20 раб дн).
    За год с капитализацией набегает в геометрической прогрессии - немерено.
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    На порядок ошибка...
    А капитализацию будем делать? Т.е. увеличивать размер лота в зависимости от размера депо?
    нет не будем, будем исходить из реальности
    с учётом просадки и др. факторов

Трейдеру жить на что-то надо? месячный доход он будет выводить
    Если деньги вкладчиков, то также выплачиваются проценты по вкладам.
    То есть с точки зрения арифметики, увеличением лотов без вывода средств, теоретически конечно можно, но практически за это время надо что-то потреблять вы святым духом будете сыты? И когда вкладчики будут требовать проценты чем вы их будете кормить?

т.е. с депо 100$ и 10% в сутки трейдер будет зарабатывать 200$ в месяц, выводить их в качестве зарплаты
    в случае с вкладчиками выплачивать стабильно проценты

Конечно если доход будет сверх нормы расходов, то есть вам нужно не 200$, а 150$ вашего прожиточного минимума, или на выплаты дивидендов, вы будете переводить не все 200%, а только 100% в месяц например, то остальные средства могут оставатся на депозите с которых можно делать капитализацию.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    нет не будем, будем исходить из реальности

Трейдеру жить на что-то надо? месячный доход он будет выводить
    Если деньги вкладчиков, то также выплачиваются проценты по вкладам.
    То есть с точки зрения арифметики, увеличением лотов без вывода средств, теоретически конечно можно, но практически за это время надо что-то потреблять вы святым духом будете сыты? И когда вкладчики будут требовать проценты чем вы их будете кормить?
    Производство надо развивать?... Если 50% прибыли на капитализацию, а другую половину на жизнь, тогда нормуль.
  10. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    вот и я про то же
    В теории оно конечно хорошо всё считается, и со 100$ миллионером можно стать.
    Вот пирамидосторители как здорово считают...

На практике всё иначе, поэтому я и клоню к тому, что если суммарная дохдность команды будет позволять нормально жить и ещё капитализацию производить тогда естественно нормуль :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать