Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 73 из 237 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тема автора индикатора на нашем форуме - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20641
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот. Искать уже не нужно. :grin:
    Вложения Вложения
  3. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Так что-то не понятно,Вы евро купили или нет?:cool:
    Нет, я на заборе, наблюдаю за раскладом. На днях евру прикупил и остопился. Попал на стоп, т.к. не позволил депозит сделать стоп длинней. При этом я видел, куда этот стоп нуна воткнуть (1.34). По ходу, это называется жадность.

4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $tepanov Посмотреть сообщение
    При этом я видел, куда этот стоп нуна воткнуть (1.34).
    Ну если сегодня американцы будут пай мальчиками то пощупаем ваши стопы :thumbsup_002: хоть и виртуально.
  5. 58
    Комментарии
    3
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    No comment.
    Алекс-респект.

6. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, без боя судя по всему 1.3450 не отдадут, от вредная нация :(
  7. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Фото трейдерши в студию!!! :thumbsup_002:

А если серьёзно (что-то я сегодня разошёлся) мысли такие:
    Доллар будет ещё какое-то время расти. Логика следующая - В мире сейчас происходит перераздел собственности. Владельци шарика (300 семей) скупают за доллары ЛЮБЫЕ активы во всём мире: Предприятия, холдинги, интеллектуальную собственность, землю и так далее и тому подобное...

Им очень важен дорогой доллар - чтобы получить болле выгодные условия сделки. Чес слово скупка идёт прямо сейчас - Даже к нам в Беларусь недавно приезжал Представитель семьи Ротшильдов, договаривался с Лукашенкой о скупке наших предприятий. Докозательства этому можно найти воспользовавшись поиском (курите Гугль господа :smartass:) Для Белорусов: полазьте по ТУТ БАЮ - там это есть.

Так вот о чём это я - доллар будет расти, потом будет долгий, широкий флет (фаза накопления мировых активов), Далее доллар будет никому не нужен и закончится это всё ближе к концу 2012 года дефолтом.

Помните, что операторы доллара, а это банки Федрезерва, стоят против него, так вот на этом дефолте они обменяют бесполезные зелёные бумажки, которые сами же и напечатали, на активы всего МИРА!!!

Потом на каком нибуть очень серьёзном мировом Саммите придут к выводу, (тут меня разбирает смех), что доллар больше не является надёжным средством мировых взаиморасчётов. Так мы придём к Единой Мировой Валюте, Которая, кстати будет электронной, типа Вебнаней, Только будет контролироваться всеми мыслимыми и немыслимыми органами власти (так, чтобы определённые органы могли в любой момент узнать содержимое вашего кошелька и историю транзакций по нему)
    Кстати на примере Вебманей, Пай Пала и др. сейчас идёт тестирование работоспособности электронных денег и это дестирование проходит успешно!! Зачем печатать бессмысленные бумажки - гораздо проще просто нарисовать цифру на мониторе компьютера.

Далее мы придём к мировому правительству.
    Детям при рождении под кожу будут вшивать электронные чипы (строго для целей их безопасности):fist:

В общем и целом привычному нам миру придёт писец и наступит НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК (Так написано на долларовой банкноте)

И всё это наступит уже при нашей жизни!!!

Всем удачи господа!!! Продолжайте и дальше смотреть телевизор :devil:
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По австралийцу минут десять назад секунд на десять в терминале высветился минус с примерно двенадцатью знаками. Хотя через пару секунд и дошло ,что такое нереально, но адреналину хапнул по полной. Чуть инфаркт не заработал.

P.S. Пришлось бы бюджет страны перекраивать, чтобы расплатится.
  9. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    По австралийцу минут десять назад секунд на десять в терминале высветился минус с примерно двенадцатью знаками. Хотя через пару секунд и дошло ,что такое нереально, но адреналину хапнул по полной. Чуть инфаркт не заработал.

P.S. Пришлось бы бюджет страны перекраивать, чтобы расплатится.
    У меня тоже было такое, кажется я догадываюсь в какой компании у Вас счет открыт :) пишите в суппорт, мне за 3 часа восстановили.
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня в Броко. Через секунды всё само востановилось. Ордера не слетели и на текущий момент уже отработали по тейку. Скорее всего какой то глюк в котировках. Но надо было видеть меня когда я пытался осознать не столько убыток, а сколько троек в этой цифре.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать