Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 97 из 237 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Ждем решения цб Канады, может это хоть прояснит ситуацию, рынок напрягся как пружина :) или выстрелит в нужном направлении или мне в лоб

В общем, будет весело :)
    Весело конечно будет в любом случае! Но Алексей, смысл терять деньги если тренд развернеться?! Лично я стою пока на повышение доллара и особых предпосылок на серьёзный разворот рынок пока не дает, НО всё может измениться, не сейчас так через неделю-две, а может и нет! И например набрав эквити в 120-130к баксов смысл вам их сливать?! Эксперимент экспериментом, но здравый смысл должен быть везде, ИМХО! Уметь вовремя останавливаться - это очень важная штука как в жизни так и на рынке! :fist:
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Shad0ff Посмотреть сообщение
    Ну что, взяли немного с пробития 1.3450 ? :confused::unsure:
    Нет, не брал. Когда смотришь вниз, желания брать нет, есть желание продавать.
  3. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фунт продам 1,5070-90,а покупать не буду,в стороне постою,пока такие как Алексей в рынке.
  4. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    А знаете, Алексей, я вот читаю ветку, но не комментировала ничего. Смотрю, как много тут болельщиков, и каждый Вам советует чего делать надо...
    Не собираюсь давать советы, но точно знаю: как, когда и что именно делать знаете только Вы. Поэтому просто: успеха!:)
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Весело конечно будет в любом случае! Но Алексей, смысл терять деньги если тренд развернеться?! Лично я стою пока на повышение доллара и особых предпосылок на серьёзный разворот рынок пока не дает, НО всё может измениться, не сейчас так через неделю-две, а может и нет! И например набрав эквити в 120-130к баксов смысл вам их сливать?! Эксперимент экспериментом, но здравый смысл должен быть везде, ИМХО! Уметь вовремя останавливаться - это очень важная штука как в жизни так и на рынке! :fist:
    Ну в пятницу данные по рынку труда. Повод повеселиться в любом случае будет.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    ...
    Не собираюсь давать советы, но точно знаю: как, когда и что именно делать знаете только Вы. ...
    Это эхо времен Страны Советов...Советы нужны же когда за ними приходят.
    Помнится каждая кухарка могла управлять страной...:D
    А Алексею эти советы пофик. Кто-то говорил, что общественное мнение не маяк, а блуждающие огни. Похоже на правду...:D
    А прикольно советы читать. Сразу вспоминается старый анек, почему нельзя переспать с женщиной на Красной Площади. :)
  7. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это ослабление налогово-бюджетной дисциплины Германии означает, что евро больше не будет настолько привлекательным, насколько он был раньше, даже если усилия Германии помогут предупредить такую катастрофу, как дефолт Греции.
  8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну в пятницу данные по рынку труда. Повод повеселиться в любом случае будет.
    Если я не ошибаюсь в пятницу будет NFP ?
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Shad0ff Посмотреть сообщение
    Кажется я так и сказал, нет? Не взяли от продажи а? :))
    разговор слепого с глухим. Цена 1.31-1.32-1.33 была ? нет. так о чем разговор не пойму.
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей ужебы добить цель и повернуть, а то надоело стоять против шерсти. За три года не разу не стоял против тренда целый месяц.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать