Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 177 из 237 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    А Вы можете сейчас назвать точную цифру NFP? Будет 150К, 200К или может 300К? :rolleyes:
    Эммм, простите, а мне это зачем? :eek: мне б грешному заявки поставить грамотно, а уж цифры я Вам оставлю :bow:
  2. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ключевое слово "пытаюсь". :D
    Неее...эт всё прикольно, и извращаццо моно каг угодно. Главное чтоб профит приносило. ;)
    А всё остальное - фигня.
    Это точно. :D
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Эммм, простите, а мне это зачем? :eek: мне б грешному заявки поставить грамотно, а уж цифры я Вам оставлю :bow:
    Ну и на том спасибо. :bow: Глядишь, размножишь свой депозит, ДЦ откроешь. Может, и на работу нас всех пригласишь. ;)
  4. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ADP сегодня вышло минус 23, ожидали +40.

Пейроллы ожидают +180 - впервые положительными с дек. 07 года.
    Но не слишком ли это завышено? - Судя по тем же ADP ?

Вот будет прикол, если они выйдут отрицательными, или около нуля.
    Бакс тогда сольют неслабо. И евра сможет протестить 1.38.
    А там может и до 40. - Уж больно много пассажиров скопилось на борту - и для дальнейшего плавания вниз корабль их явно не выдержит.

Да и день будет укороченный, рынок тонкий - и сюрпризов можно ожидать.

Сложнее, как фонда отреагирует. Могут и слить вначале, но потом скорее всего откупят.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Простые экономические данные, которые просто иногда разворачивают рынок. Non-Farm Payrolls.
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ADP сегодня вышло минус 23, ожидали +40.
    Пейроллы ожидают +180 - впервые положительными с дек. 07 года.
    Но не слишком ли это завышено? - Судя по тем же ADP ?
    Ребята, я не совсем понимаю в этих заморочках, но мне кажется, что ваши мнения диаметрально противоположны (я в этом деле дуб-дерево). Интересно было бы всё это дело услышать от людей его использующих. Можно создать ветку для обсуждения и просвещения таких профанов как я. А нет - то можно через личку или Скайп. :)
  6. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Пейроллы ожидают +180
    С какого источника эта заниженная цифра? На Bloomberg ожидают 200К диапазон изменения от 75К до 300К. Но есть у меня мнение, что Американцы какой-то подвох приготовили, уж очень большая и не совместимая разница с данными ADP.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    С какого источника эта заниженная цифра? На Bloomberg ожидают 200К диапазон изменения от 75К до 300К. Но есть у меня мнение, что Американцы какой-то подвох приготовили, уж очень большая и не совместимая разница с данными ADP.
    Ого! Судя по Вашему посту эти пэйроллы какие-то напёрстки из популярного в 80-е годы лохотрона. По ходу получается, что есть агенства некоторые, и они соревнуются кто кого н..........т. Так а при чём тут трейдинг?
  8. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вчера +40К ожидали, а что получили. Новости и США не утешительные. А завтра, правильно FX_Master говорит, одна Америка на рынке, что захотят , то и сделают.
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот честно, не знаю, как там с цифрами будет, но всего лишь один раз за последние 7 месяцев пейролсы сыграли "никак", а в подавляющем большинстве случаев их играли ну ооочень технично, подозреваю, что сами числа никого не волновали :)
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ого! Судя по Вашему посту эти пэйроллы какие-то напёрстки из популярного в 80-е годы лохотрона. По ходу получается, что есть агенства некоторые, и они соревнуются кто кого н..........т. Так а при чём тут трейдинг?
    Уважаемый Scull_37, Вы наверное удивитесь, но в большинстве случаев статистика дутая, перетасованная и подогнонная под определенную конъюнктурную ситуацию, примеров масса(сопсна как у нас так и у амеров, подозреваю, что у китайцев таже фигня:)). Имхо,её просто надо играть и всё :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать