Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 200 из 237 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Потому что ловя все движение больше потеряешь.
    Для того, что бы избежать разочарования, при таких ситуациях, человечество придумало фиксацию своей прибыли стоп ордером. ;)
  2. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Может пиндосы играют курсом своего бакса, чтобы было проще расчитаться с внешним долгом. Не зря же волнами идет инфа о том, что вот-вот от бакса откажутся... уже типо готовы ввести амеро, потом, через какое-то время слухи об этом пропадают и вроде как намечается выход из кризиса.... экономика на подъеме. Видимо, после какой-то точки нужно ждать опять слухов о падении бакса.
    Досужие домыслы, знание экономики ноль, просто на логике.
    Ремин да Пендосия еще сама не определилась, как мир кинуть. Одни кричат, вводим в 2013 Амеро. Сорос кричит нафиг Амеро, нафиг все валюты вводим единую электронную. Короче бардак там у них.
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Я после фильмов "Дух времени", "Эндшпиль" и подобных, что-то всё больше и больше думаю, что Америка свою роль уже сыграла, как и доллар. Совсем немного осталось до их финала.
    Э не от них так просто не избавится. Исчезнут только в том случае, если их поглотитят волны Природы ;) :D
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я после фильмов "Дух времени", "Эндшпиль" и подобных, что-то всё больше и больше думаю, что Америка свою роль уже сыграла, как и доллар. Совсем немного осталось до их финала.
    Вряд ли это будет происходить быстро. Финансовая пропасть очень глубокая, в нее можно падать всмю жизнь.
    ИМХО, процесс утраты штатами лидирующих позиций будет происходить (уже происходит) постепенно и эволюционно. Как в свое время постепенно утрачивали позиции Греция и Рим (чень давно), Испания (просто давно) и Великобритания (не очень давно). Можно приводить и другие примеры, но лень.
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Для того, что бы избежать разочарования, при таких ситуациях, человечество придумало фиксацию своей прибыли стоп ордером. ;)
    Это конечно смягчит ваше разочарование, но мне почему-то кажется, что при работе против тренда сработавший в который раз подряд стоп не доставит вам большой радости. Локальных экстремумов на графике много, но глобальный, ответственный за разворот, один. :D

Ладно, засиделась я тута с вами. Спать давно пора.
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот это уже совсем горячо. Денежки, отобранные у простых смертных во время т.н. кризиса, усиленно вбухивают в покупку обонкротившихся и разорившихся производственных активов. Скупается абсолютно всё, что можно будет потом продать. Отсюда и восторги по поводу "выхода из кризиса".
    Ну не обязательно продавать, кроме того, покупать нужно во время кризиса, нужно только иметь свободные деньги и покупать реальные ценности, как Баффет, например.
    Помните трилогию Драйзера?
    Хороший учебник по практике капитализма.
    Каупервуд основные приобретения для своего капитала делал во время биржевых потрясений, скупая за бесценок все, что могло представлять ценность.
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Это конечно смягчит ваше разочарование, но мне почему-то кажется, что при работе против тренда сработавший в который раз подряд стоп не доставит вам большой радости. Локальных экстремумов на графике много, но глобальный, ответственный за разворот, один. :D
    Согласен. По этому рекомендуется дождаться разворота, войти и регулировать процесс подтягиванием стопа. Долгосрочная торговля хоть и нудное занятие, но зато менее рискованное. На откатах начинающим вообще запрещено входить в рынок, так как нет опыта, и моно Лосей до отвала кормить. :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    ИМХО, процесс утраты штатами лидирующих позиций будет происходить (уже происходит) постепенно и эволюционно....
    Да вроде все логично. Можно еще и Византию вспомнить и Египет еще раньше.
    Но вроде как крайнее время все начало ускоряться... прогресс, развитие экономик, открытия и пр. Возможно что и падение пиндосов тоже будет быстрей, чем это происходило в давние времена. Только вот милостей от них ждать не приходится.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вряд ли это будет происходить быстро. Финансовая пропасть очень глубокая, в нее можно падать всю жизнь.
    Ну так я и не против. Быстро только дети делаются. Очень похожа теперешняя ситуация на расклад сил в мире в начале 20 века. Тогда Россия была явным лидером, с которым приходилось считаться. Сейчас Американская империя. Но как история показывает - империи не вечны, тем более те, которые замешаны на экспансии, вранье и порабощении. Так что мы стоим у начала конца "мирового полицейского". Думаю, что лет 15-20 вполне достаточно для того, чтобы США превратились в быль по типу СССР.
    История, как известно повторяется, только в разное время и в разных местах. Вот пришёл теперь черёд и Америки пережить потрясения, которые в своё время переживали большинство стран, империй и союзов. США ведь страна молодая - нужно и такое испытать. Не всё коту Масленница.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Завтра всё это будем читать в "Офф-топе". :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать