Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 59 из 237 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ох и погубит автора жадность и другое - уже потеряно 15 тыщ баксов........ оно конечно может и вниз еще пойти, но терять десятки тыщ долларов в надежде на чудо?!!!........ т.е. достаточно тренд прошел - то что пойдет еще ниже это маловероятно или в любом случае там нет высокой вероятности и вот так просто терять такие деньги только из за того, что вбил себе в голову что рынок должен дать ему 150 штук?.......

что трендов других никогда уже больше не будет? так казалось бы возьми хорошую прибыль, что удача позволила накопить и ищи дальнейшие возможности, но.......

система автора чистый самообман - основывать свою торговлю на теории всемирного заговора и что все это лохотрон от начала и до конца это просто нечто....

Профит мы тут видим не от того, что автор понял чтото, а от того, что автор очень неплохо продал на вершинках и подержал позиции - пытаться делать прогнозы на сообщениях аналитиков наоборот...... даже слов нет...... зачем кому то давать аналитикам указания, когда все нормальные трейдеры знают, что давать прогноз дело неблагодарное - будущего не знает никто? Т.е. аналитики и без чьей то указки запутают кого угодно будь здоров......

Т.е. автор, хотя и действительно долго на рынке (это можно все таки видеть по тому как были открыты позиции) так и не понял ничего и основывается на детских фантазиях присущих новичкам - сорри, но это так и есть.... поэтому совсем не удивительно, что это его первый выигрыш за 5 лет - должно же было когда то повезти...... но по видимому большую часть этого подарка судьбы будет выкинуто на ветер, если вообще не все....

жене автора ветки мои глубочайшие соболезнования - при таком подходе если даже он щас все таки чтото возьмет, все равно потом все сольет и еще из бюджета тянуть будет....
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    ох и погубит автора жадность и другое - уже потеряно 15 тыщ баксов........ оно конечно может и вниз еще пойти, но терять десятки тыщ долларов в надежде на чудо?!!!........ т.е. достаточно тренд прошел - то что пойдет еще ниже это маловероятно или в любом случае там нет высокой вероятности и вот так просто терять такие деньги только из за того, что вбил себе в голову что рынок должен дать ему 150 штук?.......

что трендов других никогда уже больше не будет? так казалось бы возьми хорошую прибыль, что удача позволила накопить и ищи дальнейшие возможности, но......
    Ну и к чему такие комментарии к действиям человека, который уверен в своих расчётах? Смог просчитать - молодец, пять баллов ему за это. Только вот такими постами сеять сомнения в его уверенность нежелательно. У него своя цель и свои пути её достижения.
    система автора чистый самообман - основывать свою торговлю на теории всемирного заговора и что все это лохотрон от начала и до конца это просто нечто....
    Нет разницы какой системой пользуется автор, дело в том КАК он её использует. И эквити в совокупности со снятыми деньгами говорят, что он использует её более чем успешно. Не согласны - покажите эффективность своей системы. Обсудим.
    Т.е. автор, хотя и действительно долго на рынке (это можно все таки видеть по тому как были открыты позиции) так и не понял ничего и основывается на детских фантазиях присущих новичкам - сорри, но это так и есть.... поэтому совсем не удивительно, что это его первый выигрыш за 5 лет - должно же было когда то повезти...... но по видимому большую часть этого подарка судьбы будет выкинуто на ветер, если вообще не все....
    Сдаётся мне, что это в Вас уже заговорила жаба...
    жене автора ветки мои глубочайшие соболезнования - при таком подходе если даже он щас все таки чтото возьмет, все равно потом все сольет и еще из бюджета тянуть будет....
    А вот этого как раз и не нужно. Неприлично как-то знаете ли соваться в чужую жизнь...
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ох и погубит автора жадность и другое - уже потеряно 15 тыщ баксов........
    Какой смысл повторять одно и тоже много раз. Если бы вас хотели услышать, вас давно услышали бы. У человека свое мнение, правильное или нет покажет рынок, но он решил его придерживаться и спрашивать за результат не с советчиков, которые ничем не рискуют и ничего не получат, а с себя и только с себя. И наверное это правильно.
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    О, кажись кто то слился :D
  5. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    О, кажись кто то слился
    неа ;)

У человека свое мнение, правильное или нет покажет рынок,
    да он вроде и показывал пять лет ;)

Ну и к чему такие комментарии к действиям человека, который уверен в своих расчётах?
    позицию "все лохотрон" вы принимаете за логически обоснованные расчеты? :blink:
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сдаётся мне, что это в Вас уже заговорила жаба...
    да пускай хоть сто лимонов заработает - я только рад буду! - жаль его просто - такого рода прибыль по мне так хуже лося - она только в заблуждение введет человека, а потом возьмет свое с лихвой - такое часто встречается в азартных играх - поставит например чел в рулетку на свои "счастливые числа" и выиграет, после чего свято начинает верить в этот ******** - в результате потом и без квартиры останется - я только лично знаю добрый десяток таких "гЭниев", а сколько таких вообще есть?

Думаю это тот же самый случай, поэтому и высказал несколько трезвых мыслей, в надежде что автор поймет........ хотя это большущая редкость - образумить человека думающего что он супермен наверное невозможно - потом уже, когда под забором эти супермены бомжуют, то до них доходит, но часто даже и тогда нет.......

ЗЫ я все таки надеюсь что автор окажется умнее! Удачи не желаю, она ему щас только во вред будет.
  7. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    неа ;)

да он вроде и показывал пять лет ;)

2 AndrewAp

Чего вы доколебались до человека - он держит позицию ПО ТРЕНДУ. ну и пусть держит
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    По-моему методы своего анализа автор здесь не разъяснял. А по поводу воплей аналитиков я с ним согласен целиком и полностью - это лохотрон. Просто критически смотреть на прогнозы - это одна из составных системы Алексея. Хотя интересно было бы хоть приблизительно знать о его методе анализа и прогнозирования. Может хоть намекнёт...:p
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    поэтому и высказал несколько трезвых мыслей, в надежде что автор поймет........ хотя это большущая редкость - образумить человека думающего что он супермен наверное невозможно - потом уже, когда под забором эти супермены бомжуют, то до них доходит, но часто даже и тогда нет.......
    У парня мысли более трезвые, чем Вы думаете. И выдержке его можно только позавидовать. Она-то как раз и базируется на его уверенности в своей правоте, которая в свою очередь опирается на 10-ти летний опыт и знания, полученные за это время. Именно из-за отсутствия этой самой выдержки и начинаются у трейдеров поблемы. И я не исключение.
  10. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    поэтому и высказал несколько трезвых мыслей, в надежде что автор поймет.
    У Вас в торговле в конкурсе Мальцева была сделка с риском в 18000,это такие трезвые мысли,когда риск по ТС 1%.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать