Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 34 из 237 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    товарищ похоже не знает где евро а где доллар в терминале..зато в соседней ветки про ду рассуждает какие объявления нужно удалять:D
    он там в процессе покупки МТ с метаквотсами :D ему не досуг разбираться :D

PS: особо умиляет, что на каждый свой косяк, товарищ отвечает тем, что "у каждого свое мнение, и не надо навязывать его другим" :D
  2. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    там не хватает, ничего не знаю хочу торговать!
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    там не хватает, ничего не знаю хочу торговать!
    Я передам в центр обучения, что надо такой раздел. ;)
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    и не спорем кто больше прав.
    А чего про это то спорить? :) Больше всех прав Алексей (топикстартер), потому что он один пока ближе всех к 150 штукам из 3...
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Всем привет! Чего соримся и спорим? Через час выйдет ZEW, а завтра Торговый баланс в ЕС. Через 15 минут CPI в Великобритании, увеличение данных надавит на Фунт. А также в 13:30 Индекс деловой активности в обрабатывающей промышленности ФРБ Нью-Йорка и в 14:00 по Гринвичу выходят данные TIC США, увеличение позитивно влияет на курс доллара. Вот эти данные и покажут, куда Евро дальше пойдет. По прогнозам уменьшение ZEW, это негативно повлияет на курс Евро, но видь может быть и увеличение. Тех анализ показывает, что должен быть откат, так что ждем данных, и не спорем кто больше прав.
    стивен кокс еще в пятницу писал про медвежью ловушку
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Евгений Ляпкин, Болешенко Алексей, Gennadievich, Bonya, kol31, конечно я новичёк в трейдинге, в терминологии и каких-то понятий не разбираюсь, но вижу оределённую картинку и делаю свои выводы

Смотря на высказывания в данной теме, графики в терминале, а также какой эквити сейчас у Алексея, высказал так как это воспринимаю.

Ещё раз подчёркиваю, кто хочет высказатся тот высказывается и это не означает, что это так и будет, время всё раставит на свои места.

Алексей извиняюсь за оффтоп, надо же объяснить людям, что тут не место для выяснения кто круче...

ЗЫ. тема не обо мне, не надо переходить на личности, ссылатся на другие темы и тд., понимаю что кто-то наверно имеет на меня зуб(началась неделя поста, простите меня) и хочется уколоть при возможности, только учтите у меня панцырь от таких как вы..
  7. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    депозит на месте,значит надо ждать):bow::bow:
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Я уже до слез насмеялся :D Это ваша вторая любимая фраза:

Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    , время всё раставит на свои места.
    Что оно расставит? Время должно показать нам на что именно расчитывал Алексей??? :thumbsup: дык оно и сейчас видно.

Ну неужели так зазорно новичку признать свою ошибку и остаться человеком в глазах собеседников? Видно да...
  9. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 67 825.22 $

Картина в целом не изменилась, ждем, когда падет уровень 1.5550, без этого полная неопределенность, судя по всему пока не пощупаем 1.5750 его не возьмем.
  10. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, недаром аналитики вчера развели активность, конечно ахтунга не было но рынок слегка оживили, самое главное, что после затишья начали подавать голос, а то видать сами не знали куда пойдем :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать