Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 39 из 237 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Рынок сам по себе никуда не двигается, его двигают Банки, различные фонды, и трейдеры с крупным капиталом. А они свои решения строят не на треугольниках, вымпелах, и остальных фигурах тех анализа, а именно на том какой уровень безработицы, какой уровень ВВП, развивается ли строительство (где 1 рабочее место дает 12 рабочих мест в других отраслях), что будет с Грецией (дадут ей денег или бросят под танк). Вот что двигает рынком. И пока вы этого не поймете, вы будете сливать свой депозит. Потому что вы со своими 1000 или 10 000, ни когда не сможете сдвинуть рынок в нужном Вам направлении, а они могут своими миллиардами. Если вы следите за новостями, то Вы знаете что в этой продаже, на которой Алекс планирует сделать 150 000, влито 8 миллиардов долларов.
    Уважаемый..))

Вы можете иметь свой взгляд, также можете копировать новости из календаря (топикстартер не против..)

Но не несите ********..:fear:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ну, надеюсь мне мою разговорчивость простили исходя из моего прошлого поста :D еще полялякаю...

Я в валютах не силен (не торгую вообще), поэтому можете публично пороть, только не на кол :D так то оно так, но когда на прошлой неделе все дружно начали тупить на медленном откате - ну хоть режь меня - нет лучшего момента для выхода - не может валютная тема жить по своим законам - если ты именно по тренду и с доливками работаешь, то только там и надо ограничивать свои позиции или выходить... да, у Алексея все сложнее - у него четкая цель... но для обычной торговли я думаю, что я прав - либо совсем дебил :D

вот 80-78 штук - это был максимум выгребаемого профита на прошлом импульсе. в дальнейшем прогнозе я не силен - это Алексея тема, я, как и ты, торгую движение.

форум на то и придуман - чтобы можно было покалякать

так у всех своя схема работы - и каждая имеет право на существование - ежели денех приносит

может быть так и случится - что максимум был на 80 - и будет очень досадно если с этой горки придет к 3
    но ведь может быть не менее досадно - если после этого отката цена вниз ломанётся - и разродится поза 150 а то и больше ( не помню есть ли ограничение на профит :D - то есть кукукнет 150 и сразу закрыть несмотря на продолжающееся движение :D
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    но ведь может быть не менее досадно - если после этого отката цена вниз ломанётся - и разродится поза 150 а то и больше ( не помню есть ли ограничение на профит :D - то есть кукукнет 150 и сразу закрыть несмотря на продолжающееся движение :D
    да дай бог, а Алексею удачи... тут спорить то смысла нет - эксперимент, он и есть эксперимент. Просто мой прогноз стороннего наблюдателя - одного быстрого и консолидированного импульса, способного привести счет к 150 не будет, а значит для эксперимента ничего не меняется, а для простой торговли стоило бы корректировать позицию. Все, я замолчал :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    .....

Но не несите ********..:fear:
    А если больше нечего, а нести очень хочется? :D
    эээ...ну, можа через годик-дугой и поумнеет. :rolleyes:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... Или вы хотите сказать, что трейдеры в Банках или Инвест фондах торгуют по такому же принципу?
    Ну расскажите нам как банки и трыдыры с крупным каиталом (эээ...вот интересно, от какой суммы?) "двигают рынкет.....очынь интересно послушать. ага...и историю о том, шо первоначально ФА, особенно которое печатаеццо в экономических календарях. :D
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Бред это то чем большинство занимается. «Ой, на рынке образовался треугольник, я начертил две линии и если цена пробьет одну из линий, я буду покупать или продавать». И понятия зеленого не имеет, почему образовался это треугольник, и что будет происходить с курсом в ближайший квартал. Или вы хотите сказать, что трейдеры в Банках или Инвест фондах торгуют по такому же принципу?
    Я знаю.. как торгуют в фондах.. потому и сказал не несите ********..:fear:
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Бред это то чем большинство занимается. «Ой, на рынке образовался треугольник, я начертил две линии и если цена пробьет одну из линий, я буду покупать или продавать». И понятия зеленого не имеет, почему образовался это треугольник, и что будет происходить с курсом в ближайший квартал. Или вы хотите сказать, что трейдеры в Банках или Инвест фондах торгуют по такому же принципу?
    Все новости и факторы, влияющие на цену, учесть для принятия верного решения НЕВОЗМОЖНО! Подумайте над этим! К тому же рынок(цена) реагирует гораздо быстрее на новости, чем они доходят до нас с вами! ;)
  8. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Алексей , а как Вы определили . что это тренд на укрепление доллара , а не коррекция на его падение.
    Ну это с вашего разрешения я умолчу :)
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Алексей (который топикстартер) - дак почему именно 150? Желание? Необходимость?
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Ну это с вашего разрешения я умолчу :)
    Алексей, а когда начался эксперимент ? в смыле даты

Вверх