Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 8 из 237 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Либо экспериментатор псих или экстремал, либо у человека железная психика и нервы! ИМХО! Если второе, то огромный поклон и респект! :bow:
    не всё так однозначно... если отрицательные переживания имеют место быть и не находят выхода в "шаловливых ручках" - то они могут поискать выход через... впрочим, не буду наводить пессимизм, если автор подсознательно чувствет, что на самом деле не всё так безоблачно - пусть напишет в личку.:)
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я вот тоже про психологию хотел спросить, но Окси все так профессионально разложил по полкам...:bow:
    Скоро этих полок будет видимо-невидимо:) Только - тссссссс.... никому ни слова:)
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А я вам больше скажу - у него это может и получиться.....:D
    Я в период "молодости" (на рынке) тож так игралась (ну канешн на меньших суммах).....гы...тут главное не забыть сё зафиксить вовремя. :D
    А так прикольна - драйф офигенный.
    Так никто и не спорит! Может быть он заработает таким методом и больше 150 000$... НО после этого лично я бы свалил вообще с рынка, либо изменил ТС на более консервативную и менее рисковую соотвественно, либо вообще сделал долгосрочные вложения. ИБО в один "прекрасный" момент можно уже и 150 тыщ бабасиков слить за день-два, и тогда всё будет зависить от психики человека! :chop:
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Уважаемый Alexey-NA!
    Можете ли Вы ответить на несколько вопросов, тк совершить экперимент на столь значимых суммах вряд ли кто-нибудь ещё сможет. Очень сложно представить себе психологическое состояние трейдера, у которого колоссальное количество денег гуляет на свободе. Итак, вопросы такие: (спрашиваю абсолютно серьёзно и абсолютно доброжелательно:)
    Оки, но откровенность за откровенность, результаты вашего сканирования потом отправите мне личным сообщением.

1.Появляется ли периодическое нестерпимое желание зафиксировать профит?
    Было в начале.

Если да, то что помогает удержать себя: железная воля или важность достижения ЦЕЛИ, плюсы от достижения которой намного превышают +/- 150 тысяч
    Опыт. Какие только стратегии, индикаторы и прочий ******** не разрабатывал, торговал по "проверенным" методам, прислушивался к мнению аналитиков, и прочее и прочее, в общем более чем за 10 лет прошел все стадии.
    Пришел к определенным выводам о рынке и к тому, что все должно делаться строго по плану.
    Как результат держу позиции, несмотря на злобное хихиканье (парамоныч привет), архиважные советы и прочее, также очень помогает уверенность в расчетах.

2. Не снится ли рынок по ночам (имеется ввиду запредельная навязчивость снов)?
    Нет, такого не наблюдается.

3. Нет ли чрезвычайно сильного душевного волнения при очередном включении терминала?
    Ну не столько волнение сколько легкий дискомфорт, азиаты любят удивлять.

4.Нет ли спонтанного галлюцинирования - фантазий, связанных с образами достижения цели и наоборот, наступления маржин-колла? Если есть - сопровождаются ли они сильными эмоциями (эйфорией в первом случае и кошмаром во втором)?
    Было дело, вчера во время очередного кошмара в беспамятстве выкинул монитор в окно (хозяин ауди извиняй :sick:) после чего завывая и поскуливая два часа провел в туалете. Дальше немного придя в себя отверткой повыковыривал с клавиатуры все кнопки и повесил мышку на люстре, что происходило потом помню смутно.

5.И последний, деликатный вопрос... насколько значимы фигурируемые суммы для Вас? Ведь Абрамович бы, пожалуй, её даже в микроскоп не увидел...
    Сумма значимая, но держать буду, все согласно плану.
    Заранее благодарю за ответы и удачи!:)
    Всегда, пожалуйста.
    Спасибо и Вам также удачи :)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от $Ирина$ Посмотреть сообщение
    Автор - игрок.
    Но респект по-любому. Не каждый решится.
    В смысле игрок? То бишь наудачу что-ли? Он же уровни обозначил, так что тут расчет. Ну, я так думаю. Судя по всему фиба 161.
    УПС. Это я про евру.
  6. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Либо экспериментатор псих или экстремал, либо у человека железная психика и нервы! ИМХО! Если второе, то огромный поклон и респект! :bow:
    3 в одном :smartass:
  7. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не всё так однозначно... если отрицательные переживания имеют место быть и не находят выхода в "шаловливых ручках" - то они могут поискать выход через... впрочим, не буду наводить пессимизм, если автор подсознательно чувствет, что на самом деле не всё так безоблачно - пусть напишет в личку.:)
    Хм, вы серьезно полагаете что я действую на абум ? Я очень долго выжидал момент, смею вас заверить что это строгий расчет. Единственная оплошность что aud и nzd надо было открывать позднее, так как был маленький запас прочности при откате, который я ожидал (немного все таки жадность дала знать о себе), а так все согласно плану.

Я стал мыслить по другому, мышление типа трейдер ведет только к убытку, надо мыслить, как те индивидуумы которые забирают деньги у трейдеров, кто стоит за образованием пузырей. И когда они решают что больше выжимать у толпы нечего и пора делать ноги и раздувать новый пузырь вот тут и самое время. Как показала практика, только так и можно делать денежку.

Этот опыт не первый и не последний, вывести инфо до ожидаемой просадки на форумы побудили действия ДЦ (о них я распространятся, не буду), я планировал опубликовать, когда депо будет под 70.000 но пришлось действовать раньше.
  8. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так никто и не спорит! Может быть он заработает таким методом и больше 150 000$... НО после этого лично я бы свалил вообще с рынка, либо изменил ТС на более консервативную и менее рисковую соотвественно, либо вообще сделал долгосрочные вложения. ИБО в один "прекрасный" момент можно уже и 150 тыщ бабасиков слить за день-два, и тогда всё будет зависить от психики человека! :chop:
    Смею вас заверить, всем рисковать я не буду. :)
    Максимум 5-6 т.
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Этот опыт не первый и не последний, вывести инфо до ожидаемой просадки на форумы побудили действия ДЦ (о них я распространятся, не буду), я планировал опубликовать, когда депо будет под 70.000 но пришлось действовать раньше.
    А не получится так, что при достижении какого-то порога плечо изменят с 500 на 100 или 33? В Броко есть такая градация, помойму с 70т начинается...
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Оки, но откровенность за откровенность, результаты вашего сканирования потом отправите мне личным сообщением.

Всегда, пожалуйста.
    Спасибо и Вам также удачи :)
    Благодарю за ответ.:)
    А секретить выводы нет нужды - везде норма:) Только чуток завышена защитная реакция, но тут ведь как- всегда лучше перестраховаться.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать