Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 40 из 237 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Дык никто и не спорит... 3 штуки - рисковый капитал, никто и не ожидал 1-2% на сделку :) про тренд и пирамидку я думаю все полностью согласны... да и вообще, я лично полностью с вами согласен. Единственное, я бы закрылся на прошлой неделе, оставив 78 штук и плюнул на этот конкретный эксперимент. Не пустили бы в рынок? Фигня - снова 3-5 штук в любой приемлемый ДЦ, а остальное к торговому капиталу к симпатичному брокеру :) и там тоже пирамидки и тренд, только менее радикальные... вот вам мое имхо, и ни я, ни Дмитрич (как мне кажется) не осуждали вашего подхода... я дак вообще почти полностью поддерживаю, за исключением того, что цель стоит в 150 и ни центом меньше... это принцип, а принципам на рынке не место, имхо.
    Я уже писал как то о целях, суммах и объемах, если настаиваете повторю.

1. Определились с целями.
    2. Определились исходя из представления о дц с суммой.
    3. Далее начальный депо и наращивание позиций исходя из целей (сумма и цели движения).
    Вот собственно говоря и все, если бы указал 200 тыс. то спросили бы наверняка - уважаемый а почему 200 а не к примеру 150 ?!? :)
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Я уже писал как то о целях, суммах и объемах, если настаиваете повторю.
    я не настаивал кстати... а вот вы настолько четко способны рассчитать цель, что при пересчете ее на создаваемую пирамиду ордеров, получаете четкое число? А если ваш план оборвется на 146??? Просто изначально очень ваш подход порадовал, а вот сейчас даже боюсь ответа...
  3. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    О, начали собираться профессионалы слива. Легендарные личности, о которых гудел весь Интернет. Правильно слушайте их. Не нужен Вам фундаментальный анализ,
    Что Вы что Вы :) как, наверное, заметили моя торговля частично основано на анализе попытки влияния аналитиков на массы.
    Наверное, стоит мнение самих масс тоже следует учитывать, что бы видеть действие и оказываемый результат (как на лабораторных мышах).

Так что думаю, стоит их выслушать ... и сделать соответствующие выводы :thumbsup_002:
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я не настаивал кстати... а вот вы настолько четко способны рассчитать цель, что при пересчете ее на создаваемую пирамиду ордеров, получаете четкое число? А если ваш план оборвется на 146??? Просто изначально очень ваш подход порадовал, а вот сейчас даже боюсь ответа...
    Нет, от цели по каждому символу есть запас пунктов в 250, так что о точном расчете речи не идет.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Нет, от цели по каждому символу есть запас пунктов в 250, так что о точном расчете речи не идет.
    ок. понятно.
  6. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Алексей, а когда начался эксперимент ? в смыле даты
    За 2-3 недели до НГ, вначале пытался немного нарастить депо для большего запаса, но результат налицо, затем начали наращивать объем.
  7. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15134
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :hmmm: обиделся, што ль?...
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Алексей, еще вопрос. У меня очень своеобразное отношение к прогнозам вообще, у другого бы и спрашивать не стал, но с вами интересно: цель вы определили - это уже ясно, существует ли определенный временной интервал для ее достижения? Не может же ваш прогноз оставаться в силе неограниченное время... ну а также, любое нарушение достижения цели по времени, должно (по идее) повышать риски недостижения цели и/или изменения прогноза - есть мысли на сей счет?
  9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    :hmmm: обиделся, што ль?...
    теханализ пошел курить)
  10. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей, еще вопрос. У меня очень своеобразное отношение к прогнозам вообще, у другого бы и спрашивать не стал, но с вами интересно: цель вы определили - это уже ясно, существует ли определенный временной интервал для ее достижения? Не может же ваш прогноз оставаться в силе неограниченное время... ну а также, любое нарушение достижения цели по времени, должно (по идее) повышать риски недостижения цели и/или изменения прогноза - есть мысли на сей счет?
    По времени не скажу, ориентируюсь к середине весны дотопать, если затянем поход свопы по aud nzd начнут давить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать