Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 44 из 237 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 53 775.42$

Вчера фунт показал 1.5750 без чего 1.5550 брать категорически отказались, необходимое зло, теперь дорога вниз открыта.
    Не перерастет ли это движение в большее которое сломает систему покажет время, Aud, Nzd уже выдохлись, свинью могут подложить только Eur, Gbp, по ним запас прочности составляет порядка 400 пунктов.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Сегодня оформил заявку на вывод средств в размере 10 000$ что бы немного разрядить ситуацию и быть готовым к фени та ля комедия, более снятий не предвидится, т.е. держим до победного конца, или или.
    Разумно. Удачи!!!
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
    по отзывам понимаю,что маверик агент конторы,где счет Алексея и задача у него,этот счет обнулить.сериал просто какой то...
    Господа. Давайте поосторжней с подобными домыслами. А то неровен час - вслед за Маввериком......
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Может тут есть засланцы из брокера где у Алексея счёт и подначивают его слится, мол новичёк фигню говорит, а мы такие профы знаем куда курс пойдёт.. держи, сливайся..
    я тож об этом думал, но видится мне Алексей не новичек...у засланцев нет шансов....об одном сожалею, что рано или поздно эксперимент закончится, так выпьем же за то штоб он закончился 150т:greedy:
  5. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Алексей , если честно Вам хоть одну пирамиду в плюсе закрыть удалось , и если да , то каков порядок цифр ?
    Да, и не одну, цифры озвучивать думаю не стоит, так как доказать не смогу, потребуется дать доступ к счетам чего я делать не намерен (открытие доступа к этому счету преследовало конкретные цели).
    Порядок цифр - цели в 10 - 20 тыс.
  6. 8,502
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    могут заявить, что вывод средств осуществляется только при закрытии всех позиций...
  7. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от herlobster Посмотреть сообщение
    я тож об этом думал, но видится мне Алексей не новичек...у засланцев нет шансов....об одном сожалею, что рано или поздно эксперимент закончится, так выпьем же за то штоб он закончился 150т:greedy:
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Да, и не одну, цифры озвучивать думаю не стоит, так как доказать не смогу, потребуется дать доступ к счетам чего я делать не намерен (открытие доступа к этому счету преследовало конкретные цели).
    Порядок цифр - цели в 10 - 20 тыс.
    а начинали с какого депо , сколько держали позиции , и какое соотношение удачных пирамид к неудачным .Плечо Всегда используете 1 :500.
  9. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    могут заявить, что вывод средств осуществляется только при закрытии всех позиций...
    кстати да, тоже об этом подумал, что не выведут если есть выставленные ордера
    или если договором разрешено выводить с баланса при положительном эквити, то есть не больше 6000$ только возможно, но врятли, скажут пока не закроете все ордера вывод средств не производим
  10. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    кстати да, тоже об этом подумал, что не выведут если есть выставленные ордера
    или если договором разрешено выводить с баланса при положительном эквити, то есть не больше 6000$ только возможно, но врятли, скажут пока не закроете все ордера вывод средств не производим
    Не волнуйся так , с таким интересом к его счету выведут быстрее , чем думаешь и ничего не скажут. .

Кстати , где разрешено с отрицательным эквити держать позиции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать