Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 89 из 237 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от shuvi Посмотреть сообщение
    Дорогая Ирина, а почему возле инстинкта самосохранения такой печальный смайлик? )) Это вводит меня в заблуждение и вызыват во мне подозрение, что Вы ели себя сдерживаете и что на Вашем винчестере зачастую крутятся шальные мысли, как то, эх, возьму сейчас гранату (жирный лот), выдерну чеку (выбрать волатильную валюту) и заброшу (открыть позу) в огород противника! И стану я Пани, а бо пропади оно всё пропадом ))
    какой догадливый...:cry:

было дело...уже давно и неправда......:fear:
  2. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    пример в студию
    Будет вам пример, пока на стадии подготовки. Пока холст не закончен лучше его не показывать.
    В других сферах деятельности тоже не буду пока тоже афишироватся, узнаете всё, всему своё время
    лучшим среди кого?
    Смотря где. Когда я делал подвесы для ракет земля-воздух на героскопы в систему наведения, я был лучшим в стране. И ко мне приежзали учится. Затем я делал наружную рекламу тоже многие технологии были разработаны и преходили в другие студии. В сайтостроении также есть некоторые наработки...
    Всегда стараюсь делать лучше других, быть вне конкуренции..
    а зачем это кому-то?
    Во первых это надо мне лично, доказать самому себе, что ты чего-то стоиш, ну и какая-то польза обществу наконец. Поэтому с завода я ушол по причине не востребованности, конфликтов с руководством и внутренне с тем что создаёш оружие..
  3. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Смотря где. Когда я делал подвесы для ракет земля-воздух на героскопы в систему наведения, я был лучшим в стране. И ко мне приежзали учится. Затем я делал наружную рекламу тоже многие технологии были разработаны и преходили в другие студии. В сайтостроении также есть некоторые наработки...
    .....:blink:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    .....:blink:
    Да вот.... Тут все так серьезно, а я опять без гастука и небритый, в трусах у монитора сижу весь такой сам по себе...
  5. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да вот.... Тут все так серьезно, а я опять без гастука и небритый, в трусах у монитора сижу весь такой сам по себе...
    Эх, не успел я, не успел....)) а не вру ведь, честное слово, только было хотел Вас и остальных предупредить, что пора тормозиться и не напрягать больше Дисайда, культурно пошутили и хватит. Теперь вот ракеты земля-воздух. Если будем так дальше шутить, то я не знаю чем это всё закончится)) Иду я пить чай.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин, надо было с анонимного прокси заходить...:D
  7. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Смотря где. Когда я делал подвесы для ракет земля-воздух на героскопы в систему наведения, я был лучшим в стране.
    Интересно, что при этом вы не знаете, как пишется "гироскоп".
  8. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    какой догадливый...:cry:

было дело...уже давно и неправда......:fear:
    Ирина, спэшл фо юу, онли. Серьёзно, я не шучу. Есть давно известная метода, благодаря которой у вас не будет больше повода ни для гранаты, ни для печального смайлика.

Берёте 2 системы. Одна (основная) медленно, но уверенно наращивает профит, при очень малом риске. Другая (дополнительная) система способна быстро наращивать профит, но не менее спообна слить всё.

Получила медленная прибыль, приносим её (всю или часть) в жертву, бросаем под танк - работаем теперь (параллельно медленной) по быстрой системе, не забывая так же быстро выводить прибыль, так как слив неминуем, это только дело времени. Таким способом, можно довольно прилично успеть вывести и окупить в разы слив быстрой.

Если при начале торговли по быстрой системе наш танк (прибыль от медленной) сразу подорвался на мине (слив), то останавливаемся и ждём профит по медленной, дальше снова запускаем в бой наш спецназ (быструю торговлю).
  9. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин, надо было с анонимного прокси заходить...:D
    ))))))))))))))) Чёрт, Ваша подпись под аватаром себя оправдывает)))))))
  10. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    Интересно, что при этом вы не знаете, как пишется "гироскоп".
    Это не помешало Януковичу стать президентом. Не удивлюсь, если он напишет прИзЕдент.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать