Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 33 из 237 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евро накануне долгого падения
    В понедельник и вторник министры финансов Евросоюза обсуждают варианты помощи Греции, которая не только оказалась на грани дефолта, но и угрожает стабильности единой европейской валюты. Эксперты считают, что падение европейской валюты продолжится еще несколько месяцев и курс евро может опуститься ниже уровня 1,3 долл.
    Судя по всему нас ждет рост европейской валюты.
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Евро накануне долгого падения
    В понедельник и вторник министры финансов Евросоюза обсуждают варианты помощи Греции, которая не только оказалась на грани дефолта, но и угрожает стабильности единой европейской валюты. Эксперты считают, что падение европейской валюты продолжится еще несколько месяцев и курс евро может опуститься ниже уровня 1,3 долл.
    Судя по всему нас ждет рост европейской валюты.
    Да, складывается такое ощущение, что информация о проблемах Греции и Европы в целом преувеличена, вот сегодня сказали ну не сможет Греция уменьшить дефицит до 3%, такого рода заявления похожи на заказные. И еще сегодня интересно говорили в новостях о том, что было предложение исключить Грецию из ЕС. :D Ну это просто смешно было слушать! Значить создали ЕС. все друзья, партнеры, а как возникли проблемы так проще скинуть ношу и концы в воду. И сразу встает вопрос: "А для чего тогда создавалась ЕС??? Если страну могут просто исключить из участников при возникновении проблем"
  3. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    евро какраз скорее всего и будет падать, а вот доллар укрепился и поднимается

Сейчас уже Алексею следует подумать по поводу закрытия ордеров и смены направления, т.к. у него расчёт в основном на падение доллара.
  4. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение

Сейчас уже Алексею следует подумать по поводу закрытия ордеров и смены направления, т.к. у него расчёт в основном на падение доллара.
    может быть Вам стоит перечитать ветку от корки до корки и выучить , что бы определится на чем Алексей входил и на чего у него расчет
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Все совершенно наоборот :excl:
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    может быть Вам стоит перечитать ветку от корки до корки и выучить , что бы определится на чем Алексей входил и на чего у него расчет
    Я захожу в эту тему с момента её создания...
    Может вам стоит зайти в терминал и посмотреть на графики, а также на счёт Алексея.
    А лучше обойдёмся без нравоучений и посылов хорошо?

Я просто высказываю своё мнение как и другие, ну а что будет время покажет...
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    У него расчет как раз на рост доллара... :D
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может вам стоит зайти в терминал и посмотреть на графики, а также на счёт Алексея.
    А лучше обойдёмся без посылов хорошо.

по -моему у Алексея позиции открыты на укрепления доллара и удешевление евро австралийца новозеландца и фунта . Если Вы там видите что-то другое ---я Вам сочувствую
  9. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А лучше обойдёмся без нравоучений и посылов хорошо?

товарищ похоже не знает где евро а где доллар в терминале..зато в соседней ветки про ду рассуждает какие объявления нужно удалять:D
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    http://elearning.brocompany.com/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать