Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 77 из 237 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    3
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yarkovy Посмотреть сообщение
    Господин Роджер! Позвольте поинтересоваться-судя по Вашим бабочкам-фунт дойдет до минимума 1.3925? И как скоро? Или Вы видите другое?
    С Вашего позволения(и расчитывая на понимание)я воздержусь от каких либо комментариев на этот счет,дабы не вносить некую деструкцию в процесс обсуждения не побоюсь этого слова Гамлетовского вопроса.
    Если Вас что то интересует по данной теме(бабочки)пишите в личку...чем смогу,тем...и буду рад.
    С ув.
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ... а по осси - до 0.8150. Но эти цели пока еще не работают...
    нет.нет. там график Monthly и горизонт пошире. Глобально. Часовки там - шум.
  3. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извиняюсь заранее - поскольку хочу высказать осторожный совет - а сам прекрасно понимаю, как вообще вредны могут быть советы в такой жесткой игре.
    Конкретно по евро/доллар - про другие не скажу.
    ИМХО, очень велика вероятность длительной коррекции с возможным значительным коррекционным отскоком наверх.
    Также, очень велика вероятность нового захода на показанные минимумы на следующей неделе - новая неделя, новый месяц. Причем весьма вероятен заход с точностью до 50 пунктов - т.е. 1.3490 и ниже - разумеется, это я рассуждаю при условии что сегодня ниже 1.3440 серьезно не уйдем.

Рискну высказать как вариант: сегодня под закрытие ( утром раненько в понедельник - поставить лимитник на закрытие на 1.3490 или ниже ( можно частями). Ну а если все срастется и останется концепция - "доллар стронг бай" - снова продавать с новых максимумов - от 1.3800 например
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    нет.нет. там график Monthly и горизонт пошире. Глобально. Часовки там - шум.
    Ну не знаю, и там и там отображаемая часть графика начинается с 2008 года с незначительной разницей. На самом деле все немного шире, но это ничего не меняет.

P.S. Все трейдеры (ИМХО), использующие индикаторы, измеряют длину линии с переменной кривизной кривыми линейками постоянной кривизны. На каком-то этапе какая-то линейка очень хорошо совпадает с кривизной измеряемой линии, на других нет. Трудно ожидать, что будет совпадать всегда. И не стоит мериться кривизной линеек - все линейки хреновые, нужно менять методику измерения. Я пользуюсь набором из множества линеек, а конечный результат пробую определить по результатам всех измерений. :)
  5. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кто может прояснить ситуцию
    насколько я понял автор в начале открылся на некоторые кол-во лотов разных вал.пар
    на сумму 3000$ сейчас эти ордера приносят прибыль примерно 70-90 тысяч $ и автор ожидает дальнейший рост прибыли вопрос в том что ему мешает снять прибыль и переоткрыться в туже сторону на сумму допустим в 30тыс$
    верно ли я все понял и не сказал ли глупость.

зы вопрос не к автору ,а к обитателям темы.
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от LarixLaricina Посмотреть сообщение
    Автор уже написал почему он не хочет закрываться - читай тему внимательней.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    насколько я понял автор в начале открылся на некоторые кол-во лотов разных вал.пар
    на сумму 3000$ сейчас эти ордера приносят прибыль примерно 70-90 тысяч $ и автор ожидает дальнейший рост прибыли вопрос в том что ему мешает снять прибыль и переоткрыться в туже сторону на сумму допустим в 30тыс$

ИМХО, элемент случайности в результате, желание получить все и сразу и неверие в порядочность брокера в равных частях. :)
  8. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Ситуация простая. Его могут открыть с меньшим плечом.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ситуация простая. Его могут открыть с меньшим плечом.
    Ну это-то совсем несущественно при торгуемых объемах.
  10. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    с плечом 500 он октрылся как на 1 миллион 500тыс?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать