Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 98 из 237 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Алексей ужебы добить цель и повернуть, а то надоело стоять против шерсти. За три года не разу не стоял против тренда целый месяц.
    Что вам мешает не стоять?:)
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Shad0ff Посмотреть сообщение
    я ж спрашиваю, Вы хотели продать селл-стопом на 1.3450. Или я не так понял?) Встать к стопам остальных) вот и спрашиваю, открыли позицию или нет)
    Фантазер, Вы Уважаемый :)
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Shad0ff Посмотреть сообщение
    ыть? фантазия? :)
    И где я там хотел продать селл-стопом на 1.3450? Всегда удивляюсь, понимают так как им хочется, а потом говорят чо попало.

Раз уж такое дело, скажу. Шорт открыт на 1.3674. Хотя отрицать не стану, есть мысль добавиться при пробитии.
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    глядя на счёт Алексея без стопов у меня появилась такая идея:
    сделать советник, который расчитывал бы по всем выставленным ордерам стопы в зависимости от лимита порерь и планируемого профита

например устанавливаеш лимит 50 000 при потере и 150 000 для профита
    советник всё расчитывает и устанавливает по всем ордерам стопы в пределах допустимого
    кому-то думаю будет полезна такая штука кто будет строить такие пирамиды

Ещё интересны планы Алексея на будующее.
    Планирует ли он и дальше так работать?
    Хотелось бы работать в команде или он трейдер одиночка?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    глядя на счёт Алексея без стопов у меня появилась такая идея:
    сделать советник, который расчитывал бы по всем выставленным ордерам стопы в зависимости от лимита порерь и планируемого профита
    Да зачем тут советник, не надо мудрить. Это вручную делается в один клик. Если понимаешь что делаешь...
    Засунуть установку стопа в жесткую механическую формулу - это путь в никуда.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А вот и велосипед - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8999

:D Сам катаюсь и всем советую. Хвала автору! :thumbsup_002:
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение

Отличная вещь, очень функциональная штуковина :bow:
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    При чем здесь срубить ? я уже перепробовал все, дейтрейдинг считаю уделом профи который сидит в каком нибудь банке и обладает инфо по позициям, первоклассными новостями и прочим что недоступно простому трейдеру. Писал разнообразные эксперты, индикаторы, нейронные сети, писал различные анализаторы (тестер стратегий я написал еще до реализации оного в МТ4) и убедился в одном - торговать можно только выдерживая тренд и наращивая позиции, иначе слив.
    я пришел абсолютно к такому же выводу!
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение

а им в шу можно пользоваться.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Я по поводу коррекций был в курсе, как по 1й, так и по 2й и по поводу сегодняшнего безобразия, но дейтрейдинг считаю некорректным, грубое нарушение системы плюс ломается восприятие происходящего.

По поводу текущей ситуации:
    Aud уже выдохся, ну 150 пунктов можем еще пройти но это максимум, Nzd аналогично, в итоге можем ждать неприятностей только по Eur, Gbp, по ним можем выдержать просадки пунктов 450 с мелочью, запас прочности еще есть, картину глобального роста доллара не поломали.

По поводу сегодняшнего - необходимое зло, без этого никак, особенно по фунту, я писал еще на прошлой неделе что без отката 1.5550 не возьмем, и что бы идти вниз надо пощупать 1.5750 что собственно говоря и произошло, теперь дорога вниз открыта.

По поводу возможного развития событий:
    Решит завтрашний день, если завтра опять весь день будем продавать доллар и евро с фунтом по 200 пунктов пройдут то шансы на успех я бы сказал составят 20%, пока где то 60%.

Думаю дожмут еще 50 пунктов, свинью могут подложить этой ночью азиаты, но я никогда их не понимал и не понимаю и постоянно на них обжигаюсь, так что не хочу ничего прогнозировать, утром посмотрим.

И еще, проще относитесь к жизни :) пирамидка не первая и не последняя, недавно у меня одна рухнула, соответственно возрастают шансы у этой, эта рухнет есть еще :greedy:
    Знаете, Алексей... только что зашел на этот форум и почему-то, именно сюда попал...читаю с самого начала, не могу оторваться...я в трейдинге недавно, но перечитал и перепробовал уже многое. Пришел к аналогичным выводам, что и Вы по поводу новостей, тех.анализа и тренда. И самое интересное, как только я это понял заработал на том же тренде, но только по одному инструменту EUR/USD, почти с тех же уровней, что и Вы начали...Мне удалось учетверить капитал, но хоть я и считаю, что евро ждут уровни 1,2... к середине весны... и далее, думаю, он опустится даже до уровней 0,9.... нервы не выдержали, я взял профит в районе 1,3723... Пока столько, пойду читать дальше...интересно, чем все закончилось)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать