Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 174 из 237 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Сейчас, как известно, конец квартала, а у японцев - и конец финансового года. Фиксируют прибыль, и надо думать, что от шортов по евро и фунту. У японцев все заканчивется в эту среду в полдень, а у европы и амеров их кварталы - соответственно, чуть позже. Так что давление вверх на евро ослабеет в среду в середине дня. В четверг увидим, хочет ли евро вниз. Или, точнее, как сильно его ХОТЯТ вниз.
    А пока - болтанка. И это просто календарь, как это ни обидно. :-) Приходится ждать, в том числе и крупные игроки ждут окончания квартала.
    Потом - тоже не без болтанки, так как начавшийся 3-й тур снижения (5-я волна) имеет в планах пробитие линии поддержки пятилетнего восходящего тренда, и драйвера движений там сильные и противоречивые. Снижение и отрисовка дна вполне могут нас развлекать весь апрель, но на стыке апреля и мая обычно ломается тренд, сменяясь хорошей коррекцией как минимум.
    Если теория заговора Германии и ЕЦБ против евро, о которой я писал несколько выше верна хоть в принципе, то "заговорщики" просто обязаны продавить евро ниже поддержки восходящего тренда и охладить надолго тем самым "технических" быков по евро. Иначе - все труды насмарку. В момент спекули и "чуждые" центробанки загонят евро назад к неприемлемым уровням 1,5000-1,6000.
    Лично я представляю все несколько иначе, о чем писал выше. Я вижу более глобальную картину. По-моему прогнозу - евро должно упасть в район 0,9 ,а золото 900. Как долго это будет длиться? Думаю, большую половину этого года. Моя логика не техническая и не фундаментальная, но если посмотреть на месячные графики - технически все очень легко объясняется и в плане разворотных фигур (голова и плечи), и в плане волн Элиота (сейчас не 5-ая, а середина 3-ей волны падения), и в плане уровней коррекций Фибо да и 200-периодная средняя туда же указывает... Поживем-увидим. Что касается недалекого будущего - думаю, скоро нужно будет вставать в длительный шорт по оззи и киви, а может и золоту - они будут иметь бОльшую доходность по сравнению с евро.
  2. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 74 179.42 $ + снято 20 000 $ ( 94 179.42 $ )

Сегодня ничего определенного, есть повод говорить, что на американской сессии может быть сильное движение, но это не более чем догадка.

Аналитики все летают в большой “политике”, конкретного пока ничего.
  3. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, а где Maweric, опять его модераторы в карцер бросили ? :confused:
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Фундамент закладывает. :D
  5. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Фундамент закладывает. :D
    Уже заложил. ;) Тут я тут. Просто наблюдаю за веткой молча. И жду данные NFP.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Попрочней фундамент делай, от тебя многие зависят. :)
    И что это за данные NFP?
  7. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И что это за данные NFP?
    НиФига Путёвого.:smartass:
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Мда товарисчи, уже однозначно видно что евра будет падать! Опять такиж примерно на уровне 1.3280 может опять начаться болтанка и на ТФ D1 и H4 вырисоваться что-то типа "двойного дна", но думаю в конце этой недели будет точно видно что к чему. :fist:
  9. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    И что это за данные NFP?
    Простые экономические данные, которые просто иногда разворачивают рынок. Non-Farm Payrolls.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Мда товарисчи, уже однозначно видно что евра будет падать! Опять такиж примерно на уровне 1.3280 может опять начаться болтанка и на ТФ D1 и H4 вырисоваться что-то типа "двойного дна", но думаю в конце этой недели будет точно видно что к чему. :fist:
    О каком 1,3280 Вы думаете?))) "Зрите в корень"... Минимальная ближайшая цель 1,3050 (ну различные временные флеты не в счет). Но...НО...все хорошо, если б не следующее... Надо ловить момент по оззи... Чую корнями волос - он резче будет падать. Как бы момент не пропустить. Кажется, сегодня уже показывает признаки начала падения. Желаю удачи, и не закрывайте короткие позиции по евре быстро...как говорится, ИМХО)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать