Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 21 из 237 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Надюша Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно с какой целью человек все это выкладывает?
    Видно комплекс наполеончика :smartass:

ну смог раз хапнуть, на фк тож был пупс слил 10к зелени, потом попал в струю и взял мульен...
    А да да :) читал о том как фк выплатил миллион. Здесь вопрос риторический, кто не от мира сего, кто в это верит или кто пишет....

громче всего гремит ПУСТАЯ банка.
    Ой, ну прямо как у меня в голове :)

И вам также удачи.
  2. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    к Этому еще можно добавить , что у мелких трейдеров на CME экстремально высокое количество коротких позиций по евро , и сырье разворачивается
    :) ого, вроде начинаем готовится еще купить доллара, какой еще негатив есть ?
  3. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    просто громче всего гремит ПУСТАЯ банка.
    барабан тоже пустой, гремит получше банки!
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Коррекция может и превратится в разворот.

[
    Алексей, если это конец коррекции, и мы снова пойдем тестировать хаи, На каких уровнях вы собираетесь хоть что-то зафиксить?

Или пока счет не будет слит?

"А то уже представляю))) Конференция. Пресса. Вопрос: Алексей, ваш эксперимент провалился. Счет слит. Почему вы не вышли хотя бы в безубыток?"

Алексей:"Мой ДЦ не дал бы мне снова войти в рынок, поэтому вариантов у меня небыло"

Не дай бог конечно.
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trofi Посмотреть сообщение
    Алексей, если это конец коррекции, и мы снова пойдем тестировать хаи, На каких уровнях вы собираетесь хоть что-то зафиксить?

Или пока счет не будет слит?

"А то уже представляю))) Конференция. Пресса. Вопрос: Алексей, ваш эксперимент провалился. Счет слит. Почему вы не вышли хотя бы в безубыток?"

Алексей:"Мой ДЦ не дал бы мне снова войти в рынок, поэтому вариантов у меня небыло"

Не дай бог конечно.

там даже по маржин колу останется 3200$ так что все равно в прибыли, если с 3000 $
  6. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 71 437.22 $

Вчерашние продажи доллара под вечер немного огорчили это было закономерено, судя по всему коррекция закончена, аналитики начали массировано выдавать на гора идею что Греции будет оказана помощь и подталкивают к идее покупки евро.
    К концу недели ждем новых максимумов по доллару.
  7. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Вот еще одна свежая мулька на рынке.

ГЕРМАНИЯ/ГРЕЦИЯ: СМИ в настоящий момент ссылаются на спикера правительства Германии, утверждая, что предложение оказания помощи Греции не было
    Да даже если и окажут помощь ну как дела Греции могут сказатся на долларе, ну хоть убейте не пойму, на евро можно еще как то увязать но при чем тут доллар :) вчера полили доллар, причина которую выдавали аналитики - Греция, будет оказана помощь, а реальнй повод выдавить тех кто покупал доллар, дело сделано, путь расчищен.
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Да даже если и окажут помощь ну как дела Греции могут сказатся на долларе, ну хоть убейте не пойму, на евро можно еще как то увязать но при чем тут доллар :) вчера полили доллар, причина которую выдавали аналитики - Греция, будет оказана помощь, а реальнй повод выдавить тех кто покупал доллар, дело сделано, путь расчищен.
    Вырастит склонность к риску , доллар будет падать к всем валютам и расти к йене . Всвязи с Восточным НГ выдавят зашортившихся Азиатов и закрытие длинных позиций по доллару всвязи с днем президента в Штатах.
  9. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Alexey-NA Как Вы считаете, какие будут ближайшая цели пар Евро/Доллар и Фунт/Доллар?
  10. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vladimir123 Посмотреть сообщение
    Alexey-NA Как Вы считаете, какие будут ближайшая цели пар Евро/Доллар и Фунт/Доллар?
    По ближайшим не скажу, я уже много раз ошибался и я не дейтрейдер, глобальные цели говорил, по локальным если вы не против не буду озвучивать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать