Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 173 из 237 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    а мне видится что 1.364 это край и то чрезмерный да еще если с растяжкой на неделю, то обратно можем и не вернуться.
    Поддерживаю. Как по мне, то 1,3550 - потолок.
    Можно уже ставки принимать на откат. :D
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    а мне видится что 1.364 это край и то чрезмерный да еще если с растяжкой на неделю, то обратно можем и не вернуться.
    Обратно, думаю вернемся в любом случае и будем ниже и чем дольше будет продолжаться отскок вверх, тем больше определенности по движению вниз. Вообще цели конструкции (предполагаемой конструкции) в районе 1.30-1.31, по времени - середина-конец мая. Но посмотрим, рынок интересен.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Обратно, думаю вернемся в любом случае и будем ниже и чем дольше будет продолжаться отскок вверх, тем больше определенности по движению вниз. Вообще цели конструкции в районе 1.30-1.31. Но посмотрим, рынок интересен.
    Интересно, это точно. Я имел ввиду, наверное, менее долгосрочные планы. А так, конечно. вверх-вниз-вверх...
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Вообще цели конструкции в районе 1.30-1.31.
    Вот тут мы сошлись, 1,31 - очень привлекательно выглядит. Хотя после этого должны додавить и до 1,28. Но туда уже лучше на селлах не влазить - болтать может начать не по детски.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trofi Посмотреть сообщение
    Алексей, очень красиво смотрится AUD/USD на недельках, может стоит добавить позу или сообразить новую пирамидку?
    как цель по движению 0.75
    что думаете?
    Логика есть... и по киви тоже... я вот тоже задумываюсь об этом... Ибо тренд, по моим понятиям, далеко еще не кончился, и даже еще не на полпути. Но чуток рановато, надо еще вокруг оглядеться... Что там с золотом будет, с нефтью? впрочем, ждать придется недолго... Очень скоро золото начнет свое "глобальное" падение. Короче, нужно готовиться и точно выбрать время, а время, мне кажется, наступит тогда, когда золото окончательно оттолкнется от линии правого плеча... посмотрим...
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас, как известно, конец квартала, а у японцев - и конец финансового года. Фиксируют прибыль, и надо думать, что от шортов по евро и фунту. У японцев все заканчивется в эту среду в полдень, а у европы и амеров их кварталы - соответственно, чуть позже. Так что давление вверх на евро ослабеет в среду в середине дня. В четверг увидим, хочет ли евро вниз. Или, точнее, как сильно его ХОТЯТ вниз.
    А пока - болтанка. И это просто календарь, как это ни обидно. :-) Приходится ждать, в том числе и крупные игроки ждут окончания квартала.
    Потом - тоже не без болтанки, так как начавшийся 3-й тур снижения (5-я волна) имеет в планах пробитие линии поддержки пятилетнего восходящего тренда, и драйвера движений там сильные и противоречивые. Снижение и отрисовка дна вполне могут нас развлекать весь апрель, но на стыке апреля и мая обычно ломается тренд, сменяясь хорошей коррекцией как минимум.
    Если теория заговора Германии и ЕЦБ против евро, о которой я писал несколько выше верна хоть в принципе, то "заговорщики" просто обязаны продавить евро ниже поддержки восходящего тренда и охладить надолго тем самым "технических" быков по евро. Иначе - все труды насмарку. В момент спекули и "чуждые" центробанки загонят евро назад к неприемлемым уровням 1,5000-1,6000.
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    В момент спекули и "чуждые" центробанки загонят евро назад к неприемлемым уровням 1,5000-1,6000.
    То 1.20, то 1.50.
    Будет весело, если еще года два так и будем болтаться между 1.30 и 1.40. :greedy:
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    На данный момент Евра может рвануть и в ту и в другую сторону, но пока склонность остается всетаки к падению! :geek:
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Я смотрю Вам, безумно нравится процесс вывода средств :) но что бы их выводить как бы и заработать надо.
    Вывод средств - завершающая фаза деятельности трейдера/инвестора.
    Сам процесс торговли без вывода средств аналогичен операциям на демосчете.
  10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    То 1.20, то 1.50.
    Будет весело, если еще года два так и будем болтаться между 1.30 и 1.40. :greedy:
    Я был бы не против. По-моему ЕЦБ и Германия к этому и стремятся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать