Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 189 из 237 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение

Если бы было все просто 1-2-3-4-5 -> A-B-C -> и.т.д... тогда и вопросов бы не возникало,
    Если-б...:greedy: Тогда бы все на этой системе миллионы поднимали.:D
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Да хоть параллелепипеды, меня одни только буквы уже в ступор вводят!!!:thumbsup_002:
    И тем не менее, я упрямый, придет время, опять возьму учебник и опять буду вникать в эти сложные формирования!

Если бы было все просто 1-2-3-4-5 -> A-B-C -> и.т.д... тогда и вопросов бы не возникало, но вот как раз завершение этих вот коррекций W-X-Y-X-Z или
    A-B-C-D-E это просто штурм мозга!!!:thumbsup_002:
    именно с этого я и начинал когда-то: 5 вверх 3 вниз :)
  3. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=Vladiger;
    И тем не менее, я упрямый, придет время, опять возьму учебник и опять буду вникать в эти сложные формирования!

[/QUOTE]

А это очень хорошее качество на рынке.:thumbsup_002:
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    все поднимать милионы не могут_ кто-то должен их отдавать) а отдавать в таком случае будет некому)
  5. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Alexey-NA , Вы неплохо заработали , зачем же упираться и терять деньги только из принципа . Вы ведь хотели показать как можно зароботать из 3000=150000 , какая разница на продаже или покупке .
    Правда для того что бы оценить Вашу торговлю справедливо , было бы интересно узнать , 3000$ для Вас были большими деньгами ?

6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Alexey-NA , Вы неплохо заработали , зачем же упираться и терять деньги только из принципа . Вы ведь хотели показать как можно зароботать из 3000=150000 , какая разница на продаже или покупке .
    Правда для того что бы оценить Вашу торговлю справедливо , было бы интересно узнать , 3000$ для Вас были большими деньгами ?
    на мой взгляд, странноватая у Вас геометрия :) хотя каждый рисует как хочет и как видит и все в итоге могут оказаться правыми.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да здесь о деньгах уже давно речь не идёт. Как-то переросли все эту меркантильность именно в этой ветке. Тут больше приходят у Алексея поучиться позиции держать и не отступать от торгового плана. Ну заодно и свои пять копеек вставить на суд людской.
  8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    на мой взгляд, странноватая у Вас геометрия :) хотя каждый рисует как хочет и как видит и все в итоге могут оказаться правыми.
    все верно с геометрией, у меня такое же видение. А кто раньше увидит, тот раньше войдет, с минимальными стопами в случае неверного решения... а вероятность получить больше выше :p
    но я все еще в шорте)) но скоро собираюсь закрывать)
  9. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Разворота тренда ещё нет пока просто коррекция. Экстримальная такая :greedy:

Так просто такие ситуации не разворачивает. Должна быть кульминация продаж, потом зона накопления, точка старта.

А пока что только виден только сверх большой ГЭП против движения, который говорит о том, что он с вероятностью 99,9% будет закрыт.

На евре ГЭПЫ практически всегда закрывают - самая торгуемая валюта. Логика тут такая - пускается новость, толпа прёт (в данном случае покупает евру). Покупает у операторов, которые дают толпе худшую цену (ГЭП). Операторы, соответственно продают евру толпе. Операторы в любом случае останутся в прибыли. А толпа вряд ли. Выводы делаем сами.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы ведь хотели показать.........
    Вы уверены, что так оно и было??

Вверх