Результаты опроса: Суточная доходность от депозита

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • работаю в убыток

1 11.11%
  • до 0.5 %

1 11.11%
  • до 1 %

2 22.22%
  • до 2 %

0 0%
  • до 3 %

2 22.22%
  • до 5 %

0 0%
  • до 10 %

1 11.11%
  • более 10 %

2 22.22%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Трейдинг Статистика
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей

Трейдинг Статистика

Хочется узнать какие у трейдеров результаты работы:
    1...................
    2. ваш стаж работы на фондовом, форекс рынках;
    3. сколько у вас реальных счетов, если не секрет, то приблизительная сумма депозита;
    4. предпочитаемые инструменты, фондовый рынок или форекс;
    5. стиль трейдинга - внутри дневной трейдинг, дневной трейдинг, ручной\автоматический тейдинг;
    6. доходность, прошу проголосовать каков процент доходности в рабочий день(месячную доходность поделите на 20 рабочих дней);
    7. ваш ежемесячный доход, сколько вы выводите средств в реал;
    8. хотели бы вы получить средства от инвесторов в управление, какую сумму

Цель опроса:
    Составить общую картинку успешности\ не успешности работы на рынке. Какие ДЦ ,больше популярны и кому больше доверяют. Опытность, после какого срока работы вы стали считать себя успешными. Ликвидные, не ликвидные инструменты. Предпочитаемые стили торговли. Конечно же результаты, доходность или убыточность.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,342
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    8. хотели бы вы получить средства от инвесторов в управление, какую сумму
    А денег взаправду дадут или так, как обычно?
  3. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    взаправду

Если честно, то я хочу набрать команду трейдеров, искать инвесторов-вкладчиков, также вкладывать и свои средства. Распределять средства между трейдерами, работать. Потом распределять выплаты. То есть если один просядет, другой погасит так будем стабильно работать, также применять свои стратегии и тд.

Возможно и другие потенциальные инвесторы заинтересуются данной статистикой.

Также думаю самим трейдерам интересно узнать о результатах коллег.
  4. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Те, чье мнение Вы услышите, в большинстве - не будет интересным. И по некоторым вопросам будет иметь сильно искажено намеренно ( личный стаж, степень успешности, объемы вывода).
    Те, чье мнение действительно было бы интересно узнать - не будут светить ни своих объемов, ни вводов/выводов по понятным причинам.
    Опытный профитный трейдер со стабильными результатами - очередь стоит к нему сдавать деньги, а не наоборот.
    Эта ситуация примерно возникает после минимум двух лет стабильного результата ( позитивного) на реале.
    Перед этим, как правило, проходит 3 года ( минимум) опыта реал-торгов, обычно 4-5 лет.
    Процент выживших 4-5 лет на рынке форех в реале - примерно 2-4% от начавших торговать.
    На фондовом рынке процентовка получше ( рынок попроще) - 2-3 года выживают не менее 30% - но после глубокого изменения ситуации на рынке ( как в 2008 осенью например) - выживших АКТИВНО ТОРГУЮЩИХ на фондовом рынке - процентов не более 15.

В общем, позитивно торговать можно на разных рынках - надо научиться это делать. Было бы желание, упорство, и желательно - грамотный доброжелательный опытный чел рядом.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    взаправду
    Если честно, то я хочу набрать команду трейдеров, искать инвесторов-вкладчиков, также вкладывать и свои средства. Распределять средства между трейдерами, работать. Потом распределять выплаты. То есть если один просядет, другой погасит так будем стабильно работать, также применять свои стратегии и тд.
    Возможно и другие потенциальные инвесторы заинтересуются данной статистикой.
    Также думаю самим трейдерам интересно узнать о результатах коллег.
    Тогда надо начинать со стейтов по настоящее время и доступа к тестовым счетам трейдеров. Только реал, иначе инвесторы не поймут...:D
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    начну с себя
    1. ...............................
    2. около 3 месяцев, на реале торгую месяц
    3. 1 счёт 800$ сейчас просел немного
    4. пока форекс, валютные пары с небольшим спредом до 5
    5. в ручную, дневной стиль, делаю ошибки, поэтому стараюсь автоматизировать
    6. при ответственной работе могу до 10%, если постоянно контрлировать, с разными другими делами доходность желает лучшего
    7. пока не выводил
    8. планирую собирать пулы в управление команды трейдеров
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Тогда надо начинать со стейтов по настоящее время и доступа к тестовым счетам трейдеров. Только реал, иначе инвесторы не поймут...
    Для начала ограничимся лишь опросом, для получения хоть какой-то статистики.
    Затем уже можно делать какие-то выводы, стоит ли набирать трейдеров, какая средняя доходность, хотят ли трейдеры брать средства в управление и тд. и тп.
    И уже затем принимать решение...
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...не корректная постановка вопроса - можно нпр выходить из просадки ( или входить) там суточная доходность понятие относительное , поэтому коррекно спрашивать про % в месяц ... но я думаю реально торгующие более 3% не дадут ( как усреднённое значение = ....кто реально делает более 10 лет эдак 5 ... снимаю шапку) вообще если больше ставки то уже "успешный" ИМХО
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Суточная доходность от депозита можно рассматривать только как СРЕДНЕсуточную. Но такое вообще первый раз вижу как показатель работы трейдера. Это типа изобретение топикстартера.
    Ну да он же отметился в графе 10% :D
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Да просто аффтар померяться решил этой, как ее - доходностью...:wub::wub::wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать