Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 42 из 237 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну ничего, ничего ето коррекция или волна б или еще что нибудь щас, ещё чуть чуть и перевернёться)
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Да, топикстартеру..
    Алексей, Вы щас немножко рынком рулите.. немножечко.. чувствуете?
    Почему?
    Причина проста..
    А вот объяснять никаму не буду..;)
  3. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Да, топикстартеру..
    Почему?
    Причина проста..
    А вот объяснять никаму не буду..;)
    конечно рулит поэтому и ветки в трех местах . С самого начала так и задумывал
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    ну ничего, ничего ето коррекция или волна б или еще что нибудь щас, ещё чуть чуть и перевернёться)
    Ну то что меня невзлюбили то понятно, ну не верит ваша натура что возможно на рынке заработать (особенно если поднять историю вашей торговли), но maweric тут при чем ?

От него я слышу очень здравые комментарии по рынку, при чем должен я заметить лучшие из тех что мне выдают нагора на разных форумах, а что вы изволили опубликовать ? хоть одну идею или прогноз ? и тишина в ответ :)

А хотя погодите, есть одна, дословно - "ето коррекция" о да, это конгениально, все, лечу закрывать все позиции так как Ето :) коррекция плюс "б или еще что нибудь щас" :unsure:

Ломать не строить, если сольюсь начнете орать первый - а я же говорил, а вы меня не слушали, а ведь Ето была чистой воды коррекция, а как получится выдадите что нибудь в роде "дуракам везет" и вот была бы Ета коррекция посильнее...

Строил пирамиды и буду строить, у меня на днях одна пирамидка рухнула (другие символы другие цели, с этой прошу не сравнивать), с 300 по эквити 40 000 в максимуме было, ничего, построю еще и еще. Вы думаете от куда у меня деньги на торговлю ? с под подушки ? :) с более мелких по размерам пирамид, инфо не публиковал так как не было причин, но результаты налицо, система работает.

А у вас что ? злобное сопение на форумах ? слитые депозиты ? мне вас искренне жаль, никаких целей, никакого будущего, жалкое существование.

В общем сливаюсь тут я :cool:, maweric оставьте в покое.
  5. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Я по поводу коррекций был в курсе, как по 1й, так и по 2й и по поводу сегодняшнего безобразия, но дейтрейдинг считаю некорректным, грубое нарушение системы плюс ломается восприятие происходящего.

По поводу текущей ситуации:
    Aud уже выдохся, ну 150 пунктов можем еще пройти но это максимум, Nzd аналогично, в итоге можем ждать неприятностей только по Eur, Gbp, по ним можем выдержать просадки пунктов 450 с мелочью, запас прочности еще есть, картину глобального роста доллара не поломали.

По поводу сегодняшнего - необходимое зло, без этого никак, особенно по фунту, я писал еще на прошлой неделе что без отката 1.5550 не возьмем, и что бы идти вниз надо пощупать 1.5750 что собственно говоря и произошло, теперь дорога вниз открыта.

По поводу возможного развития событий:
    Решит завтрашний день, если завтра опять весь день будем продавать доллар и евро с фунтом по 200 пунктов пройдут то шансы на успех я бы сказал составят 20%, пока где то 60%.

Думаю дожмут еще 50 пунктов, свинью могут подложить этой ночью азиаты, но я никогда их не понимал и не понимаю и постоянно на них обжигаюсь, так что не хочу ничего прогнозировать, утром посмотрим.

И еще, проще относитесь к жизни :) пирамидка не первая и не последняя, недавно у меня одна рухнула, соответственно возрастают шансы у этой, эта рухнет есть еще :greedy:
  6. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.

А Вы упёрты! :) Удачи и попутного тренда!
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Ну то что меня невзлюбили то понятно, ну не верит ваша натура что возможно на рынке заработать (особенно если поднять историю вашей торговли), но maweric тут при чем ?

.................................................
    А у вас что ? злобное сопение на форумах ? слитые депозиты ? мне вас искренне жаль, никаких целей, никакого будущего, жалкое существование.

В общем сливаюсь тут я :cool:, maweric оставьте в покое.
    всякое было и слитые депозиты тоже, наверное не так поняли друг друга, ок не буду мешать, деньги не малые, наверное я и не красиво поступил извини, удачи может ещё и построишь всё как надо.
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну то что меня невзлюбили то понятно, ну не верит ваша натура что возможно на рынке заработать
    не взлюбили? может это просто зависть..
    порой так и выглядит - трудно заработать..

Ломать не строить, если сольюсь начнете орать первый - а я же говорил, а вы меня не слушали, а ведь Ето была чистой воды коррекция, а как получится выдадите что нибудь в роде "дуракам везет" и вот была бы Ета коррекция посильнее...
    проиграть может и проиграешь, но не сольешь..

борись..
  9. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    про китайцев я допустим в курсе,а с утра не удивили,покупали бакс,и что поразительно,не выполняют требования ЦК по уменьшению запасов бакса.А не покупали ничего,потому-что янки цены задрали)Фунт огорчил,но терпимо о простую(89) на Н-4 на 1,5807 стукнется и вниз пойдет,но может и не стукнуться).А евро будет подороже и его :cool:продам.
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    КНР снизил свою долю в бумагах американского казначейства с $789,6 млрд до $755,4 млрд. В результате чего курс доллара упал.
    Если я правильно понял китайцы вчера снизили свою долю - сначала в 3 ночи мск, а потом днем с 16.00 до 20.00

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать