Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 25 из 237 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Нет, я не работаю Аналитиком. Просто я прошел спец обучение и не являюсь самоучкой, плюс по своей натуре люблю все изучать более детально.
    Торговля на фин.рынках - Ваша основная работа?
    Или просто хобби, а зарабатывете Вы в другом месте?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ....
    Еще никто толком не смог переть против Ишимоку. Он их наскрось видит.:D
    Ишимоку с глазьями? :unsure:
    Вау.....это канешн сила. :thumbsup_002:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ишимоку с глазьями? :unsure:
    Вау.....это канешн сила. :thumbsup_002:
    Челябинское Ишимоку настолько суровое, что из его облака идет кислотный дождь, тенкан сам двигает цену, а киджун настолько яркий, что на него можно смотреть только в маске сварщика. :D
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Челябинское Ишимоку настолько суровое, что из его облака идет кислотный дождь, тенкан сам двигает цену, а киджун настолько яркий, что на него можно смотреть только в маске сварщика. :D
    Рэй - а ты по иши торгуешь ?

хороший зверь этот иши - всегда мне нравился - вот тока торговать по нему не довелось :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Рэй - а ты по иши торгуешь ?

хороший зверь этот иши - всегда мне нравился - вот тока торговать по нему не довелось :D
    Ага... ток торгую эт громко сказано. Тренируюсь.:D
  6. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 73 061.02 $

Евро потихоньку сдает свои позиции, но пока фунт выше 1.5550 говорить, что-либо о том, что пережили 2ю коррекцию рано.

Ждем к завершение формирования недельного бара для дальнейших прогнозов.
  7. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    алексей , А в твоей стратегии можно быть гибким , например закрыть часть позиций при пробитии евро 1,3838 и фунта 1,5763 или так и будешь с железной волей терять эквити.
    Будем держать, а что еще остается. А по поводу железной силы воли это вы перегнули, у меня с этими графиками уже мании развиваются, пришлось себя заставлять смотреть на них не более 1 раз в час, а то неделя ушла в никуда :eek:
  8. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Причина очень проста. В самой главной стране ЕС, Германии, упало производство, 2 месяца уменьшался индекс экономического оптимизма Германии ZEW. Безработица в ЕС осталась на уровне 10% и по прогнозам в 2010 году будет на уровне 10% — 10,5%. Также было уменьшение в торговом балансе ЕС, что говорит об уменьшении Экспорта и увеличении Импорта. В то время в США уменьшилась безработица с 10,1% до 9,7%, значительно увеличился NFP (Non-farm Payrolls), и прогнозируется улучшение на рынке труда. Было увеличение Инфляционных показателей CPI и Розничных продаж. Также увеличились данные Chicago PMI и ISM, производство и увеличивались данные индекса чувств потребителей Мичиганского университета. Что вызвало ожидания поднятия процентных ставок ФРС. Кроме этого проблемы с Грецией, Португалией и Испанией. В результате всего этого инвесторы потеряли интерес к риску, и стали продавать рискованные активы, а покупать доллар.
    Хм, если упал интерес к риску то что ж вчера так доллар продавали и покупали Aud, Nzd и золото ?
    Явно указывает на рост желания рисковать, но как же он мог вырасти когда в Европе нелады с "двигателем ее экономики" Грецией и евро вчера хорошо просадили ?
    Не верю я в эти басни, если торговать по фундаменту то только надо смотреть на недельные бары, а остальное удел аналитиков которые кровно "заинтересованы" в увеличении благосостояния рядовых трейдеров.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну вот и новости в жилу пошли... ток фунт зараза так и застрял
  10. 2,145
    Комментарии
    22