Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 169 из 237 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Всё ещё не закончилось. Да и после того как Алексей снял двадцатку всё действительно помоему в рабочем режиме. При любом раскладе он в выигроше. Дай бог ему 150, а может и больше. Чем больше, тем больше шансов устроть такое же. Он сможет себе это позволить. А вот открыватся по такой методе, я думаю можно только если вы готовы несколько раз потерять, но потом взять вабанк, если нервы раньше не здадут.
    Ну да. Закрывается каждый сам. Если рынок пойдет в нужном направлении.
  2. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нормальная тактика- моржовый коля в данном случае как стоп-лосс
  3. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 95 130.22 $ + снято 20 000 $ ( 115 130.22 $ )

Пришло время необходимого зла, очень велика вероятность того что евро покажет сегодня 1.3430-50.

Аналитики молчат, недавние “прогнозы”, на продажу евро сегодня, судя по всему, выльются в откат, веешь неприятная, но необходимая.
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_ Посмотреть сообщение
    Поскольку
    позволю себе высказаться о возможном последующем эксперименте. Знаю что Вы Алексей, денег в управление не берете. Но если Андрей сообщит своему знакомому Владимиру с каких он уровней открылся, думаю что назвать управлением это нельзя.
    Если нужны точки входа заходите на оникс, там есть компания где открыт счет, логин и инвест пароль, качаете платформу, открываете счет вот вам и точки входа (если я верно вас понял).
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нет. Я про следующий эксперимент, если таковой случится.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_ Посмотреть сообщение
    Нет. Я про следующий эксперимент, если таковой случится.
    Это будет уже не эксперимент, а рутина :)
  7. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Состояние счета: 95 130.22 $ + снято 20 000 $ ( 115 130.22 $ )

Пришло время необходимого зла, очень велика вероятность того что евро покажет сегодня 1.3430-50.

Аналитики молчат, недавние “прогнозы”, на продажу евро сегодня, судя по всему, выльются в откат, веешь неприятная, но необходимая.
    Страны Европы наконец приняли решение об оказании помощи Греции, чьи бюджетные проблемы нервируют инвесторов.План, согласованный на проходящем в Брюсселе саммите ЕС, предполагает выделение кредитов Греции на двусторонней основе на рыночных условиях и вместе с финансированием со стороны Международного валютного фонда (МВФ). Глава ЕЦБ Жан-Клод Трише ранее резко критиковал любые планы, предусматривающие участие МВФ в финансировании спасения Греции, однако, в четверг президент ЕЦБ одобрил решение европейских лидеров.«Изменение позиции Трише по отношению к плану помощи Греции вызвало резкий рост спроса на евро. Эти перемены также помогли успокоить опасения разногласий среди европейских лидеров о том, как именно следует решать долговые проблемы Греции», — утверждает старший вице-президент подразделения валютных операций Mizuho Corporate Bank ltd. Юитиро Харада.
  8. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще интересен сам факт закрытия.Во вторник мы увидим результат,ради которого была заварена вся кухня.Австралиец и новозеландец пошли,наконец-то,вниз.Они и дадут не хватающие цифры.Вопрос.Закрытие вообще будет или есть новые уровни по евро,фунту?Я лично не исключаю того варианта,что при положительном движении океанских валют,во вторник-среду европейские начнут уходить на верх.
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это будет уже не эксперимент, а рутина :)
    Большие суммы придадут первоначальную свежесть этой рутине :)
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не - стопа нужен - без него рано или поздно ДЦ депозит прихватит нафсегда - это неизбежно

другое дило - расчёт стопа - ставить стоп там где предпологаемое движение опровергнуто - а это в свою очередь значит - что нужно робить по системе - а без системы охота ДЦ за стопами продолжится
    тут смотря с какой стороны посмотреть, если стоишь по тренду то стоп однозначно ставить не нужно, а если тренд изменился то тут уж как ни крути а закрывать нужно либо по стопу либо вручную:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать