Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 23 из 237 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 72 009.62 $

Топчемся на месте, азиаты ночью немного подпортили картину, фунт застрял на 1.5550, евро 1.3650, пока держим эти уровни, если возьмем, идем дальше. Ситуация по Aud и nzd начинает нравиться все меньше и меньше.

В общем, держим дальше.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    The Daily Telegraph
    Китай сокращает долларовые активы
    Как сильно? За какой срок? Что взамен? И т.д, и.т.д., и т.д.......
  3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день Алексей. Ветка получила хорошее развитие тут, что говорит о актуальности темы. Ведь мало кто показывает такую торговлю публично, не у всех хватает силы воли придерживаться своего, ранее намеченного, плана. Ведь не редко сомнения появляются в голове после просмотра всех "за" и "против".
    Люди всегда сбегаются на ШОУ, в этой теме есть все чтобы она могла считаться шоу ;) : большие деньги, азарт, нервы, воля к победе и т.д. От всей души желаю Вам успеха!!! Интересно читать такие темы и обсуждать их. Ведь тут все по-взрослому, и есть своя изюминка которая собирает здесь много зрителей!

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Уважаемый Alexey-NA!...
    3. Нет ли чрезвычайно сильного душевного волнения при очередном включении терминала?
    ...
    Меня тоже интересует этот вопрос :smartass: От себя могу сказать, что момент включения терминала является самым неприятным, для меня. Когда ты видишь застывшие котировки со вчера и за несколько секунд перед тобой появляется абсолютно новая история - это дает ощущение не способности контролировать ситуацию. Ведь когда поглядываешь на рынок периодически в течение дня, ты видишь как развивается ситуация, и все идет по плану или нет.

Еще раз желаю Вам успехов!
    С уважением.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Предлагаю Вам стать свидетелем небольшого эксперимента Вашего покорного слуги, который постарается сотворить небольшое чудо, сделав из 3.000$ - 150.000$.
    Для проведения эксперимента я использую свой счет которому уже более 5 лет. Его история содержит суммарный убыток в -5800$ который возник в результате длительного тестирования моих наработок.
    В данной ветке я буду освещать эксперимент каждый день сообщая о состоянии счета, проведенных операциях и комментируя ситуацию.

Информация по счету доступна здесь:
    http://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=16998

Текущее состояние счета:
    Balance: 6 474.57 $
    Equity: 52 763.32 $
    ...
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    1-й вопрос: Зачем вам это делать тут?! Инвестора хотите найти?!
    ...
    Наверно, с учетом момента, когда включилась публичность (не при 3К, а при 52К), просто есть сомнения в том, что деньги выплатят. :)
  5. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Честно говоря, я не слышал, что бы говорили, что стоит покупать Золото. Вот то, что оно, возможно, упадет до 870$ за унцию, и потом возможно вырастит до 1500$ за унцию, такое слышал. Судя по ситуации это реально. Рост Золота начнется после увеличения ФРС процентной ставки, что, возможно, произойдет в ближайшем будущем.

Пока доллар укрепляется, Золото будет падать, после увеличения ФРС процентных ставок доллар начнет двигаться вниз, а Золото вверх. Это нормальная закономерность. Плюс Греция воду мутит, инвесторы боятся рисковать, сбрасывают Евро, Франк и т.д. в том числе и Золото, а покупают доллар и Йену «валюты убежища», это тоже нормальное явление.

RBS отмечает, что выступление Бернанке подтвердило план постепенного отхода ФРС от политики стимулирования: сначала постепенно дренировать резервы, а позднее повысить ставку.
    Если вы не против разрешите вопрос личного характера, вы работаете аналитиком ?
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А бывает такое - человек думает что работает трейдером, а на самом деле он работает аналитиком.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    .........:D:D:D:D
  8. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если дадут бабла грекам,то остальные в очередь станут,в ЕС стран много...
  9. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня к Вам вопрос Уважаемый.
    Вы себя когда-то спрашивали, почему 95% так сказать трейдеров остались с 0 депозитом, и почему только 5% трейдеров стабильно зарабатывает на рынке? Статистика в СНГ.
    В США немного луче 75% к 25%.
    Тю, нашли с чем сравнивать, там же только одни пипсовщики :) другое дело у нас
  10. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ... А так как рынок Валют это малотрендовый рынок,....
    :thumbsup_002:
    откройте месячный график, напр., EURUSD, GBPUSD, .....

УПС... мож, я ошибаюсь в определениях...
    что есть малотрендовый рынок?
    что есть многотрендовый рынок?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать