Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 90 из 237 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    .... в трусах у монитора сижу весь такой сам по себе...
    надеюсь это стринги? :D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Будет вам пример..
    А зачем нам пример?
    Удовлетворить своё самолюбие и похвастаться....тык это в песочницу, пасочками играццо. :D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А зачем нам пример?
    ...
    Нам нужен пример... народ должен знать своих Доминаторов в лицо.:p
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Так не лезьте туда где ваших возможностей недостаточно, а применяйте их там где вы сможите добится хороших результатов. Хотя если у человека будет желание, стремление, и он будет старатся добится того чего хочет, думаю, что и это возможно.
    Во-во. А вы говорите упорство и труд. Если не дано, то никая железная задница не поможет.
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Интересно, что при этом вы не знаете, как пишется "гироскоп".
    чего чего, а по русскому я еле на троичку дотягивал, может это из-за травмы, я не любил читать..
    В детстве зимой я упал с стеклянной бутылкой лимонада, горлышко от которой попало в глаз(доктор сказал, что я родился в рубашке, с такой травмой и не потерять зрение просто чудо). У меня было ужасное зрение, вернее практически не было, то ли -8, то ли ещё хуже. Но вы не поверите, может самовнушением или от взросления у меня зренение практически полностю востановилось к окончанию школы. В армии я был без очков.
    Затем когда стал сдавать на водительские права, снова выписали очки около -1
    А зачем нам пример?
    Не надо так не надо, я не настаиваю.
    Самолюбие у меня в норме, мне безразницы что обо мне думают, я буду добиватся своего несмотря ни на что. Буду делать так как планирую, а что получится увидим.
    Если не дано, то никая железная задница не поможет.
    Если так думать, то даже если и дано, то ничего не поможет..
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shuvi Посмотреть сообщение
    Кому не трудно, сбросьте пжл в личку ссылку на МТ4, где графики рисуются по GMT.
    Вам так нужна лишняя свеча в неделю на дневке и на 4-х часовом графике?
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Когда я делал подвесы для ракет земля-воздух на героскопы в систему наведения, я был лучшим в стране. И ко мне приежзали учится.
    "Хероскоповый" гуру? Дружище, я тоже в своё время работал на заводе, где собирали и снаряжали топливом СС-20, СС-22, "Тополь", "Сатану". Но это же не значит, что я спец по баллистическим межконтинентальным ракетам. Сдаётся мне, что ты там напильником дорабатывал штамповку какой-то хрени, которая является частью другой хрени, на которую по слухам устанавливается "хероскоп".
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    оффтоп тут страницы три однозначно...:D
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    оффтоп тут страницы три однозначно...:D
    Больше половины....
  10. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    "Хероскоповый" гуру? Дружище, я тоже в своё время работал на заводе, где собирали и снаряжали топливом СС-20, СС-22, "Тополь", "Сатану". Но это же не значит, что я спец по баллистическим межконтинентальным ракетам. Сдаётся мне, что ты там напильником дорабатывал штамповку какой-то хрени, которая является частью другой хрени, на которую по слухам устанавливается "хероскоп".
    В самих гироскопах я не понимаю, я говорил что делал для них подвесы.
    Станок зубошлифовальный такой, накатывается образив и шлифуются зубъя полтора миллиметра. Потом под микроскопом проверяется профиль. Так вот надо, чтобы он был идеальным, а то в Мичуринске, Ульяновске делали один брак, двойной зуб, кривой, непонятно какой.. Сейчас наверно научились или перестали делать, одно из двух.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать