Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 66 из 237 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да это у него интуиция взыграла :D:D:D

ps. ведь он очень активный сторонник "интуитивного трейдинга", ежели я не ошибаюсь :bow:
  2. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    да это у него интуиция взыграла :D:D:D

ps. ведь он очень активный сторонник "интуитивного трейдинга", ежели я не ошибаюсь :bow:
    Да нет, откровенно говоря, кинул монетку и решил пипсануть :cry: самую малость.
  3. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    По ближайшим не скажу, я уже много раз ошибался и я не дейтрейдер, глобальные цели говорил, по локальным если вы не против не буду озвучивать.
    Есть определенные цели, далее определился с суммой и под эту сумму исходя из целей открыл требуемые объемы.
    Основной акцент на укреплении доллара. Все по ситуации, пока ничего конкретного.
    Уважаемый Alexey-NA, если расчитанные уровни цен действительно есть, Вы не могли бы еще раз их назвать, а то я просмотрел все Ваши сообщения и не нашел заветных цифир. Наверное не одного меня может заинтересовать вопрос "до куда по-вашему дойдёт бакс?".
    Предложение: Может лучше вставить их в первое сообщение ветки (или хотябы первую страницу). Спасибо. Удачи.
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Значение имеет прежде всего статистика , а не одиночный результат и если человек кинул монетку и случайно выиграл ОДИН раз, то это не означает, что он прав, это означает что ему просто повезло и ничего больше.
    га-га-га :D:D:D Если человек совершил 3-4 сделки за месяц и имеет 2 000% доходности, то это случайность, а если он совершил 2 000 сделок за тотже месяц и имеет доходность 3-4% - это профессионал. :fist:

Мама роди меня обратно :bow:
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дорин Игорь Посмотреть сообщение
    Уважаемый Alexey-NA, если расчитанные уровни цен действительно есть, Вы не могли бы еще раз их назвать, а то я просмотрел все Ваши сообщения и не нашел заветных цифир. Наверное не одного меня может заинтересовать вопрос "до куда по-вашему дойдёт бакс?".
    Предложение: Может лучше вставить их в первое сообщение ветки (или хотябы первую страницу). Спасибо. Удачи.
    Думаю, это уровень ~1.31. По крайней мере мне все уши прожужжали этим уровнем.
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    что-то на везение это не похоже...
    а скорее на очень аккуратную и точную работу :unsure:
    согласен - чисто технически, работа неплохая, об этом я уже говорил, однако то, на чем основываются его прогнозы.........

Впрочем мне все равно - даже если он заработает миллион таким образом, я все равно буду уверен что это просто чистая удача и ничего больше........

В любом случае всем всего хорошего.
  7. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Впрочем мне все равно - даже если он заработает миллион таким образом, я все равно буду уверен что это просто чистая удача и ничего больше........
    В этом случае всем будет по барабану в чем Вы там себе уверены.

PS. Простите, но не удержался я:bow:
  8. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дорин Игорь Посмотреть сообщение
    Цели:
    Eurusd 1.3
    Gbpusd 1.5
    Aud 0.8
    Nzdusd 0.63

Так как открыт не по одному символу конкретных целей назвать не могу, в противном случае озвучил бы с точностью до пункта, также в расчетах заложил "подушку" в 200 пунктов (своеобразный запас прочности).

К сожалению, вынужден признать, что Aud и Nzd подпортили картину что может привести к необходимости выбрать заложенный запас прочности по Eur, Gbp чего бы делать очень не хотелось. Как правило, в аккурат, если идет речь о глобальной цели мы сразу не идем, крупные игроки выскакивают заранее (тот же запас) и дожимает движение мелочь, чего может не случится и можем напороться на коррекцию и в итоге будет необходимо подержать позиции еще.

Менять первое сообщение, думаю не стоит (мало чего стукнет в голову модератору :) ).
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Менять первое сообщение, думаю не стоит (мало чего стукнет в голову модератору :) ).
    Меняйте, пока мне ничего в голову не стукнуло. :D
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    .... а если из этого миллиона подбросит тыщёнку-вторую, то можно и пересмотреть взгляд на удачу - чистая она или нечистая... :D:D:D
    :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать