Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 91 из 237 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    В самих гироскопах я не понимаю, я говорил что делал для них подвесы.
    Станок зубошлифовальный такой, накатывается образив и шлифуются зубъя полтора миллиметра. Потом под микроскопом проверяется профиль. Так вот надо, чтобы он был идеальным, а то в Мичуринске, Ульяновске делали один брак, двойной зуб, кривой, непонятно какой.. Сейчас наверно научились или перестали делать эти ракеты одно из двух.
    Всё это понятно. Одно неясно только: как всё это касается данной темы? Уже и люди говорят, что офф-топа уже половина здесь...
  2. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всё это понятно. Одно неясно только: как всё это касается данной темы? Уже и люди говорят, что офф-топа уже половина здесь...
    так кто провоцирует?
    я тоже против оффтопа, но зафлудили же тему, чего теперь, скажеш что ... так опять забанят..
  3. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от shuvi Посмотреть сообщение
    Ирина, спэшл фо юу, онли. Серьёзно, я не шучу. Есть давно известная метода, благодаря которой у вас не будет больше повода ни для гранаты, ни для печального смайлика.

Берёте 2 системы. Одна (основная) медленно, но уверенно наращивает профит, при очень малом риске.
    у меня осталась тока эта
    Другая (дополнительная) система способна быстро наращивать профит, но не менее способна слить всё.
    в Броко маржинкол наступит при просадке в 30%...вроде....если не ошибаюсь
    Получила медленная прибыль, приносим её (всю или часть) в жертву, бросаем под танк - работаем теперь (параллельно медленной) по быстрой системе, не забывая так же быстро выводить прибыль, так как слив неминуем, это только дело времени. Таким способом, можно довольно прилично успеть вывести и окупить в разы слив быстрой.

Если при начале торговли по быстрой системе наш танк (прибыль от медленной) сразу подорвался на мине (слив), то останавливаемся и ждём профит по медленной, дальше снова запускаем в бой наш спецназ (быструю торговлю).
    это на разных счетах,не так ли? надо подумать...
  4. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    кстати , маржинкол в Броко при остатке в 70% - от первоначальной суммы депо или от текущей?

чур меня...я в прибылях:D
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    кстати , маржинкол в Броко при остатке в 70% - от первоначальной суммы депо или от текущей?

чур меня...я в прибылях:D
    От требуемой маржи. Но при 70% - это уже стоп-аут. МК (требование по увеличению обеспечения) - при 80%.
  6. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    понятно...
  7. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    как в Банке:)
  8. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    понятно...
    нет, чет непонятно...
    допустим ,у меня прибыль на счете 100% к первоначальному депо при закрытых позициях (допустим ,было 1000$,нарастила еще 1000$,стало 2000).
    Я вхожу в рынок , наращиваю объемы и терплю просадку 30% по эквити.
    Закроют при эквити 1400$ ?
    наверно это надо к тех.поддержке
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    нет, чет непонятно...
    допустим ,у меня прибыль на счете 100% к первоначальному депо при закрытых позициях (допустим ,было 1000$,нарастила еще 1000$,стало 2000).
    Я вхожу в рынок , наращиваю объемы и терплю просадку 30% по эквити.
    Закроют при эквити 1400$ ?
    наверно это надо к тех.поддержке
    Забудьте про прибыль и про убыток.

В терминале есть строчка ниже всех открытых позиций: баланс, средства, залог, свободно, уровень.

Залог - это уровень маржи, требуемой для поддержания открытых позиций.
    Уровень это отношение средства/залог. Когда эта цифра становится меньше 80% наступает состояние МК, если меньше 70% - стоп-аут.
  10. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Забудьте про прибыль и про убыток.

В терминале сть строчка ниже всех открытых позиций: баланс, средства, залог, свободно, уровень.

Уровень это отношение средства/залог. Когда эта цифра становится меньше 80% наступает состояние МК, если меньше 70% - стоп-аут.
    спасибо)...хотела подтверждения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать