Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 43 из 237 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да ну,они же пьяные все,это американцы,но узкоглазые и что характерно все члены компартии Китая)
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вы не сливаетесь, Алексей! Всё идёт по плану. Вот вчера произошёл тот "развод", о котором упоминалось пару дней назад - только и всего то... И тут же налицо результат - волнение, метание, и, как следствие - ошибки в принятии решений. Таким образом, поставленная цель достигнута :)

Что же касается ФА, то надо принимать, что новости являются частью нашей жизни, и они действительно влияют на нашу жизнь, частью коей является и рынок. Однако роль ФА в принятии торговых решений, скажем так, фоновая. Действовать, основываясь лишь на ФА.... Вот об этом я говорил вчера. И здесь нет места обидам.

Удачи, Алексей!
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял китайцы вчера снизили свою долю - сначала в 3 ночи мск, а потом днем с 16.00 до 20.00
    Они это все заделали не вчера, а гораздо раньше. Вчера просто Минфин США обнародовал данные.
  4. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение

.........................
    Строил пирамиды и буду строить, у меня на днях одна пирамидка рухнула (другие символы другие цели, с этой прошу не сравнивать), с 300 по эквити 40 000 в максимуме было, ничего, построю еще и еще. Вы думаете от куда у меня деньги на торговлю ? с под подушки ? :) с более мелких по размерам пирамид, инфо не публиковал так как не было причин, но результаты налицо, система работает.

В общем сливаюсь тут я :cool:, maweric оставьте в покое.
    Алексей , если честно Вам хоть одну пирамиду в плюсе закрыть удалось , и если да , то каков порядок цифр ?
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Они это все заделали не вчера, а гораздо раньше. Вчера просто Минфин США обнародовал данные.
    ходил по Вашей ветки , и не нашел как вам это помогает в торговле?
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А на мой взгляд ситуация не в лучшую сторону складывается
    Может тут есть засланцы из брокера где у Алексея счёт и подначивают его слится, мол новичёк фигню говорит, а мы такие профы знаем куда курс пойдёт.. держи, сливайся..

Сейчас Алексей выложит статистику, какой у него эквити стал..

ЗЫ. странно куда-то часть сообщений пропала, а я говорил вчера, что лучше дичь в тарелке чем утка под задницей..
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    ходил по Вашей ветки , и не нашел как вам это помогает в торговле?
    А я сейчас и не торгую. И в рынок пока не вхожу. Вот и сидел с Вами на форуме. Я жду. Пока на рынке все угомонится, закончатся откаты, и рынок продолжит движение в нужном мне направлении.
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    А я сейчас и не торгую. И в рынок пока не вхожу. Вот и сидел с Вами на форуме. Я жду. Пока на рынке все угомонится, закончатся откаты, и рынок продолжит движение в нужном мне направлении.
    А , но вы повнимательней , ФА работает в вашей интерпретации , только в течении суммарных 4-8 недель в году . Вот плохие данные еврозоны и падении евро работал в течении 2 недель . Так что осталось еще не много.

Удачи Вам
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд ситуация не в лучшую сторону складывается
    Может тут есть засланцы из брокера где у Алексея счёт и подначивают его слится, мол новичёк фигню говорит, а мы такие профы знаем куда курс пойдёт.. держи, сливайся..

Сейчас Алексей выложит статистику, какой у него эквити стал..

ЗЫ. странно куда-то часть сообщений пропала, а я говорил вчера, что лучше дичь в тарелке чем утка под задницей..
    а сам то ты не засланный казачёк?
    Блин, кладезь мудрости...
  10. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    А , но вы повнимательней , ФА работает в вашей интерпретации , только в течении суммарных 4-8 недель в году . Вот плохие данные еврозоны и падении евро работал в течении 2 недель . Так что осталось еще не много.

Удачи Вам
    ФА работает каждый месяц. Просто нужно знать, на каких данных, и при каких условиях, входить в рынок, а какие нужно просто запомнит. Вы видь, всего не знаете, что и как, и когда я использую, и не когда этого не узнаете. Есть веши, о которых, я никому ничего не говорю. И с чего вы все взяли, что я использую только ФА? Тех анализом тоже пользуюсь, но ФА просто основа. Если ТА что то показал, а ФА не подтвердил я в рынок не вхожу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать