Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 187 из 237 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Да лана Вам из пустого в порожнюю перегонять!!! Не ругайтесь!
    Есть тренд, нет тренда, какая разница? ;)
    Тут не ругаются, тут спорят. А в споре, как говорится, рождается истина. :)
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    А кто спорит? Это ведь может и так выглядеть. Излом канала, по которому продолжает идти 5 волна. И посмотрите на W1 - как раз этот канал и подводит к поддержке по W1 (внизу белый пунктир). По-моему логично. И боковое движение с постепенным понижением в 5 волне тоже вполне вписывается в общую картину.
    Так не все же утруждают себя настолько, чтобы понять что такое тренд и его свойства.
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Scull_37, я вот хотел освоить EWA, но так и ниасилил. Точнее я извлек самую суть, формирование 3-х волн основного импульса (5-ти волновка), затем коррекция (3-х волновка, которая может принимать сложные структуры).

И вот что самое главное я так и не понял, почему все рисуют разную разметку EWA, по этому поводу даже срачь между волновиками возникает. Один так разметил, другой так, а в итоге вообще ничего не понятно.

Скажем так: - Восходящий тренд (5-ти волновка), был в прошлом году. С декабря прошлого года, началась нисходящая коррекция.
    Вопрос: - Почему вы размечаете эту коррекцию как 1-2-3-4-5, а не как A-B-C?:confused:
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Так не все же утруждают себя настолько, чтобы понять что такое тренд и его свойства.
    Ну тогда будем выкладывать готовые наработки - пусть пользуются, если думать лень. :smartass:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    дада, тут ещё есть эксперты :)
    ага, хай пацаны....
    шо за базар трём.....
    ......
    Есть тренд, нет тренда, какая разница? ;)
    "есть ли жизнь на Марсе...нет ли жизни на Марсе..."(с)

Ща выясним....
    Тады и к трындам перейдём.
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тут не ругаются, тут спорят. А в споре, как говорится, рождается истина. :)
    на рынке в споре ничего не рождается, десятки раз был свидетелем того, когда один невзрачный трейдер(на первый взгляд невзрачный) шел против всей толпы форума, в итоге - все жирнющих лосей резали, а он посмеивался по-тихому и профит добирал и на их шортах свои лонги крыл, когда супер профессионалы стояли насмерть против тренда и также резали жирнющих лосей и изворачивались как могли, чтобы минимизировать убытки. На рынке имеет вес только и исключительно собственное мнение, основанное на своих знаниях и своем опыте.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вопрос: - Почему вы размечаете эту коррекцию как 1-2-3-4-5, а не как A-B-C?:confused:
    Всё просто. Коррекционная волна А пятиволновая по закону Эллиотта. Волна В - трёхволновая. Ну и соответственно С - тоже пяти.

8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    На рынке имеет вес только и исключительно собственное мнение, основанное на своих знаниях и своем опыте.
    Это точно. Сам не раз убеждался в этом. Ещё момент такой, что за собственные ошибки не так обидно бывает. Вот когда кого-то послушаешь и лося схватишь, так материшь и себя и советчика и волосы из-под мышек вырываешь. :D
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Всё просто. Коррекционная волна А пятиволновая по закону Эллиотта. Волна В - трёхволновая. Ну и соответственно С - тоже пяти.
    В EWA не разбираюсь, полнейший чайник.. :unsure: но мне нравится твоя разметка, особенно зелененькая линия... у меня там же примерно цели.
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    В EWA не разбираюсь, полнейший чайник..
    Да я такой же примерно, кофейник!!!:D
    Но впринципе Scull_37 я понял. Логично!

ЗЫ Все равно ведь сейчас продаю, а уж что там с трендом будет, и куда он придет, разберемся!:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать