Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 36 из 237 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    На самом деле видите по евро 1.42 и по фунту 1.65 . Ваши раскладки в Волновом анализе ?
    евро выше 1.4080-1.4150 не вижу. по фунту к сожалению ничего сказать не могу, но корреляция в этом случае вполне вероятна.
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Выскажу своё скромное имхо. Думаю, что достижение Алексеем его цели(по ценам) вполне реально, но вот перед этим его могут вынести. Т.е. мне трудно расчитать "на глазок" каков запас прочности у него по счету.
    На рынке все реально!!! Цене нет разницы пройти вниз 10 пунктов или вверх 100. Но никто и никогда не сможет этого точно предсказать.
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    На рынке все реально!!! Цене нет разницы пройти вниз 10 пунктов или вверх 100. Но никто и никогда не сможет этого точно предсказать.
    в яблочко.
  4. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Gennadievich, Болешенко Алексей если вы не понимаете что читаете, то не надо валить с больной головы на здоровую..

1. Я чёрным по белому написал что..................

maweric, хотелось бы с вами пообщатся онлайн, можно с вами связатся по ICQ?
    да пофигу всем ето, слова нужно не считать а взвешивать, тут человек загон для лосев готовит, а ты тут оправдательные речи толкаешь)))))
  5. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Любой посчитает сколько семян в яблоке,а вот сколько яблок в семени...за шо треп ваще..,коллеги за то,что взял у япошек(у них бабло подешевле)купил Ауси(у них подороже) и кури бамбук,зарабатуй значит.может чо не так?
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Великобритания CPI (м\м) прошлое значение 0.6% прогноз 0.0% вышло -0.2%

Великобритания CPI (г\г) прошлое значение 2.9% прогноз 3.5% вышло 3.5%

Великобритания Core CPI прошлое значение 2.8% прогноз 3.3% вышло 3.1%

Германия ZEW прошлое значение 47.2 прогноз 42.5 вышло 45.1

США Индекс деловой активности в обрабатывающей промышленности ФРБ Нью-Йорка
    прошлое значение 15.9 прогноз 17 вышло

США TIC прошлое значение 26.6B прогноз 50.0B вышло
    ну а дальше то что? куда это приложить?

Германия ZEW прошлое значение 47.2 прогноз 42.5 вышло 45.1 Вышел луче прогноза, но хуже прошлого значения. Уменьшился 4 раз. Теперь главное что покажут данные США и завтрашний Торговый баланс ЕС. Да завтра еще выходят важные данные:

Великобритания

Изменение числа безработных (Важно) Увеличение позитивно для Фунта
    Уровень безработицы (Важно) Уменьшение позитивно для Фунта
    Протокол заседания Комитет по денежной политике Банка Англии (Важно) Можно будет узнать, что планируют делать с процентными ставками.

ЕС

Торговый баланс. Увеличение позитивно для Евро

США
    Разрешения на строительство. Увеличение позитивно для доллара.
    Закладки новых домов. Увеличение позитивно для доллара.
    Промышленное производство. Увеличение позитивно для доллара.
    Протокол заседания Комитета по открытым рынкам ФРС FOMC (Важно) Можно будет узнать, что планируют делать с процентными ставками.

если... и если... и если... и если...
    Неопределённость, метание, сомнение - это и есть главная цель всей этой лабуды.

Есть, конечно, верующие искренне верящие. Но и для них всё же стОит хоть иногда отойти чуток и взглянуть немножко со стороны, издалека, так сказать :D
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
    Любой посчитает сколько семян в яблоке,а вот сколько яблок в семени...?
    яблоко вскрывать нужно, семена прорасчивать, двигаться все равно нужно, ето статисты пускай считают им за ето зарплату платят, а вобще яблоки вкуснее семян(из собственных наблюдений):D
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    .................................................. .......

Великобритания

Изменение числа безработных (Важно) Увеличение позитивно для Фунта
    Уровень безработицы (Важно) Уменьшение позитивно для Фунта
    Протокол заседания Комитет по денежной политике Банка Англии (Важно) Можно будет узнать, что планируют делать с процентными ставками.

ЕС

Торговый баланс. Увеличение позитивно для Евро

США
    Разрешения на строительство. Увеличение позитивно для доллара.
    Закладки новых домов. Увеличение позитивно для доллара.
    Промышленное производство. Увеличение позитивно для доллара.
    Протокол заседания Комитета по открытым рынкам ФРС FOMC (Важно) Можно будет узнать, что планируют делать с процентными ставками.
    Я правильно Вас понимаю , что если позитивно для валюты , то она будет дорожать , При увеличении в Штатах разрешений на строительство , доллар подоражает ?
  9. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Это НАДЕЖДА на то, что еще все может изменится, когда рынок уже идет против тебя!!!
    maweric, ну те кто уже торгуют на реал счёте и кто уже сливались при такой надежде, сейчас действуют иначе. Я имел ввиду, что рынок хотите вы того или нет независимо от аналитиков и фунд. и тех. анализа, может повести себя как угодно. Поэтому и аналитики с сигналами более осмотрительны, если не выступают по чьему-то желанию. Это всё рассуждения и тд. не будем углублятся в это...
    На какую тему желаете пообщаться?
    maweric, я процетировал на какую тему, если есть желание кое-что обсудить
    Ни кому они ничего на форуме не должны.
    Тимур Яковлев, вы как модератор следите за тем чтобы люди не флудили и писали по теме, также не переходили на личности и тд. странно от вас слышать, что они не должны, раз так, то давайте писать всё что не попадя.. перечислять не буду
    Толку от поддержки топикстартеру никакой, так же как и от советов.
    Тимур Яковлев, будете на месте Алексея, тогда и говорите тем кто будет желать вам удачи, старатся поддержать, что вам это всё по барабану.. Я вот если бы был на его месте наоборот хотел, чтобы меня поддерживали...

да пофигу всем ето, слова нужно не считать а взвешивать, тут человек загон для лосев готовит, а ты тут оправдательные речи толкаешь)))))
    chep, кто тут чего толкает так это не я
    Слова вообще-то не считают и не взвешивают, ими пользуются для общения и понимания ИМХО

Алексей не смотря на то, что тут происходит, делайте так как считаете нужным. Всё, что не делается как говорится, всё к лучшему. Прошлая неделя особо не порадовала, эта тоже начилась не очень, после чёрной полосы будет белая. Но надеятся, что еще всё может изменится, когда рынок уже идет против тебя всё же не стоит ИМХО
  10. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    яблоко вскрывать нужно, семена прорасчивать, двигаться все равно нужно, ето статисты пускай считают им за ето зарплату платят, а вобще яблоки вкуснее семян(из собственных наблюдений):D
    Ясно, вывод один, назо закрывать все позиции и на всю маржу купить каких то фючей на яблоки :confused:
    Вот что значит грамотный совет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать