Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 179 из 237 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Тот же Сорос недавно сказал в точности наоборот: "Я ухожу с рынка золота, потому что раздут огромный пузырь"))
    Класс :thumbsup_002: Спасибо, не видел этого его монолога. Скажите, когда примерно он это говорил ?
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Судя по заявлению Сороса, почти цитата "Я ушел с валютного рынка на рынок золота, в котором есть пузырь, но он пока небольшой"
    Тот же Сорос недавно сказал в точности наоборот: "Я ухожу с рынка золота, потому что раздут огромный пузырь"))
    Большая политика на:)

Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    От фонаря, так же как и на Блумберге :D
    НО на Блумберге есть хоть погрешность, а это уже прогноз!
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    НО на Блумберге есть хоть погрешность, а это уже прогноз!
    Ну, а как иначе, люди деньги за это получают, формируют движения, ожидания, а рынок их играет.
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Мной один раз даже был замечен такой интересный факт. Как наши букмекеры меняют уже фактические данные. Безработица в ЕС вышла с показателем 10%. Они на следующий месяц показали данные, что якобы она была 9,9% и фактические вышли 9,9%. То есть получается, что реально безработица в ЕС уменьшилась, с 10% до 9,9%, а у букмекеров все осталось без изменений. О чем они так радостно описали в своей аналитике.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Класс :thumbsup_002: Спасибо, не видел этого его монолога. Скажите, когда примерно он это говорил ?
    Точно не помню, в конце того года, если память мне не изменяет. С тех пор и началось ралли евры.) Я, вообще-то это к чему спрашиваю? Уже неделю подумываю о длительном шорте по оззи и киви. Сегодня МВФ еще больше подлил масла в "мой огонь", сказав, что киви переоценен где-то 10-12%. А австралиец сейчас торгуется на максимумах, он приближается к нисходящей трендовой линии от 01.07.2008. Вот я и думаю, если мой прогноз по золоту верен, что, пробив линию плеча оно пойдет аж до 900, то и потянет за собой оззи. И падение его будет значительно резче, чем по евре, ведь он до сегодняшнего дня корректировался в значительно более меньших масштабах.
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Точно не помню, в конце того года, если память мне не изменяет. С тех пор и началось ралли евры.) Я, вообще-то это к чему спрашиваю? Уже неделю подумываю о длительном шорте по оззи и киви. Сегодня МВФ еще больше подлил масла в "мой огонь", сказав, что киви переоценен где-то 10-12%. А австралиец сейчас торгуется на максимумах, он приближается к нисходящей трендовой линии от 01.07.2008. Вот я и думаю, если мой прогноз по золоту верен, что, пробив линию плеча оно пойдет аж до 900, то и потянет за собой оззи. И падение его будет значительно резче, чем по евре, ведь он до сегодняшнего дня корректировался в значительно более меньших масштабах.
    Спасибо, я прочитал его высказывание вскоре после 19 февраля(исправлено с "марта") этого года, когда на NYSE прошел огромный объем по валюте. имхо задним умом, была перекладка из одного кармана в другой в противном случае такой объем унес бы рынок в ту или другую сторону.
  7. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Вся проблема в букмекерских конторах (ДЦ) которые подают практически все экономические данные не такими, какими они есть, а со своими поправками. У одного ДЦ есть NFP, например 155К. ;)
    Простите, не совсем понял
    Экономические данные смотрят на новостных лентах или на официальных сайтах
    Как могут ДЦ подделать эти данные?
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пишу еще раз именно для Вас. На Блюмберг прогноз 200К возможный диапазон от 75К до 300К. А ДЦ пишут 187К, 180К, 155К. Вопрос, с какого пальца высосаны эти данные?
    А зачем читать что пишут ДЦ?
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мной один раз даже был замечен такой интересный факт. Как наши букмекеры меняют уже фактические данные. Безработица в ЕС вышла с показателем 10%. Они на следующий месяц показали данные, что якобы она была 9,9% и фактические вышли 9,9%. То есть получается, что реально безработица в ЕС уменьшилась, с 10% до 9,9%, а у букмекеров все осталось без изменений. О чем они так радостно описали в своей аналитике.
    А зачем Вы их читаете - тех кому не доверяете?
  10. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Как могут ДЦ подделать эти данные?
    Очень просто могут поменять. Наши ДЦ никем не контролируются. И у большинства лицензия букмекерской конторы.

Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А зачем читать, что пишут ДЦ? А зачем Вы их читаете – тех, кому не доверяете?
    Я не пользуюсь аналитикой ДЦ. Просто ради забавы просматриваю аналитику их специалистов, и не однократно замечал, как они вводят в заблуждение людей, а также меняют фактические экономические данные, на те которые им хочется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать