Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 178 из 237 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 69 153.52 $ + снято 20 000 $ ( 89 153.52 $ )

Месяц закрыли не самым лучшим образом, последние несколько дней можно охарактеризовать как подготовку к 1 апреля для покупающих доллар :) В некотором роде можно сказать, что шутка удалась, для завершения розыгрыша осталось только сегодня его купить (кто надо развернулся, кого то вынесли ногами вперед…). Индекс доллара в аккурат завис на 81, довольно таки много факторов говорят сегодня за покупку доллара.

Аналитики вчера давали небольшие “рекомендации” на покупку евро, как ни странно про фунт молчат что, честно говоря, настораживает.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Имхо,её просто надо играть и всё :)
    Или НЕ играть :D
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Или НЕ играть :D
    Это точно :)
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, меня интересует Ваше мнение относительно следующего: будет ли золото считаться низкорисковым активом в ближайшие полгода?
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Господа, меня интересует Ваше мнение относительно следующего: будет ли золото считаться низкорисковым активом в ближайшие полгода?
    Судя по заявлению Сороса, почти цитата "Я ушел с валютного рынка на рынок золота, в котором есть пузырь, но он пока небольшой", по графику и сложностям в экономике, склоняюсь к аналогичному выводу.
  6. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ого! Судя по Вашему посту эти пэйроллы какие-то напёрстки из популярного в 80-е годы лохотрона. По ходу получается, что есть агенства некоторые, и они соревнуются кто кого н..........т. Так а при чём тут трейдинг?
    Вся проблема в букмекерских конторах (ДЦ) которые подают практически все экономические данные не такими, какими они есть, а со своими поправками. У одного ДЦ есть NFP, например 155К. ;)
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Вся проблема в букмекерских конторах (ДЦ) которые подают практически все экономические данные не такими, какими они есть, а со своими поправками. У одного ДЦ есть NFP, например 155К. ;)
    имхо, с ног на голову поставили вопрос. есть прогноз, а есть официальная статистика, которая берется из лент новостных агенств DJ, Интер-факс, Рейтер и т.д. При чем тут Ваши букмекерские конторы ? Если речь идет о прогнозах, то и я могу методом математического тыка его сделать, но как бы мне это ни к чему.
  8. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    имхо, с ног на голову поставили вопрос. есть прогноз, а есть официальная статистика, которая берется из лент новостных агенств DJ, Интер-факс, Рейтер и т.д. При чем тут Ваши букмекерские конторы ?
    Пишу еще раз именно для Вас. На Блюмберг прогноз 200К возможный диапазон от 75К до 300К. А ДЦ пишут 187К, 180К, 155К. Вопрос, с какого пальца высосаны эти данные?
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Судя по заявлению Сороса, почти цитата "Я ушел с валютного рынка на рынок золота, в котором есть пузырь, но он пока небольшой", по графику и сложностям в экономике, склоняюсь к аналогичному выводу.
    Тот же Сорос недавно сказал в точности наоборот: "Я ухожу с рынка золота, потому что раздут огромный пузырь"))
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Пишу еще раз именно для Вас. На Блюмберг прогноз 200К возможный диапазон от 75К до 300К. А ДЦ пишут 187К, 180К, 155К. Вопрос, с какого пальца высосаны эти данные?
    От фонаря, так же как и на Блумберге :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать