Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 35 из 237 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    DECIDE, Вас никто ни в чем не обвиняет ;) Просто Вы сказали ерунду и не хотите признать свою ошибку! Алексей рассчитывает на укрепление доллара относительно других валют! Вот ключевая фраза, а не упреки.
  2. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хай 10.02.10 на 11ч 1,5761 больше вот Ауси с Кадом удивляют...:confused: и погнали наши городских...
  3. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Всем привет! Чего соримся и спорим? Через час выйдет ZEW, а завтра Торговый баланс в ЕС. Через 15 минут CPI в Великобритании, увеличение данных надавит на Фунт. А также в 13:30 Индекс деловой активности в обрабатывающей промышленности ФРБ Нью-Йорка и в 14:00 по Гринвичу выходят данные TIC США, увеличение позитивно влияет на курс доллара. Вот эти данные и покажут, куда Евро дальше пойдет. По прогнозам уменьшение ZEW, это негативно повлияет на курс Евро, но видь может быть и увеличение. Тех анализ показывает, что должен быть откат, так что ждем данных, и не спорем кто больше прав.
    Не люблю льстить но у вас самые лучшие как данные по аналитике так и взгляд на рынок из всех советов которые мне давали на форумах да и по сравнению с другими данными которые я использую, Вы точно не работаете аналитиком ?
    У Вас очень трезвый взгляд на рынок.
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно просто сделать вот так http://ru.brocompany.com/analytics/economic-calendar , и не придется тут копировать календарь событий.
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Что оно расставит? Время должно показать нам на что именно расчитывал Алексей??? дык оно и сейчас видно.

Ну неужели так зазорно новичку признать свою ошибку и остаться человеком в глазах собеседников? Видно да...
    DECIDE, Вас никто ни в чем не обвиняет Просто Вы сказали ерунду и не хотите признать свою ошибку! Алексей рассчитывает на укрепление доллара относительно других валют! Вот ключевая фраза, а не упреки.
    Gennadievich, Болешенко Алексей если вы не понимаете что читаете, то не надо валить с больной головы на здоровую..

1. Я чёрным по белому написал что "конечно я новичёк в трейдинге, в терминологии и каких-то понятий не разбираюсь, но вижу оределённую картинку и делаю свои выводы", если вы не уловили в контексте, что я признал свою ошибку, что не верно ранее высказался по поводу на что расчитывает Алексей, плохо конечно, буду старастя конкретнее отвечать специально для вас.
    2. Насчёт времени, пока ещё ордера не закрыты и всё может изменится, так что рановато делать выводы, возможно и мои предположения сбудутся, лучше бы вы высказались по поводу того как видите сложившуюся ситуацию, и что по вашему мнению следует ожидать, а выпендрёжем на тех кто высказывается вы себя только унижаете..
    3. Может после этого поста вы наконец уясните, что тут обсуждается эксперимент Алексея, а не мои знания, моя человечность в ваших глазах, да пусть я буду не человеком, вы должны комментировать рыночную ситуацию, как она складывается благоприятно или нет для Алексея, поддерживать его, может чуточку советовать. Я поступаю именно так.

Никто на работу Аналитиком не завет.
    maweric, хотелось бы с вами пообщатся онлайн, можно с вами связатся по ICQ?
  6. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока не пробил час, жди не уставая,пусть лгут лжецы,не снисходи до них.Умей прощать и не кажись прощая,великодушней и мудрей других. Вот и работу маверику нашли,за шапку сухарей и за тарелку супа) так и уведут,а мы в ниведеньи останемся(
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    вы должны комментировать рыночную ситуацию, как она складывается благоприятно или нет для Алексея, поддерживать его, может чуточку советовать. Я поступаю именно так.
    Ни кому они ничего на форуме не должны. Вообще надо молча смотреть и учиться, как люди идут к намеченной цели. Советовать можно только в одном случае - выкладываешь инвест-пароль от реала и наглядно советуешь. По поводу поддержки - это не футбол, где надо крики болельщиц. Толку от поддержки топикстартеру никакой, так же как и от советов.
  8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выскажу своё скромное имхо. Думаю, что достижение Алексеем его цели(по ценам) вполне реально, но вот перед этим его могут вынести. Т.е. мне трудно расчитать "на глазок" каков запас прочности у него по счету.
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Выскажу своё скромное имхо. Думаю, что достижение Алексеем его цели(по ценам) вполне реально, но вот перед этим его могут вынести. Т.е. мне трудно расчитать "на глазок" каков запас прочности у него по счету.
    На самом деле видите по евро 1.42 и по фунту 1.65 . Ваши раскладки в Волновом анализе ?
  10. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    но вот перед этим его могут вынести
    Ногами вперед под звуки оркестра :unsure:

Вверх