Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 190 из 237 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Pilot_sp графики просто акцентируют позицию , для тех кто понимает .
    Scull_37 если Вы повнимательнее расмотрите окончание волн 1 и 3 на Вашем графике , то и 1-2-3-4-5 отпадёт само сабой .
    По поводу денег , Вы напрасно , деньги наше всё :) , они так сказать беспристрасный судья , кто прав , а кто ещё больше прав ;)
    Кстати читал чьё то сообщение , человек с 10$ депо наторговал 1800$(правда потом убил половину) , дак вот в процентном соотношении он покруче раза в два прибыль показал , правда 10$ сумма невилика , ни те риски . Поэтому я и спросил про ценность 3000$ для Alexey-NA , может для человека это дневной зароботок . Узнать цену риска своим депо , не важно сколько оно 100$ или 10000$ , вот что я хотел .
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Scull_37 если Вы повнимательнее расмотрите окончание волн 1 и 3 на Вашем графике , то и 1-2-3-4-5 отпадёт само сабой .
    На каком из них? И что там не так?
  3. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что так оно и было??
    Может и не так , если я правильно понял , Вы предпологаете что Автор просто похвастался удачным решением и когда сделка уже показала хорошую прибыль решил явить нам свою гениальность :) , чесно говоря я думаю именно так :) , но как бы там ни было , даже учитывая депо Автора в 10-12тысяч на счёт , он уже заработал несколько сот процентов , с учётом времени и денег на самообучение в своём счёте и средним банковским процентом по валютным вкладам это очень хорошо .
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Может и не так , если я правильно понял , Вы предпологаете что Автор просто похвастался удачным решением и когда сделка уже показала хорошую прибыль решил явить нам свою гениальность :) , чесно говоря я думаю именно так :) , но как бы там ни было , даже учитывая депо Автора в 10-12тысяч на счёт , он уже заработал несколько сот процентов , с учётом времени и денег на самообучение в своём счёте и средним банковским процентом по валютным вкладам это очень хорошо .
    Ничем он не хвастался и ничего не являл. Вы такое допускаете?
  5. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    На каком из них? И что там не так?
    Обратите внимание на таймфрейм и амплитуду этих диоганальников .

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    чесно говоря я думаю именно так :) , но как бы там ни было , даже учитывая депо Автора в 10-12тысяч на счёт , он уже заработал несколько сот процентов , с учётом времени и денег на самообучение в своём счёте и средним банковским процентом по валютным вкладам это очень хорошо .
    Вы повнимательней почитайте с самого начала, чтобы делать какие-то выводы. Мы все за этим наблюдаем с первого дня, если и не открытия позиций, то с того времени, когда ещё не совсем ясно было что к чему. И посмотрите сколько человек рынок изучает и сколько он рынку отдал. Так что это не самообучение, а чётко спланированая работа.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Обратите внимание на таймфрейм и амплитуду этих диоганальников .
    Каких диагональников? Я вижу только красные линии, ни о чём мне не говорящие. И при чём ТФ? Может ещё М15 брать для анализа?
  8. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евгений ! Что я думаю я уже написал . Есть конечно вариант что Alexey-NA просто хотел показать что заробатывать на форексе можно , но если это не сотрудник компании , то зачем . Только потешить своё самолюбие !
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Евгений ! Что я думаю я уже написал . Есть конечно вариант что Alexey-NA просто хотел показать что заробатывать на форексе можно , но если это не сотрудник компании , то зачем . Только потешить своё самолюбие !
    Вы внимательно читаете то, что для Вас пишут? Вернитесь в начало ветки и начните изучение всей этой предистории.
  10. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ладно :) не злитесь , читал дествительно несколько сообщений в начале и конце , можа ошибся с мнением , сужу по себе :) .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать