Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 206 из 237 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Вот Маверик поучать пытается - не совсем поняв о чем речь идет.
    Я Вам больше скажу. До тех пор пока будете заниматься онанизмом на МТ4, будете от биржевой торговли очень далеки. Изучайте торговлю фьючерсами на биржевых терминалах, где есть стакан, лента. А ДЦ форекс на МТ4 это все не серьезно. Вот Олег хорошую статейку написал, если не читали, то прочитайте http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25436
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Зря Вы так - я знаю тех кто реально торгует
    И не о поучениях я говорю, а о мыслях, философии и т.д.
    Вот Маверик поучать пытается - не совсем поняв о чем речь идет. Везде ему акулы империализма мерещатся.
    Ну а кто любит на демо торговать - что ж - флаг им в руки
    Так в том-то и дело, что "мысли, философия", а также психология в трейдинге сугубо индивидуальные вещи. Мне кажется, что здесь ни один, даже самый успешный трейдер не сможет дать универсального рецепта. Всё это нужно пройти самому и все эти психологические моменты вписать в свою ТС.
    А насчёт демки - так без этого не обойтись. Я один депозит слил, вернулся к демо, работаю над ошибками. Ну и параллельно немного на реале пытаюсь торговать. После демо в конкурсе как-то и на реал смотришь без особой опаски. Ко всему надо готовиться постепенно, не форсировать события.
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Я Вам больше скажу. До тех пор пока будете заниматься онанизмом на МТ4, будете от биржевой торговли очень далеки. Изучайте торговлю фьючерсами на биржевых терминалах, где есть стакан, лента. А ДЦ форекс на МТ4 это все не серьезно. Вот Олег хорошую статейку написал, если не читали, то прочитайте http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25436
    А я и не хочу быть близко к биржевой торговле в Вашем понимании.
    Меня вполне устраивает то, что я делаю
    Конечно лучше было бы торговать на демке :D но такое к сожалению не всем дано
    Статью посмотрел - спасибо за ссылку
    Но что там нового - не понял. Пишет об известных вещах и свой взгляд на них.
    Кому-то может быть интересно
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что "мысли, философия", а также психология в трейдинге сугубо индивидуальные вещи. Мне кажется, что здесь ни один, даже самый успешный трейдер не сможет дать универсального рецепта. Всё это нужно пройти самому и все эти психологические моменты вписать в свою ТС.
    А насчёт демки - так без этого не обойтись. Я один депозит слил, вернулся к демо, работаю над ошибками. Ну и параллельно немного на реале пытаюсь торговать. После демо в конкурсе как-то и на реал смотришь без особой опаски. Ко всему надо готовиться постепенно, не форсировать события.
    А зачем искать универсальные рецепты? Философия, психолоия, мысли - это не рецепты - а просто взгляд конкретного челоека. Он может быть интересен, а может быть и не интересен. Зависит от человека который излагает и человека, который слушает :D

Кто ж не сливался?

Ну а к демосчетам у меня свое отношение. Считаю что они хороши только для прогона МТС. Ну и когда учишься полосочки чертить и бай-селл нажимать :D
  5. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    А зачем искать универсальные рецепты? Философия, психолоия, мысли - это не рецепты - а просто взгляд конкретного челоека. Он может быть интересен, а может быть и не интересен. Зависит от человека который излагает и человека, который слушает :D

Кто ж не сливался?

Ну а к демосчетам у меня свое отношение. Считаю что они хороши только для прогона МТС. Ну и когда учишься полосочки чертить и бай-селл нажимать :D
    А вот тут согласен, на счет демо. Если что-то тестируешь, надо открывать маленький но реальный счет и торговать минимальным лотом. У меня вот, например, в долгосрочке получается. НО! Мне не дает покоя краткосрочная торговля. На демо получается тип-топ. На реале не все так просто. Чувствую солью:rolleyes_002:. Но он на то и тренировочный, что б тренироваться.
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_ Посмотреть сообщение
    Одно неловкое движение рынка и Алексей заберет свои 150.000. Хотя мне кажется он не собирается останавливаться на них в этом эксперименте. :)
    Точно также одно неловкое движение в другую сторону и...

Вы очень верно заметили, что Алексей ничего не решает. Решает рынок. Выводы делайте сами.
  7. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от skief Посмотреть сообщение
    А вот тут согласен, на счет демо. Если что-то тестируешь, надо открывать маленький но реальный счет и торговать минимальным лотом. У меня вот, например, в долгосрочке получается. НО! Мне не дает покоя краткосрочная торговля. На демо получается тип-топ. На реале не все так просто. Чувствую солью:rolleyes_002:. Но он на то и тренировочный, что б тренироваться.
    на этом сайте ,но в другой ветке,написано:Для победы в долгосрочке нужно сместить оценки-перестать оценивать результаты деньгами,важна ТС.Следую системе молодец,даже если слился 15%.Не следую -дурак,даже если 60% депо увеличил.Ляпкин коротко написал поменяться жизненно.а это согласитесь трудно.По поводу успешных трейдеров знаком,и знаком не лично,но знаком.ку):excl:
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
    По поводу успешных трейдеров знаком,и знаком не лично,но знаком.
    Основой вопрс был: по каким критериям Вы относите трейдера к успешным.
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    имхо.. хотя, ежли купирайтов нет - чей там может быть ещё хо??:D
    Успешный Трейдер - эт тот, который ВОВРЕМЯ забросил трейдинг, и свалил НА ПРИРОДИНГ..:)
  10. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    это когда 20% депо в месяц с депо в 1,5 ляма и входом 3% по 60-80 п за сделку,10-12 сделок в месяц,ну и т.д. согласно плана.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать